« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Хотел бы уточнить, где и когда будут озвучены результаты розыгрыша?

Еще 1037 вопросов » Ответы 5

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 11 12 13 14 15 ... 183 След.
RSS
DV-2015: Скорость движения номеров. Визовые бюллетени, Факты, прогнозы, переживания...
Цитата
aleksandr90 пишет:
подскажите прием заявок когда будет?или все задаются этим вопросом?

Октябрь месяц.
Изменено: AOTA OTA - 18.09.2014 11:50:44
Иногда победитель просто мечтатель, который никогда не сдавался.
Цитата
cache пишет:
Скорее всего лавочку прикрыли! Надоело им благотворительностью заниматься, сказали все, с нас хватит, мы никому, ни чего не должны.


Что опять за такое нытье начинается? "Лавочку прикрыли", "Ничего не будет". Все будет. Как минимум собеседование будет точно.
Россиянам-то хоть можно оправдывать отсутствие приглашений модным сейчас словом "санкции", а все остальным, что?)
Хватит паниковать, все будет, может позже, но будет.
Cache, зачем так писать, сейчас кто-нибудь зайдет, прочитает Ваше сообщение, не разберется толком и начнет панику сеять...
smile:-)
Изменено: AOTA OTA - 18.09.2014 11:54:13
Иногда победитель просто мечтатель, который никогда не сдавался.
Цитата
aleksandr90 пишет:
подскажите прием заявок когда будет?или все задаются этим вопросом?


прием каких заявок???
В первом месяце назначений, где было 8500. Переборщили они слишком с этим числом, и до сих пор не могут его обработать. Их не кто не заставлял ставку делать на 8500, поставили бы 2500, и все.
Цитата
cache пишет:
В первом месяце назначений, где было 8500. Переборщили они слишком с этим числом, и до сих пор не могут его обработать. Их не кто не заставлял ставку делать на 8500, поставили бы 2500, и все.

а причем здесь "прикрыть лавочку", о которой Вы писали???
я имею ввиду анкеты. что бы учавствовать нужно ее заполнить и зарегистрировать.? я мало знаю про это. только осваивают теперь
Цитата
aleksandr90 пишет:
я имею ввиду анкеты. что бы учавствовать нужно ее заполнить и зарегистрировать.? я мало знаю про это. только осваивают теперь


Вам вот сюда надо - /community/forum/forum39/

DV 2016
Изменено: Limonka - 18.09.2014 11:50:46
В августе тоже ждали 22-е, и плавно перешли ждать 15-е сентября. Когда не знаешь вызовут-не вызовут, учить английский или не надо smile:-(
Цитата
Zara 2015 пишет:
учить английский или не надо

учить определённо, у меня муж сразу же со 2ого мая начал учить.
Стимула нет, после работы как выжатый лимон, заставляешь себя ночью заниматься, а приглашения все нет smile*tired*
Другие страны тоже еще не получили приглошения. Все ждут.
английский и на родине пригодится, так что учить в любом случае надо
Цитата
Zara 2015 пишет:
Стимула нет, после работы как выжатый лимон, заставляешь себя ночью заниматься, а приглашения все нет

какой кейс у Вас?
3ххх анкеты отправили в июле
Попросила мужа позвонить в КСС, там ответили что 15го уже начали рассылку. Порекомендовали подождать до следующего месяца. Анкета в стадии рассмотрения, может занять от 4-8 недель. Настроение ужасное. Муж успокаивает говоря, что операторы не всегда владеют инфо или просто говорят стандартные фразы. Не знаю даже что и думать. smile:-(
Мда...Зачем так настраивать людей?Чтобы они переживали?Рассмотрят все заявки,те, кто верят, получат приглашение. Я сама жду с нетерпением))))
Алина Якушина,
Сама не хочу верить в это. Но пишу, что сказали. Может еще отправят еще ведь есть время.
NOZA 777 какой кейс у Вас PRIMERNO?
Страницы: Пред. 1 ... 11 12 13 14 15 ... 183 След.