« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Здравствуйте! Летом 2010 года собираюсь поехать в США по программе студенческого обмена work&travel 2010 по рабочей визе. Могу ли я сейчас подать документы на участие в "грин...

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 ... 15 След.
RSS
Октябрята 2014!, Назначение интервью по DV-2015 на октябрь 2014
[QUOTE]Zara 2015 пишет:
[QUOTE]Shuhrat_1980 пишет:







Цитата





Zara 2015 пишет:

В анкете DC 260 если Вы заполняли надо указывать все адреса проживания после 16 лет. Если Вы указали, то надо и справки о не судимости

В анкете DS 260 я указал только один адрес проживания в Узбекистане. Так как нигде за последние 20лет, кроме как Узбекистан я не жил. Получается мне нужна справка только с нашего РУВД?
Получается так. Пусть еще кто-нибудь ответит
7 октября, Консульство во Франкфурте, Германия. играли от Беларуси, анкеты отправили в середине мая, кейс 6***.
Цитата
Дуся Дусевна пишет:
7 октября, Консульство во Франкфурте, Германия. играли от Беларуси, анкеты отправили в середине мая, кейс 6***.


как в середине мая, если анкета 260 достуна с 19 мая?
Цитата
смс-ка пишет:
Цитата
Дуся Дусевна пишет:

7 октября, Консульство во Франкфурте, Германия. играли от Беларуси, анкеты отправили в середине мая, кейс 6***.


как в середине мая, если анкета 260 достуна с 19 мая?


ок, во второй середине мая smile:-) отправили анкеты через 2 дня после их доступности.
Дуся Дусевна, а когда приглашение пришло?
Индира Джанибекова, 15 августа
Затишье smile:-) все ждут 15 сентября smile*jokingly*
Тишина и покой. В прошлом году с 12 сентября приглашения шли
ждём smile;-)
уххх smile:-(
Иногда победитель просто мечтатель, который никогда не сдавался.
Цитата
Zara 2015 пишет:
В прошлом году с 12 сентября приглашения шли


Тсссс.... Вы что такое говорите??? smile:-D Приглашение можно получить только 15 числа smile:-P удалите скорее, пока DV 2014 не увидела smile:-D
Цитата
Тсссс.... Вы что такое говорите??? smile:-D Приглашение можно получить только 15 числа smile:-P удалите скорее, пока DV 2014 не увидела smile:-D

я понимаю, что это шутка, но приглашения рассылаются где-то с 12 по 22 число. Обычно, основная часть рассылается в один день, но бывает и вторая часть, им уже рассылается чуть попозже, но до 22 числа.
— Все будет хорошо!!!
Цитата
lehaga пишет:
Тсссс.... Вы что такое говорите??? Приглашение можно получить только 15 числа удалите скорее, пока DV 2014 не увидела
прекращайте уже!.. smile8-)
Do what you love, dream and create your future!
Цитата
Sloner пишет:
Цитата
Тсссс.... Вы что такое говорите??? smile:-D Приглашение можно получить только 15 числа smile:-P удалите скорее, пока DV 2014 не увидела smile:-D


я понимаю, что это шутка, но приглашения рассылаются где-то с 12 по 22 число. Обычно, основная часть рассылается в один день, но бывает и вторая часть, им уже рассылается чуть попозже, но до 22 числа.

И я понимаю, что это шутка и не все приглашения рассылаются 15 числа, но некоторые тут...smile*scratch*
Ладно, ждем хотя бы 12-е smile:-)
Да, ждем. Надеюсь на ноябрь с приглашениями все будет нормально. smile*thumbs_up*
Привет,
кто то заметил в инструкциях вот это?
Страница 4.
REQUEST TO SCHEDULE AN INTERVIEW (DS-2001)
-- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
I have in my possession and am prepared to present all of the listed documents that apply to my case. I
understand that if any of the required documents or forms is missing when I appear for my appointment, my visa
will not be issued. I fully realize that no assurance can be given whether I will be issued an immigrant visa until
after I am interviewed by a consular officer. At the time of my scheduled interview, I intend to apply: (check
appropriate box)
 Alone
 Together with the following children: (Print names of each child who will accompany you below)
__________________________________________________­ *_________________________________________________ _*________
Date: __________________________________________________­ *________________________
Case number (from address label): _________________________________________
Print Name: __________________________________________________­ *_________________
Signature: __________________________________________________­ *____________________
Current Address: __________________________________________________­ *____________
Phone Number: __________________________________________________­ *_____________
Email Address: __________________________________________________­ *______________
Confirmation number of courier registration: _____________________________
Courier service selected: ___________________________________


Вы тоже такое отсылали?
Snezhinka, это где вы такое откопали? в каких инструкциях?
Муж откопал!!! smile:)
я их очень бегло пролистала.
У меня 4 ая страница.
Апдэйт: муж позвонил в Кентуки и ему сказали что ничего не надо посылать.Как мы поняли этот запрос посылали в прошлом году,гогда все шло по почте.
Наверно уже можно закончит эту тему. Теперь будем ждать новостей от Ноябрята 2014!, Назначение интервью по DV-2015 на ноябрь 2014
Иногда победитель просто мечтатель, который никогда не сдавался.
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 ... 15 След.