« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Добрый день! Я очень хочу что-нибудь поменять в своей жизни. Помогите мне оценить мои шансы на получение зеленой карты. Мне 22, мужу 29. Есть дочь полтора годика. У меня...

Еще 1037 вопросов » Ответы 2

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 12 13 14 15 16 След.
RSS
DS-260: где найти, как выглядит, как сохранить, Общие организационные и технические вопросы
Здравствуйте.
Скажите пожалуйста, после заполнения DC 260, перед отправкой, её нужно сохранить, распечатать и взять на интервью?
Как узнать когда у меня будет интервью? Они сами сообщают, или мне нужно узнать как то?
Бил Бил , не тяните с отправкой DS-260, срочно ее отправляйте. Сохранить и распечатать нужно только страницу подтверждения DS-260.
После отправки DS-260 должен придти запрос на сканы документов, но так как времени осталось очень мало, начинайте слать их сами.
Когда ваши сканы проверят, должно придти подтверждение, что со сканами все ОК.
И только после этого, через какое-то время пришлют, приглашение на интервью.

ps Если у вас не сделана справка об отсутствие судимости своей страны(и с других стран, если вы там проживали, начиная с 16 лет), срочно ее заказывайте.
Здравствуйте! Не подскажите, что вводить в данное поле: Electronic Diversity Visa Confirmation Number
liana_ivanova, Это тот номер, которым вы проверяли выиграли ли вы или нет. То есть это тот самый первый номер, который вам выдает система еще при подаче на участие в лотерее в октябре.
Цитата
Marat M пишет:
не тяните с отправкой DS-260, срочно ее отправляйте.

Конечно, нет смысла тянуть с отправкой DS-260 без необходимости, но и срочности тоже нет. Часто победители, заполняя в спешке, делают ошибки, и понимают это только после отправки.
Срочность оправдана тогда, когда Case Number небольшой и есть все шансы попасть на интервью в октябре.
Цитата
Ирина (модератор) пишет:
Конечно, нет смысла тянуть с отправкой DS-260 без необходимости, но и срочности тоже нет. Часто победители, заполняя в спешке, делают ошибки, и понимают это только после отправки.
Срочность оправдана тогда, когда Case Number небольшой и есть все шансы попасть на интервью в октябре.

Мне показалось, что Бил Бил из сильно затянувших с отправкой анкеты из участников dv2019. Просто кошмарное опоздание, с учетом процедуры со сканами.
Изменено: raineeva - 12.05.2019 13:17:55
Вопрос не по этой теме, но не знаю куда писать на форуме.
Когда заполняешь анкету ds-260 на сайте , при входе в свой кабинет нужно указывать "case number" . 2020ЕU000xxxx, В каком формате надо вводить Case number, тк на официальном сайте в инструкциях на написано ,что надо вводить без нулей, те в формате 2020EUxxxx, это так или нет ? Спасибо)
Я ввожу с нулями и все ок
Цитата
artur88 пишет:
Вопрос не по этой теме, но не знаю куда писать на форуме.

Когда заполняешь анкету ds-260 на сайте , при входе в свой кабинет нужно указывать "case number" . 2020ЕU000xxxx, В каком формате надо вводить Case number, тк на официальном сайте в инструкциях на написано ,что надо вводить без нулей, те в формате 2020EUxxxx, это так или нет ? Спасибо)


У кого-нибудь появлялся такой вопрос ?
Спасибо
Насколько я помню вводить надо без нулей.
А вот я забыла кое-какую информацию, которую вводила в ds-260. Можно ли как-то снова войти в уже отосланную анкету?
Цитата
sonyar пишет:
А вот я забыла кое-какую информацию, которую вводила в ds-260. Можно ли как-то снова войти в уже отосланную анкету?

Можно, конечно. С того же места, откуда в первый раз вошли. Заходите, видите свою анкету и можете ее читать, печатать))

И нет, sonyar,, для входа в анкету нужны все нули.
Подскажите пожалуйста, дата интервью еще не назначена, не могу распечатать confirmation page , пытаюсь войти в visa status check но на месте ds-260 всплывает окно Visa application at NVC, как мне распечатать подтверждение? И когда оплачивать консульский сбор? До интервью или после? Где найти квитанцию? Заранее благодарю
Цитата
Мия Лоз пишет:
Подскажите пожалуйста, дата интервью еще не назначена, не могу распечатать confirmation page , пытаюсь войти в visa status check но на месте ds-260 всплывает окно Visa application at NVC, как мне распечатать подтверждение? И когда оплачивать консульский сбор? До интервью или после? Где найти квитанцию? Заранее благодарю

Вы не туда заходите за анкетой. Вместо этого смотрите статус на СЕАС, и то, что видите, означает, что докумнты еще в КСС. Что нормально, когда интервью еще не назначено.
Чтобы распечатать подтверждение, зайдите на ту страницу, где заполняли анкету.
Консульский сбор оплачивается в консульстве непосредственно реред интервью. Вы до этого еще не дошли. Квитанции для предварительной оплаты в связи с этим не существует.
Предварительно мы оплачиваем выпуск пластиковых карт (та мамая Green Card) по реквизитам, которые выдают после одобрения визы.
Изменено: raineeva - 15.05.2019 15:16:23
raineeva
да, все нашла) Спасибо большое!
raineeva, Спасибо большое.
Добрый день, подскажите, пожалуйста: я главный аппликант, брак после выигрыша и смена фамилии. При заполнении формы D260 сразу же возник вопрос, что писать в самом начале в графе: Enter the Principal Applicant's Surname
Пробовала указывать новую фамилию, но система пишет, что информация не верная. Если я укажу старую не будет ли это ошибкой? smile:-(
Доброго дня !
Подскажите пожалуйста сейчас у нас на страничке у каждого апликанта написано complited
Следующее изменение будет после приглашения на интервьюер ??? или должно поменяться после проверки ?
Александра Ким, там никаких изменений больше не будет, если вы не будете разблокировать анкету. Статус completed правильный статус. Всё.
После того, как вы получите приглашение на интервью, изменится ваша выигрышная страница. Собственно, то письмо, которое приходит на email, которое мы называем приглашением, на самом деле уведомление об изменении страницы. До этого времени никакие изменения нигде искать не надо.
Готовьте деньги и документы, готовьтесь к прескрину, следите за движением номеров. Пока это всё.
Изменено: raineeva - 24.09.2019 08:13:56
raineeva , большое спасибо за ответ smile*thumbs_up*
Страницы: Пред. 1 ... 12 13 14 15 16 След.