« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Здравствуйте! Расскажите, пожалуйста, поподробней о том, как проводят интервью в посольстве (какие вопросы задают, на каком языке и т.д.). И обязательно ли знание английского...

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 15 16 17 18 19 ... 183 След.
RSS
DV-2015: Скорость движения номеров. Визовые бюллетени, Факты, прогнозы, переживания...
Мне что- то не пришло приглашение на интерьвью. smile:-( ждали на октябрь, уже и на ноябрь назначили. А у меня статус не изменился:( что это может быть?
Цитата
AOTA OTA пишет:
Цитата
wiskey2007 пишет:

Седня изменился статус (прислали на маил) СN 91** Ташкент на 6 ноября


Поздравляю wiskey2007 тоже такой вопрос когда отправили форму 260?

xurshid xasanov вам тоже назначили интервью? Вы когда отправили форму 260?

Нет проверил !! Кейс 91** отправлял 260 в 28 июня
Всем кому не пришло дата интервью проверьте еще после 25 числа, те, кто отправил свои документы с начала июня по 20 число июля можно рассчитывать на декабрь, кто отправил после 20 числа июля и до середины сентября рассчитывайте на январь. Это касается малых номеров, заходящих под cutt-off. Границы дат примерные, так как в этом году сместился срок отправки на 19 мая.
— Все будет хорошо!!!
Белоруссии приглашения начнут рассылать с декабря, Молдавии с января.
— Все будет хорошо!!!
Цитата
Sloner пишет:
Всем кому не пришло дата интервью проверьте еще после 25 числа, те, кто отправил свои документы с начала июня по 20 число июля можно рассчитывать на декабрь, кто отправил после 20 числа июля и до середины сентября рассчитывайте на январь. Это касается малых номеров, заходящих под cutt-off. Границы дат примерные, так как в этом году сместился срок отправки на 19 мая.

Я тоже думал об этом. Приблизительно отправленные формы до начало июня - им назначили интервью на ноябрь. Формы приблизительно отправленные до средине июля, им могут назначит на декабрь. Это касается тех номеров который видно в VB. (Это проста прогноз)
Изменено: AOTA OTA - 21.09.2014 11:18:03
Иногда победитель просто мечтатель, который никогда не сдавался.
Цитата
Sloner пишет:
Всем кому не пришло дата интервью проверьте еще после 25 числа, те, кто отправил свои документы с начала июня по 20 число июля можно рассчитывать на декабрь, кто отправил после 20 числа июля и до середины сентября рассчитывайте на январь. Это касается малых номеров, заходящих под cutt-off. Границы дат примерные, так как в этом году сместился срок отправки на 19 мая.

Sloner, спасибо за аналитику! Избавил от синдрома ожидания "15-22" smile:-D .
Пусть станет невозможное — возможным! Пусть станет близким то, что далеко! И пусть всё то, что было очень сложным, решается красиво и легко!
Цитата
Sloner, спасибо за аналитику! Избавил от синдрома ожидания "15-22"

приглашения обычно рассылают 1 или 2 пакетами, 1 пакет уже разослан, может быть будет и второй до 22. Поэтому чтобы наверняка, лучше проверить 25 еще, если нет приглашений, то ждать следующего месяца.
— Все будет хорошо!!!
Цитата
Sloner пишет:
Белоруссии приглашения начнут рассылать с декабря
уже отписался же белорус с интервью на ноябрь в Варшаве
Цитата
Sloner пишет:
Цитата
Sloner, спасибо за аналитику! Избавил от синдрома ожидания "15-22"


приглашения обычно рассылают 1 или 2 пакетами, 1 пакет уже разослан, может быть будет и второй до 22. Поэтому чтобы наверняка, лучше проверить 25 еще, если нет приглашений, то ждать следующего месяца.

O`kay, "15-25" smile*pardon*
Пусть станет невозможное — возможным! Пусть станет близким то, что далеко! И пусть всё то, что было очень сложным, решается красиво и легко!
Здраствуйте. Кому то приходило приглашение на интервью, кто отправлял формы в 20 числах июня? У нас № 6***, и тишина. Расстроились, вот думаю могут еще прислать, или уже на декабрь. Спасибо.
Цитата
Natali-Maks пишет:
Здраствуйте. Кому то приходило приглашение на интервью, кто отправлял формы в 20 числах июня? У нас № 6***, и тишина. Расстроились, вот думаю могут еще прислать, или уже на декабрь. Спасибо.


У нас почти также ситуация,case 6***, отправили 7 июля, ждемс 25 числа, если не будет, то декабрь:)
Мы отправили 20 мая, кейс 3***Тоже не пришло.
Изменено: Ludmila1984 - 21.09.2014 13:07:03
Цитата
Sloner пишет:
Белоруссии приглашения начнут рассылать с декабря, Молдавии с января.

я из минска. пригласили 4 ноября в варшаву. кейс <6000. Отправил 260 или в последний день мая или в первый июня (точно не помню).
Счастливчики,удачи всем на интервью! Думаю, эту ветку завтра уже можно закрывать и открывать новую "в ожидании предновогоднего интервью". smile;-)
Ничто не поднимает настроение так, как авиабилеты в кармане!)))
Странно они как то приглашают. На ветке октябрят есть люди отправившие формы в июле и с номерами побольше, так им пришло на октябрь, а тут некоторым отправившим в мае и нету. Ожидание невыносимо. Как то мало людей они приглашают smile:-(
Цитата
Natali-Maks пишет:
Как то мало людей они приглашают
по Вашему все 100% кто получили приглашения отписываются на данном форуме?..
Do what you love, dream and create your future!
Кейс 3ххх отправляли в июле. Приглашения нет. В основном пришли отправившим в мае-июне
Цитата
laguz пишет:
Цитата
Natali-Maks пишет:

Как то мало людей они приглашают
по Вашему все 100% кто получили приглашения отписываются на данном форуме?..
Нет конечно. Но например для Киева 2 или 3 человека это мало даже для форума, ведь на форуме есть побольше людей и № поменьше и отправившие формы в мае и все еще без приглашения.Мне просто хотелось бы понять, как идет рассилка, и по каким критериям. Может тогда многое бы прояснилось, и люди не думали б почему. Вот и все. Я наверное как и многие здесь задаюсь этим вопросом в ожидании. smile:-)
Цитата
Natali-Maks пишет:
Здраствуйте. Кому то приходило приглашение на интервью, кто отправлял формы в 20 числах июня? У нас № 6***, и тишина. Расстроились, вот думаю могут еще прислать, или уже на декабрь. Спасибо.


если честно, то как-то не очень понятно-логично назначают интервью...
некоторые из Украины с меньшим кейсом и раньше отправляли - приглашения нет...
Изменено: svsvsv24 - 21.09.2014 19:23:20
Давно следил за этой веткой. И решил даже зарегиться что бы отписаться по поводу приглашений в Варшаву. Я из Беларуси, пришло приглашение на 13 ноября. Кейс 98**, анкеты заполняли в первой половине июня.
Страницы: Пред. 1 ... 15 16 17 18 19 ... 183 След.