« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Могу ли я забрать заодно сестру в США, когда выиграю грин кард? Она будет иметь такие же права, как и я или ей придется выполнять какие-то дополнительные действия? Мне 21, сестре...

Еще 1037 вопросов » Ответы 4

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 10 11 12 13 14 15 След.
RSS
Октябрята 2014!, Назначение интервью по DV-2015 на октябрь 2014
Limonka,
Поздравляю Вас!!! smile*yahoo* удачи в новой жизни!!! smile*bye*
мечты сбываются!!!главное не раскисать и верить!!!
Цитата
Limonka пишет:
Спасибо, Алина Мах! Вы когда улетаете? быстро Вы)))

Да быстро ! В конце этой недели !!! Мы этого так довно ждали ! И дождались !!! Вот и решили сразу лететь ! Надо новую жизнь начинать побыстрей !!! Я очень соскучилась по Америке! Мне там очень нравиться! Только все не дойду отписать как это было !
Простите мои хорошии за задержку в отписании !!!
make-make, data2013, спасибо большое! smile:-)

Алина Мах, Вам везёт. нам теперь ещё надо в миграционке дела утрясать с выездом, а это стоит немало нервов и времени, мы не раньше января планируем, если все ок.
Цитата
Limonka пишет:
make-make, data2013, спасибо большое!



Алина Мах, Вам везёт. нам теперь ещё надо в миграционке дела утрясать с выездом, а это стоит немало нервов и времени, мы не раньше января планируем, если все ок.

А что за миграционка? Ну ничего с нового года полетите в новую жизнь !!!
Цитата
Алина Мах пишет:
Цитата
Limonka пишет:

make-make, data2013, спасибо большое!

Алина Мах, Вам везёт. нам теперь ещё надо в миграционке дела утрясать с выездом, а это стоит немало нервов и времени, мы не раньше января планируем, если все ок.

А что за миграционка? Ну ничего с нового года полетите в новую жизнь !!!

миграционная полиция. нам чтобы законно выехать нужно получить штамп на выезд на ПМЖ в этой самой полиции. занимает 1-1,5 месяца(( и нам еще надо и разрешения от родителей получать, чтобы это штамп проставили. в общем волокита бумажная.
Изменено: Limonka - 21.10.2014 08:53:48
ураааа!! друзья отписываюсь. только прошла интервью в посольстве США вТашкенте. никаких лишних вопросов, консул вежливый очень. взял клятву, потом спросил - куда планируем ехать.. кем я тут работаю..и сказал что наши визы одобрены!! ура.. жалко только что дочке отказали..ей 22 года.. теперь придется подавать на воссоединение семьи. из документов взяли по спику который все тут пишут.. прошло все на ура.. кстати мы сегодня первыми прошли интервью.. так что первые как всегда)) это девиз моей семьи!! хочу так же сказать спасибо этому сайту и форму.. мне очень помогли вы все ребята .. удачи всем нам.. да поможет нам Аллах
Цитата
Счастливы вместе пишет:
ураааа!! друзья отписываюсь. только прошла интервью в посольстве США вТашкенте. никаких лишних вопросов, консул вежливый очень. взял клятву, потом спросил - куда планируем ехать.. кем я тут работаю..и сказал что наши визы одобрены!! ура.. жалко только что дочке отказали..ей 22 года.. теперь придется подавать на воссоединение семьи. из документов взяли по спику который все тут пишут.. прошло все на ура.. кстати мы сегодня первыми прошли интервью.. так что первые как всегда)) это девиз моей семьи!! хочу так же сказать спасибо этому сайту и форму.. мне очень помогли вы все ребята .. удачи всем нам.. да поможет нам Аллах

Позд-рав-ля-ем!!!!ууууууу!!! smile*beer*
мечты сбываются!!!главное не раскисать и верить!!!
Цитата
Счастливы вместе пишет:
ураааа!! друзья отписываюсь. только прошла интервью в посольстве США вТашкенте. никаких лишних вопросов, консул вежливый очень. взял клятву, потом спросил - куда планируем ехать.. кем я тут работаю..и сказал что наши визы одобрены!! ура.. жалко только что дочке отказали..ей 22 года.. теперь придется подавать на воссоединение семьи. из документов взяли по спику который все тут пишут.. прошло все на ура.. кстати мы сегодня первыми прошли интервью.. так что первые как всегда)) это девиз моей семьи!! хочу так же сказать спасибо этому сайту и форму.. мне очень помогли вы все ребята .. удачи всем нам.. да поможет нам Аллах



