« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Скажите, пожалуйста, для участия в лотерее необходимо знание языка? Я, можно сказать, совсем его не знаю. :-( И есть ли в таком случае шанс на выигрыш?

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 6 7 8 9 10 ... 21 След.
RSS
Декабрята 2014!, Назначение интервью по DV-2015 на декабрь 2014
Цитата
iliak пишет:
+2

Ну или так: УРЯЯЯЯ, черт побьери! +2 визы . Все гладко, но жутко холодно (на улице).

Всем, кому еще предстоит: не парится у вас наверняка не получится, но в самом деле, все решено заранее. Томительно только ждать пока позовут. К иммигрантам по DV не прикапываются совсем. Формальные вопросы и все.

Подробный рассказ по приезду, чесслово.

iliak, поздравляем Вас с визами! smile*bravo* Ждём повесть с интересом smile*write*
Пусть станет невозможное — возможным! Пусть станет близким то, что далеко! И пусть всё то, что было очень сложным, решается красиво и легко!
Цитата
К иммигрантам по DV не прикапываются совсем.

выше я дал ссылку, к чему они могут прикопаться, еще у них распространено деньгами чужими интересоваться smile*crazy* Все боятся, что еще пару нахлебников приедет. Хотя, кому надо тот и при показанных больших деньгах в посольстве сядет на велфер по приезду. smile:-)
— Все будет хорошо!!!
iliak, ох круто-круто! поздравляем!!! smile*yahoo*
Do what you love, dream and create your future!
iliak, Поздравляем!!! smile*bravo*
Цитата
iliak пишет:
Поздравляем!!


Поздравляем!! smile*beer*
Zara 2015, Вы завтра да. Удачи
otabek0308 Спасибо!
Iliak, позэдравляю вас!!! smile*rose*
Цитата
iliak пишет:
Цитата
Gracy пишет:

Ребята, кто знает, please подскажите



Получила приглашение на интервью, пыталась зарегистрировать адрес доставки паспорта и поменять дату интервью, система мне пишет, что личный кабинет с такими данными уже существует, на почту приходят новые пароли, пытаюсь регистрировать с новыми паролями-ответ системы тот же.




Вы уже регистрировались на этом сайте до этого? Если нет - то не должен существовать личный кабинет с такими же данными, т.к. авторизация по e-mail. Если ранее регистрировались и забыли пароль - то "новые" пароли, которые приходят на почту, с ними нужно не регистрироваться, а авторизоваться. А потом сменить пароль на удобный вам.

А если это какая-то техническая сложность - то тут на форуме вам никто не поможет, нужно писать в службу поддержки того сайта.

Спасибо вам. Это была техническая ошибка, т.к. существует дубликат профиля в системе. Сегодня пришло письмо от них с инструкциями, но опять не получилось, не пришел пароль на почту. Написала им, и снова жду. Да, трудности меня любят.
Поздравляю с визами, успехов вам!
Изменено: Gracy - 01.12.2014 16:37:14
Косматая комета, спешащая в никуда Из страшного ниоткуда...
vsem udachi!!! budem jdat horoshih novostey!!! smile*thumbs_up*
Carbon4ik,
Zara 2015,
Ребята держим за Вас кулачки!!!
Завтра ждем только хорошие новости!!!
DV2015=>interview 11/12/2014=>04/04/2015 Florida, Orlando
Carbon4ik, Zara 2015, пусть вам завтра повезет!Удачи!
Изменено: Businda - 01.12.2014 20:45:55
Ничто не поднимает настроение так, как авиабилеты в кармане!)))
Спасибо за поддержку smile:-) Страшно, просто жуть... Через 4 часа выезжаем...
Всем доброго времени суток!
Сразу прошу извинить, если подобные вопросы уже задавались, и не раз, простите новичка)
У меня выиграли родители, Алмата, Казахстан. Играли лет 8 к ряду. Заполнял бумаги я, живу в Чикаго. Все формы заполнил сразу 19 мая 2014. У них номер 36800. Они до сих пор не получили приглашение на интервью. Я читал что приглашения приходят за 2-3 месяца до интервью. Я написал в Кентукки, мол все ли нормально, они мне ответили что-то про виза бюллетени, но толком ничего не понял, когда зашел на этот сайт. Подскажите, пожалуйста, что такое виза билютени? Как понять пользоваться этим сайтом? http://www.travel.state.gov/ Как можно примерно узнать о дате интервью. Может еще какие то советы дадите.
Спасибо!
Carbon4ik,
А откуда вы?
Не волнуйтесь, все пройдет гладко. Многие советуют успокоительные принять))может поможет?)) Я, наверно, сама валерианой запасусь smile*rofl* Завтра не забудьте отписаться, мы ждем от вас только позитивных известий!
Ничто не поднимает настроение так, как авиабилеты в кармане!)))
MikhailAK47,
У них большой номер....ещё долго ждать приглашения, так что не переживайте)На январь вот только дошли до номера 16000, и то - это бооольшой шаг. А виза бюллетени - это как раз списки обработанных номеров на 2 месяца вперед. Так что следите на том сайте, пока их номер не станет каррент.
Ничто не поднимает настроение так, как авиабилеты в кармане!)))
Цитата
Всем доброго времени суток!
Сразу прошу извинить, если подобные вопросы уже задавались, и не раз, простите новичка)
У меня выиграли родители, Алмата, Казахстан. Играли лет 8 к ряду. Заполнял бумаги я, живу в Чикаго. Все формы заполнил сразу 19 мая 2014. У них номер 36800. Они до сих пор не получили приглашение на интервью. Я читал что приглашения приходят за 2-3 месяца до интервью. Я написал в Кентукки, мол все ли нормально, они мне ответили что-то про виза бюллетени, но толком ничего не понял, когда зашел на этот сайт. Подскажите, пожалуйста, что такое виза билютени? Как понять пользоваться этим сайтом? http://www.travel.state.gov/ Как можно примерно узнать о дате интервью. Может еще какие то советы дадите.
Спасибо!

интервью ориентировочно будет в июле-сентябре 2015. Можете посмотреть здесь, как была очередь в предыдущие года http://www.dv-info.site40.net/
— Все будет хорошо!!!
Цитата
Zara 2015 пишет:
otabek0308 Спасибо!


ждем только хорошие новости!
Цитата
MikhailAK47 пишет:
Всем доброго времени суток!

Сразу прошу извинить, если подобные вопросы уже задавались, и не раз, простите новичка)

У меня выиграли родители, Алмата, Казахстан. Играли лет 8 к ряду. Заполнял бумаги я, живу в Чикаго. Все формы заполнил сразу 19 мая 2014. У них номер 36800. Они до сих пор не получили приглашение на интервью. Я читал что приглашения приходят за 2-3 месяца до интервью. Я написал в Кентукки, мол все ли нормально, они мне ответили что-то про виза бюллетени, но толком ничего не понял, когда зашел на этот сайт. Подскажите, пожалуйста, что такое виза билютени? Как понять пользоваться этим сайтом? http://www.travel.state.gov/ Как можно примерно узнать о дате интервью. Может еще какие то советы дадите.

Спасибо!


если номер №36800 , тогда премерно июль-август
Здравствуйте, дорогие мои! Мы прошли!!!! smile*yahoo*
Страницы: Пред. 1 ... 6 7 8 9 10 ... 21 След.