« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Здравствуйте. Я отправляла анкету на dv 2011, а теперь собираюсь поехать по программе work & travel. Скажите, может ли это повлиять на получение J1 визы? Студентка 5 курса, Мскв.

Еще 1037 вопросов » Ответы 13

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 224 225 226 227 228 ... 270 След.
RSS
DV2015 Большие/огромные case numbers, Мысли, переживания на тему
Цитата
nadya1505 пишет:
Цитата
milhama пишет:



Не получили некоторые из варшавы




Это не подтверждает, что их на сентябрь пригласят вместо августа. Может им завтра приглашение пришлют и приглашение будет на август. Потерпите, коллеги, немного осталось ждать.

Сегодня мне приснилось, что кат оф на 39750 так и остался. Во сне расстроилась, как и все на форуме. Проснулась и думаю, фу... еще неделю можно жить с надеждой на лучшее. Ура!

Везет вам,мне приснилось что я в публиный дом пошел и снял себе девку беременную😂
Мы в Чикаго
Э\
Цитата
Йожик пишет:
Друзья спокойствие мы за год чего только не увидели , щас должны быть уже опытней и не переживать по каждому поводу , тем более когда осталась неделя


Да я сюда ныряю уже скорее по привычке, как сериал посмотреть. Страсти такие кипят тут. Как Санта Барбара, прям ))
CN 407**
milhama,
Ты не веришь в шаг?
This is my last resort. CN42150. MOM 24/07/15. interview 04/09/15 Moscow.
i am originally from Stavropol/SPB
Цитата
Йожик пишет:
milhama,

Ты не веришь в шаг?

Не очень,слишком много минусов вылазит,но чисто по логике должен быть хотя бы больше чем в прошлом году
Мы в Чикаго
Цитата
milhama пишет:

Везет вам,мне приснилось что я в публиный дом пошел и снял себе девку беременную😂


Ха-ха, говорю же, тут, на форуме Санта Барбара. И не такое приснится!
CN 407**
Я верю , что квота должна быть увеличена , но не знаю с таким положением , они смогут ли выдать положенное , ведь много опаздунов было из за долгой обработки форм , а не из за поздней подачи.
Я очень верю , что я пройду и пытаюсь по мимо веры найти логику , так сказать подкрепить ее и вот ее я подкрепляют расчетом Роджера не только потому , что он положительный , а потому что он основан не на предположениях
This is my last resort. CN42150. MOM 24/07/15. interview 04/09/15 Moscow.
i am originally from Stavropol/SPB
Цитата
Йожик пишет:
Я верю , что квота должна быть увеличена , но не знаю с таким положением , они смогут ли выдать положенное , ведь много опаздунов было из за долгой обработки форм , а не из за поздней подачи.

Я очень верю , что я пройду и пытаюсь по мимо веры найти логику , так сказать подкрепить ее и вот ее я подкрепляют расчетом Роджера не только потому , что он положительный , а потому что он основан не на предположениях


Раевский пишет, что расчеты Роджера ни на чем не основаны.
Меня на положительные мысли настраивает то, что Африка сильно отстает. Может за счет Европы все же квоту в 50 виз выдадут.
CN 407**
Цитата
nadya1505 пишет:
Меня на положительные мысли настраивает то, что Африка сильно отстает. Может за счет Европы все же квоту в 50 виз выдадут.


Я давно об этом говорю... И если даже визы Нигерии не добавятся, то отставание Африки реальный повод, чтобы увеличить квоту для Европы....!
Хотя.... а кому достанутся визы Нигерии...? Это всетаки около 3000 виз..!
Короче и по логике, и по расчетам. n. n., виз должно быть больше, чем в прошлом году...
В конце концов в прошлом году, когда на сентябрь всех тормознули, для Африки был здоровенный шаг...! Почему в этом году не сделать обратное...?...!
Я остеюсьостаюсь при мнении, что шаг всетаки будет...! Но какой...? Во всяком случае минимум 1000 будет...! Хотя бы символично...!
Цитата
Йожик пишет:
Я верю , что квота должна быть увеличена , но не знаю с таким положением , они смогут ли выдать положенное , ведь много опаздунов было из за долгой обработки форм , а не из за поздней подачи.

Я очень верю , что я пройду и пытаюсь по мимо веры найти логику , так сказать подкрепить ее и вот ее я подкрепляют расчетом Роджера не только потому , что он положительный , а потому что он основан не на предположениях


Я думаю что нето что формы долго обрабатывали, а просто из-за отсутствия опыта, не знали как поступать...? Ведь у всех реальных номеров At nvc... А к концу года уже стало ясно, кто так и не отправил форму 260...
На счет Роджера Раевский говорил что это не обоснованный прогноз, но я уже не принимаю Раевского в серъез... Так как мне трудно воспринимать человека в серъез, если тот заявляет что-то, а потом не отвечая на последовательные вопросы, просто молча прячется...
Корюн Согоян,
Я не понимаю почему Раевскийй отвергает его расчет , в принципе мне щас уже и не охота узнавать этого , вообще нет желание искать правды на сайтах разных , к Симону и на иммигрейшан уже давно не захожу. числа с 9 буду просто проверять ВБ
This is my last resort. CN42150. MOM 24/07/15. interview 04/09/15 Moscow.
i am originally from Stavropol/SPB
Йожик,
А ты присоединился к нам на фейсбуке...?
Цитата
Корюн Согоян пишет:
Йожик,

А ты присоединился к нам на фейсбуке...?


Нет
This is my last resort. CN42150. MOM 24/07/15. interview 04/09/15 Moscow.
i am originally from Stavropol/SPB
Я там просто не сижу , даже наверное и не вспомню логина с паролем
This is my last resort. CN42150. MOM 24/07/15. interview 04/09/15 Moscow.
i am originally from Stavropol/SPB
Кстати даже по нашему форуму видно что опоздавших не мало
Мы в Чикаго
ну что на будущей неделе буду пытаться звонить узнавать,будет ли шаг и сколько)
Мы в Чикаго
А что если сделать ход конем. Позвонить и сказать что звонят из какого то гос департамента по связям и чего то еще там. и томным голосом гос-работника спросить какой будит шаг для Европы на сентябрь. Авось прокатит?
Наконец-то!
Дорвались!
smile:-D smile:-D smile:-D
Наконец-то!
Дорвались!
Nade Irian,
вы тут главное вооруженное нападение не планируйте smile*rofl*
РБ (Варшава) 2015EU00023***, ds-260 25.11.2014, 10 June 2015
Цитата
xxx901 пишет:
Nade Irian,

вы тут главное вооруженное нападение не планируйте


Неее. Мы тут народ мирный. вооруженное нападение им с их чернокожим населением хватает smile*wassup* smile*wassup* smile*wassup*
Кстати и этот факт может быть причиной малого роста Африки.
Изменено: Nade Irian - 03.07.2015 14:30:18
Наконец-то!
Дорвались!
Цитата
Nade Irian пишет:
А что если сделать ход конем. Позвонить и сказать что звонят из какого то гос департамента по связям и чего то еще там. и томным голосом гос-работника спросить какой будит шаг для Европы на сентябрь. Авось прокатит?


Не прокатит. Даже как частное лицо не вижу смысла звонить. Читала ветку Большие номера 2014, в том году звонили, получали противоречивые ответы и до сути никто не докопался. Только нервничали от каждой вести все больше и больше. Лучше ждать новый ВБ.
CN 407**
Страницы: Пред. 1 ... 224 225 226 227 228 ... 270 След.