Клаааассс!!! smile*yahoo* хоть какие-то хорошие новости! А то все тут расстроены, что не шлют приглашения на интервью ! Поздравляю! smile*rose*
Mechta2000a,
Да, все в ожидании чуда smile*yes*
мечты сбываются!!!главное не раскисать и верить!!!
Цитата
Счастливы вместе пишет:
ураааа!! друзья отписываюсь. только прошла интервью в посольстве США вТашкенте. никаких лишних вопросов, консул вежливый очень. взял клятву, потом спросил - куда планируем ехать.. кем я тут работаю..и сказал что наши визы одобрены!! ура.. жалко только что дочке отказали..ей 22 года.. теперь придется подавать на воссоединение семьи. из документов взяли по спику который все тут пишут.. прошло все на ура.. кстати мы сегодня первыми прошли интервью.. так что первые как всегда)) это девиз моей семьи!! хочу так же сказать спасибо этому сайту и форму.. мне очень помогли вы все ребята .. удачи всем нам.. да поможет нам Аллах

Поздравляююю! Я тоже из Ташкента и это хорошая новость. И Всех, прошедших интервью октябрят поздравляю от души!
я закончил только 9 классов больше не где не учился работую разнорабочим могу ли я получить грин карт как убедить в посольстве что этого хватит веть я даже без образования смогу найти работу в америке были ли подобное помогите.
Счастливы вместе, Limonka, Поздравляем smile*yahoo* smile*yahoo* smile*yahoo* !!!!! Мы все за вас ОЧЕНЬ РАДЫ! Быстро отстрелялись, всем таких быстрых и легких интервью smile*bravo* ! Limonka, ну уж очень будем ждать рассказа, как в этом году в Алматы все проходит)
Цитата
Счастливы вместе пишет:
ураааа!! друзья отписываюсь. только прошла интервью в посольстве США вТашкенте. никаких лишних вопросов, консул вежливый очень. взял клятву, потом спросил - куда планируем ехать.. кем я тут работаю..и сказал что наши визы одобрены!! ура.. жалко только что дочке отказали..ей 22 года.. теперь придется подавать на воссоединение семьи. из документов взяли по спику который все тут пишут.. прошло все на ура.. кстати мы сегодня первыми прошли интервью.. так что первые как всегда)) это девиз моей семьи!! хочу так же сказать спасибо этому сайту и форму.. мне очень помогли вы все ребята .. удачи всем нам.. да поможет нам Аллах

Поздровляемм !!!!! smile*yahoo*
Рассказала я свою историю как это было!!! Читайте там !!! Всех поздравляю с удачным прохождение и удачи кто еще только собераетса на интервью ! Все будет хорошо Верте !!! smile;-)
Limonka,
Счастливы вместе, Поздравляю!! smile*yahoo* smile*yahoo* smile*yahoo* !Молодцы!!!Главное - верить, и тогда все случается!Успехов на новой родине smile*thumbs_up*
Ничто не поднимает настроение так, как авиабилеты в кармане!)))
Счастливы вместе, Limonka Поздравляю вас с получением визы. Желаю успехов в дальнейшей вашей жизни. Удачи! Счастливы вместе можно вам вопрос: Когда вы отправили форму 260?
Иногда победитель просто мечтатель, который никогда не сдавался.
Что-то не отписываются те, кто проходит собеседование в Киеве...ни одного сообщения smile=-O smile=-O Это даже как-то настораживает и заставляет нервничать smile*crazy* Украинцы, пжл, кто уже проходил интервью - отпишитесь! Месяц на исходе, а новостей нет smile*cry* Надеюсь, в Киеве тоже охотно выдают визы и вы все уже упаковываете чемоданы! smile:-D
Ничто не поднимает настроение так, как авиабилеты в кармане!)))
Цитата
AOTA OTA пишет:
Счастливы вместе, Limonka Поздравляю вас с получением визы. Желаю успехов в дальнейшей вашей жизни. Удачи! Счастливы вместе можно вам вопрос: Когда вы отправили форму 260?

форму 260 отправляла 21 мая. у case number 2***. я считаю что номер небольшой.. поэтому прочитав форум я знала что интервью будет у нас в октябре.. и не ошиблась)) верьте друзья и не паникуйте. обстановка очень благоприятная.. если у вас все написано честно и нечего скрывать то визу одобрят за 6 секунд smile:-) smile:-) smile:-)
Limonka,
Поздравляю земляков!) Будем ждать подробностей smile:)
DV-2015. Казахстан. Интервью 13 января 2015. Улетели - 10 мая 2015
Цитата
Счастливы вместе пишет:
жалко только что дочке отказали..ей 22 года.. теперь придется подавать на воссоединение семьи.


Подскажите, пожалуйста - если в декабре собеседование и дочери тоже 22 года уже исполнилось, но анкету на нее заполняли - может не стоит везти с собой в посольство на собеседование?
Страницы: Пред. 1 ... 10 11 12 13 14 15 След.