« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Здравствуйте. Меня интересует вопрос, смогу ли я после получения гринки иметь право выбора жить в Беларуси или в США? Или есть какие-то ограничения, в год должен прожить...

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 ... 21 След.
RSS
Декабрята 2014!, Назначение интервью по DV-2015 на декабрь 2014
Цитата
NataMax пишет:
Businda, ой, Ваши слова бальзам на душу))

От всей души желаю Вам того же

Спасибки)))
Ничто не поднимает настроение так, как авиабилеты в кармане!)))
Может задам глупый вопрос, меня интересует как на работе люди отпрашиваются. Правду говорят или молчат до последнего
Zara 2015,
мне кажется, это от вас зависит. Мы вообще никому не сказали, кроме родителей. Даже друзьям.
Так что решать вам smile:)
DV-2015. Казахстан. Интервью 13 января 2015. Улетели - 10 мая 2015
у меня муж тоже на работе не разглашает. В принципе, и родным и знакомым не особо распространяемся. Знает моя мама и мой брат , и пара подруг, в которых мы уверены на 100%.
Денек на работе можно за свой счет взять, или в счет отпуска.
Цитата
marshmellow пишет:
Zara 2015,

мне кажется, это от вас зависит. Мы вообще никому не сказали, кроме родителей. Даже друзьям.

Так что решать вам


Мы аналогично поступили)) Молчим как партизаны
Самые лучшие праздники – те, что происходят внутри нас.
а мы все дела сворачиваем, муж ушёл якобы в отпуск, одновременно подготавливает всё к закрытию ИП, я добиваю последние заказы smile[:-}
но учитывая опыт информирования близких, об интервью родителям не говорили, устроим сюрприз с визами в паспортах smile:-D о дате знает только одна подруга, которая будет за кошнятами в наше отсуствие приглядывать smile:-*
Do what you love, dream and create your future!
Спасибо за ответы. Просто уже несколько раз отпрашивалась уже не знаю что сказать smile*wall*
А мы не стали делать секрета, говорили и о подаче заявок в октябре, полгода друзья над нами подтрунивали, а когда выиграли...тем паче рассказали. А зачем скрытничать? Если бояться что сглазят, значит это уже не друзья))) вот только на работе не говорила, так как в декрете....ну и не знаю говорить или нет....
Ничто не поднимает настроение так, как авиабилеты в кармане!)))
Я работаю на контрактном основе из-за этого я скрываю smile:-)
Получается те, кто попадает на декабрь, получили уведомление в конце ноября? Если я на январь, то получу в конце декабря?)
Tasya_Beyer,
те кто приглашен на декабрь - приглашения получили в 20-х числах октября. Ожидающие приглашений на январь должны получить приглашения в самые ближайшие несколько дней..
Цитата
Yeva пишет:
Lilit Ginosyan какой у вас номер кейса и когда вы отправили ds-260

Удачи!!!!!

Отправляла в середине июня
Изменено: Lilit Ginosyan - 24.11.2014 23:14:20
Сайт глючит жутко. Это у меня или у всех так сегодня?
Изменено: Mechta2000a - 24.11.2014 20:03:23
Lilit Ginosyan,
Исправьте написанный кейс. Последние две -три цифры надо бы зашифровать. ( как-нибудь так -Xxxx9xxx).
Мы тоже не афишируем....( а так хочется) и не потому что боимся сглаза, а вдруг визы не одобрят, потом принимать сочувствия (а у кого-то может и злорадство будет) неприятно...
И у меня сайт виснет....
Изменено: NataMax - 24.11.2014 20:19:18
DV2015=>interview 11/12/2014=>04/04/2015 Florida, Orlando
Цитата
NataMax пишет:
Мы тоже не афишируем....( а так хочется) и не потому что боимся сглаза, а вдруг визы не одобрят, потом принимать сочувствия (а у кого-то может и злорадство будет) неприятно...

И у меня сайт виснет....

Да, в том то и дело. Надо пройти сначала интервью. Поэтому и я не афиширую.
"Was wissen zwei, wisst Schwein" - немецкая народная мудрость о необходимости сохранения тайны. Кстати, есть теория, по которой все жители Земли знакомы друг с другом через цепочку личных контактов. Называется «Six Degrees of Separation» («шесть степеней удаленности») , То есть все всех знают через шесть знакомых.
Вот более точный (на мой взгляд) вариант поговорки: "Знает один- знает один. Знают двое- знает свинья! "
Пусть станет невозможное — возможным! Пусть станет близким то, что далеко! И пусть всё то, что было очень сложным, решается красиво и легко!
Цитата
make-make пишет:
"Знает один- знает один. Знают двое- знает свинья! "
smile*thumbs_up*
Do what you love, dream and create your future!
make-make "Знает один- знает один. Знают двое- знает свинья! " Золотые слова. Еще раз убедилась сегодня, не зря я молчала smile8-)
Цитата
Zara 2015 пишет:
make-make "Знает один- знает один. Знают двое- знает свинья! " Золотые слова. Еще раз убедилась сегодня, не зря я молчала


Согласитесь еще и кайф совсем другой когда обьявишь всем что уже 100% с визой )))
Самые лучшие праздники – те, что происходят внутри нас.
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 ... 21 След.