« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Добрый день! Хотелось бы поточнее узнать про пункт правил участия, касательно необходимых прививок. Что есть "необходимые прививки"? Как быть, если 1 ребенок привит частично (все...

Еще 1037 вопросов » Ответы 3

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 223 224 225 226 227 ... 270 След.
RSS
DV2015 Большие/огромные case numbers, Мысли, переживания на тему
Цитата
Йожик пишет:
так и есть ситуация с интервью не хорошая только для Варшавских?

Не совсем так, ещё есть посольства в которые вообще никого не пригласили, но там мало людей проходит. Варшава как-то более массовая что-ли, поэтому так заметно. А вообще с утра почти не было изменений в сравнении со вчерашним днем, добавилось 2 посольства в которых были обработаны около 30 человек в сумме.
Изменено: charkin - 03.07.2015 00:37:49
2015EU000392** Portland, OREGON
Надеюсь докинут еще на август всех варшавских,нам конкуренты не нужны на сентябрь smile:-D
Мы в Чикаго
я с одними участниками Варшавскими сегодня общался , они звонили в ксс до этого и ими сказали , что интервью будет в августе , правда числа не сказали, а щас им не пришло приглашение
This is my last resort. CN42150. MOM 24/07/15. interview 04/09/15 Moscow.
i am originally from Stavropol/SPB
Цитата
n.n. пишет:
Если всe получится (дай бог) то в какой город? Тоже в Лос Анжелес?

Нет, сначала я планирую в Nampa, штат Idaho, там есть знакомые, ну а дальше видно будет...
2015EU000392** Portland, OREGON
Цитата
Йожик пишет:
я с одними участниками Варшавскими сегодня общался , они звонили в ксс до этого и ими сказали , что интервью будет в августе , правда числа не сказали, а щас им не пришло приглашение

Может и правда решили на два месяца расписать людей что бы не добавлять вб
Мы в Чикаго
Цитата
milhama пишет:
Может и правда решили на два месяца расписать людей что бы не добавлять вб

может быть , но не факт , я думаю таких мало !
This is my last resort. CN42150. MOM 24/07/15. interview 04/09/15 Moscow.
i am originally from Stavropol/SPB
От 35700 до 39750 не мало наберется я думаю
Мы в Чикаго
я пока не много людей таких встретил и пока , только с Варшавы и у кого кейс близкий к граничному.
Думаю такая ситуация только в нескольких посольствах , поскольку есть люди с поздней отправкой анкет и большим номером , но не с Варшавы и они приглашенны, а Варшавские и раньше отправили и кейс меньше , а их к сожалению еще не позвали
This is my last resort. CN42150. MOM 24/07/15. interview 04/09/15 Moscow.
i am originally from Stavropol/SPB
Цитата
milhama пишет:
Вроде не всем,есть кому не назначали


Не так поняли меня. Всем кому назначили, назначено на август.
CN 407**
Цитата
nadya1505 пишет:
Цитата
milhama пишет:

Вроде не всем,есть кому не назначали




Не так поняли меня. Всем кому назначили, назначено на август.

Так вроде такого и не было никогда что бы на два месяца нащначали сразу
Мы в Чикаго
milhama,
не было
This is my last resort. CN42150. MOM 24/07/15. interview 04/09/15 Moscow.
i am originally from Stavropol/SPB
Ну так чего переживали тогда?)
Я вседе надеюсь что август забьют до конца,и не оставят кого то на сентябрь это очень не хороший знак будет для нас,да и им в случае шага будет не очень
Мы в Чикаго
Цитата
milhama пишет:
Цитата
nadya1505 пишет:

Цитата
milhama пишет:
Вроде не всем,есть кому не назначали

Не так поняли меня. Всем кому назначили, назначено на август.

Так вроде такого и не было никогда что бы на два месяца нащначали сразу


Вот и я об этом. Не было такого и не будет. И список августят подтверждает это, что все кто отписался, отписались, что их интервью будет в августе. Про интервью в сентебре никто не писал.
CN 407**
Получается, что если раскинут на два месяца, то следующий ВБ будет или, +0 или небольшой?
2015EU000392** Portland, OREGON
Екатерина Николаевна предостерегала, что могут пригласить некоторых вместо августа на сентябрь.
CN 407**
Да скорей даже 0
Мы в Чикаго
Цитата
charkin пишет:
Получается, что если раскинут на два месяца, то следующий ВБ будет или, +0 или небольшой?

Я пишу о том, что не раскинут. Что были такие опасения, но они не подтвердились. Потому что пока все те кто отписываются, говорят, что приглашение получили на август, если получили.
CN 407**
Цитата
nadya1505 пишет:
Цитата
charkin пишет:

Получается, что если раскинут на два месяца, то следующий ВБ будет или, +0 или небольшой?


Я пишу о том, что не раскинут. Что были такие опасения, но они не подтвердились. Потому что пока все те кто отписываются, говорят, что приглашение получили на август, если получили.

Не получили некоторые из варшавы,значит их на сентябрь поставят возможно вместо нас
Изменено: milhama - 03.07.2015 01:03:41
Мы в Чикаго
Цитата
milhama пишет:

Не получили некоторые из варшавы


Это не подтверждает, что их на сентябрь пригласят вместо августа. Может им завтра приглашение пришлют и приглашение будет на август. Потерпите, коллеги, немного осталось ждать.
Сегодня мне приснилось, что кат оф на 39750 так и остался. Во сне расстроилась, как и все на форуме. Проснулась и думаю, фу... еще неделю можно жить с надеждой на лучшее. Ура!
CN 407**
Друзья спокойствие smile:-) мы за год чего только не увидели , щас должны быть уже опытней и не переживать по каждому поводу , тем более когда осталась неделя
This is my last resort. CN42150. MOM 24/07/15. interview 04/09/15 Moscow.
i am originally from Stavropol/SPB
Страницы: Пред. 1 ... 223 224 225 226 227 ... 270 След.