« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Я с мужем в разводе, сыну 4 года. Надо ли мне предоставлять сведения о бывшем муже и его дочери от первого брака?

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 12 13 14 15 16 ... 183 След.
RSS
DV-2015: Скорость движения номеров. Визовые бюллетени, Факты, прогнозы, переживания...
dexter7777, 12**
Уже скорее бы присылали приглашения. А то проверяешь ,проверяешь и пусто...
esli vam s takim кейс nomerom skazali jdat 4-8 nedel niznay chto budet s boolshimi keisami. smile:-(
всем желаю удачи и успехов дай бог !
dexter7777,
нет, они сказали рассматривают анкеты примерно столько)) но когда они начали ее рассматривать я не знаю, может уже месяц или меньше. жду и надеюсь.))
noza 777 nevalnuites tak silna vse budet uvas ok smile:-)
dexter7777,
Spasibo)
Цитата
Noza777 пишет:
Попросила мужа позвонить в КСС, там ответили что 15го уже начали рассылку. Порекомендовали подождать до следующего месяца. Анкета в стадии рассмотрения, может занять от 4-8 недель. Настроение ужасное. Муж успокаивает говоря, что операторы не всегда владеют инфо или просто говорят стандартные фразы. Не знаю даже что и думать.

Если 15 разослала, то уже наверное надеятся на ноябрь не стоит. Или еще пришлют?
Если 15-го началась рассылка, то кому? Здесь никто не написал, что получил приглашение. Давайте ждать до 22-го
Turin_1958,
Да я сама не знаю кому они отправили. На других форумах тоже еще никому не отправили. Может и на самом деле эти оператори стандартными фразами отвечают. Им был явно задан вопрос рассылка началась? Они ответили да с 15го числа. Посоветовали подождать до конца месяца, если не придет, то ждать следующий месяц. Zara 2015, будем ждать smile;)
Да. не будем паниковать, пришлют рано или поздно smile*ok*
March,
Спасибо)
Zara 2015, smile:-) да верно... а в какой штат собираетесь?))
Задавал вопросы по анкете в KCC, ответили, что уже ушла в посольство и все вопросы туда,
интервью на 3.11, сообщение придет в течении 7-10 рабочих дней.

Значит у нас 3.11

ЗЫ Первую анкету отправил 21.05, последнюю 22.06, правил (разблокировали) 20.08.
Изменено: Сергей О - 18.09.2014 20:12:19
San Francisco Bay Area
Сергей О, очень рады за Вас )))
Сергей О, а не могли бы вы немножко по подробнее объяснить что да как, с кем и как связывались, что вам ответили и кто сказал вам дату интервью? 7-10 дней от какого дня. Будем Вам очень благодарны! smile*sos*
Изменено: vasyatic - 18.09.2014 20:23:56
Казахстан
2015EU00003***
Цитата
Сергей О пишет:
Задавал вопросы по анкете в KCC, ответили, что уже ушла в посольство и все вопросы туда,

интервью на 3.11, сообщение придет в течении 7-10 рабочих дней.



Значит у нас 3.11



ЗЫ Первую анкету отправил 21.05, последнюю 22.06, правил (разблокировали) 20.08.

Сергей О , Вы первые Ноябрята! smile*bravo* smile*rofl* smile*beer*
Пусть станет невозможное — возможным! Пусть станет близким то, что далеко! И пусть всё то, что было очень сложным, решается красиво и легко!
Цитата
vasyatic пишет:
Сергей О, а не могли бы вы немножко по подробнее объяснить что да как, с кем и как связывались, что вам ответили и кто сказал вам дату интервью? 7-10 дней от какого дня. Будем Вам очень благодарны!


Все просто, писал в КСС с просьбой разблокировать анкету, хотел внести коррективы (нет предела совершенства smile:-D )
Ответили, что уже ушла в посольство, интервью запланировано на 3.11, все вопросы туда)
Ждите сообщение в течении 7-10 рабочих дней)
Так и узнал)

Поэтому думаю не стоит их забрасывать сообщениями и драконить, smile:-D
даты назначают, все движется своим чередом)
smile:-)
San Francisco Bay Area
Сергей О, спасибо за инфо)))
""Hey Guys, as promised that will keep you posted about my case progress, today i made my first call the KCC , i got very nice lady on the phone that confirmed that my interview was set today and scheduled for November 06, 2014 and you will receive the confirmation by email soon smile:) NL2 are coming...
good luck to all of us""

На другом форуме кто то тоже узнал о дате интервью по телефону))
Страницы: Пред. 1 ... 12 13 14 15 16 ... 183 След.