« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

В 2007 приехал с семьей в США, где проживает моя мать (гражданка США). Решили подать документы на полит.убежище. Суд первой инстанции проиграли и сразу выехали из США, хотя нам и...

Еще 1037 вопросов » Ответы 4

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 ... 21 След.
RSS
Декабрята 2014!, Назначение интервью по DV-2015 на декабрь 2014
Цитата

1. annaanna90 - 1 декабря, Киев (11***)

2. digade56 - 1 декабря, Варшава (6***)

3. iliak - 1 декабря, Киев (~1**)

4. Zara 2015 - 2 декабря, Ташкент (3***)

5. Carbon4ik - 2 декабря, Киев (51**)

6. Mechta2000a - 3 декабря, Варшава (1***)

7. green2015 - 4 декабря, Ташкент (2***)

8. Irinaki - 4 декабря,


Удачи вам !
Капец!!! Состояние - как перед первым свиданием... Ноги-руки трясутся, мысли путаются, спать не могу... Только б не отказ... Ужас smile*crazy* smile*crazy* smile*crazy*
И я желаю удачи всем, у кого собеседование на этой неделе. Ждём Ваших рассказиков.
Цитата
Carbon4ik пишет:
Капец!!! Состояние - как перед первым свиданием... Ноги-руки трясутся, мысли путаются, спать не могу... Только б не отказ... Ужас


Перед интервью примите пару таблеток валерианы или успокоительного какого-нибудь. Все будет хорошо. Документы в порядке? Нигде не соврали? Говорите правду и дальше и бояться не надо! ( я сама боюсь smile*jokingly* )
Цитата
Mechta2000a пишет:
Цитата
Carbon4ik пишет:

Капец!!! Состояние - как перед первым свиданием... Ноги-руки трясутся, мысли путаются, спать не могу... Только б не отказ... Ужас




Перед интервью примите пару таблеток валерианы или успокоительного какого-нибудь. Все будет хорошо. Документы в порядке? Нигде не соврали? Говорите правду и дальше и бояться не надо! ( я сама боюсь )


Да соврать, то не соврали smile:-) но вот ощущение какого-то косяка в документах не пропадает smile%-) smile:-)
Цитата
Carbon4ik пишет:
Цитата
Mechta2000a пишет:

Цитата
Carbon4ik пишет:
Капец!!! Состояние - как перед первым свиданием... Ноги-руки трясутся, мысли путаются, спать не могу... Только б не отказ... Ужас

Перед интервью примите пару таблеток валерианы или успокоительного какого-нибудь. Все будет хорошо. Документы в порядке? Нигде не соврали? Говорите правду и дальше и бояться не надо! ( я сама боюсь )

Да соврать, то не соврали но вот ощущение какого-то косяка в документах не пропадает

Руководство к действию
Пусть станет невозможное — возможным! Пусть станет близким то, что далеко! И пусть всё то, что было очень сложным, решается красиво и легко!
У меня не открывается руководство к действию. Что там, можете сказать smile*wall*
Цитата
Zara 2015 пишет:
У меня не открывается руководство к действию. Что там, можете сказать

Действуй! Будь настойчива и у тебя все получится!
Пусть станет невозможное — возможным! Пусть станет близким то, что далеко! И пусть всё то, что было очень сложным, решается красиво и легко!
ОК smile*yes*
Вспоминаю 11 декабря прошлого года. В этот день у меня было интервью в Киевском посольстве. В тот день я больше переживала, как мне добраться в Киев из Черкасс во время. В эти дни выпало много снега и замело все дороги. Но ничего. Добрались быстро. Я не могу представить как люди уезжали раньше, когда не было интернета? smile=-O Это жесть! В момент интервью я была совершенно спокойна и заранее настроила себя, что если нам откажут, значит так Богу угодно. Главное помните, что когда вы сидите в посольстве - за вами наблюдают. Как вы ведёте себя, как нервничаете. Не переживайте. Решение уже принято. Ваше интервью - это только формальность. В редких случаях -уточнение некоторых вопросов и принятие решения во время интервью. Мы сидели как раз напротив окна, где принимала консул. В этот день она принимала одна. И мне было видно все что она делает. Так вот, когда она взяла в руки нашу папку с документами( а вы узнаете сразу свои документы), то у неё в руках уже был зелёный листок!!! А это значит, что виза одобрена. Понимаете? Т.е. ещё до интервью с нами, виза уже была одобрена. Поэтому не переживайте, ведите себя естественно. И всем удачи!!!
DV 2014, Спасибо за советы! Надо отнестись к интервью как к формальности. Наши судьбы уже решены smile8-)
DV 2014,
Спасибо...я прям как-то успокоилась)хотя мысль о том что "за вами наблюдают" как-то напрягает smile*crazy* ....как мышки подопытные
Ничто не поднимает настроение так, как авиабилеты в кармане!)))
DV 2014, Спасибо! Успокоили, а про наблюдают..... И вправду стремно как-то smile*crazy*
Хотя вы сидели в кабинете..... А у нас в Кишиневе, стоишь в маленькой кабинке ( как в обменнике валют), консул за стеклом..особо не понаблюдаешь... А с нами еще 2 детей, один из которых пятимесячный на руках, как включит ор, мало никому не покажеться smile:-D
У нас как и у вас 11 декабря - счастливое число, надеюсь....

Ждем только положительных результатов от сегодняшней троицы!!!
DV2015=>interview 11/12/2014=>04/04/2015 Florida, Orlando
почитайте, для всех трясущихся, волнующихся и просто ожидающихся smile:-) http://www.medianaglobus.com/immigrat...12-ru.html
— Все будет хорошо!!!
Расписание интервью на декабрь для Варшавы
— Все будет хорошо!!!
smile:-X +2 smile:-X
Ну или так: УРЯЯЯЯ, черт побьери! +2 визы smile*yahoo* . Все гладко, но жутко холодно (на улице).
Всем, кому еще предстоит: не парится у вас наверняка не получится, но в самом деле, все решено заранее. Томительно только ждать пока позовут. К иммигрантам по DV не прикапываются совсем. Формальные вопросы и все.
Подробный рассказ по приезду, чесслово.
Sloner,
Спасибо, тяжеловато читать, но суть понятна)))
А такое же расписание на декабрь для Кишинева есть? и в CEAC нет пока данных по кейсу (все время выдает ошибку)....видимо не вносили еще....
DV2015=>interview 11/12/2014=>04/04/2015 Florida, Orlando
iliak,
smile*yahoo* Поздравляем!!! первый пошел))))
DV2015=>interview 11/12/2014=>04/04/2015 Florida, Orlando
Цитата
А такое же расписание на декабрь для Кишинева есть?

нет, по Европе еще Анкара делает такие расписания.
Цитата
и в CEAC нет пока данных по кейсу (все время выдает ошибку)....видимо не вносили еще....

по DV2014 первые данные появились 2 января 2014 года. Думаю, в этом году также.
— Все будет хорошо!!!
Sloner,
Спасибо!
DV2015=>interview 11/12/2014=>04/04/2015 Florida, Orlando
Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 ... 21 След.