« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Здравствуйте. Мне 28 лет, образование среднее-специальное, женат. а) Имел судимость в ноябре 2002 года по статье 328 ч.1 УК РБ, получил наказание сроком 1 год условно, который в...

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 7 8 9 10 11 ... 21 След.
RSS
DS-260: адреса проживания
Здравствуйте.Подскажите как перевести место проживания 28 микрорайон д.2 кв.50?
Я написала:28 Community house 2 apt.50
Правильно ли?
2017EU00016*** ; DS-260 (11.07.2016/resubmit 01.10.2016);Мед.комиссия 24.02.17; Интервью 28.02.17; USA-NY 28.03.17
Ребят, подскажите, пожалуйста, при заполнении анкеты есть пункт: совпадает ли почтовый адрес с адресом, по которому Вы проживание?
Дело в том, что сейчас на момент отправки адрес проживания совпадает с почтовым адресом, но дом у нас выставлен на продажу, и адрес проживания , почтовый и прописка изменится. Что писать?
Цитата
OLBELL 2018 пишет:
Ребят, подскажите, пожалуйста, при заполнении анкеты есть пункт: совпадает ли почтовый адрес с адресом, по которому Вы проживание?

Дело в том, что сейчас на момент отправки адрес проживания совпадает с почтовым адресом, но дом у нас выставлен на продажу, и адрес проживания , почтовый и прописка изменится. Что писать?


Вообще советуют писать все именно так как есть на момент заполнения. По поводу "прописки", такого понятия нет ни в США ни в любой другой стране кроме стран БСССР.
Казахстан
2015EU00003***
Т.е. если мы потом после отправки анкет будем проживптьтпо др.адресу это не критично? По почте же ничего не будет приходить? А потом при получении паспортов с визами( дай Бог), можно указывать для курьерско службы другой?
Цитата
OLBELL 2018 пишет:
Т.е. если мы потом после отправки анкет будем проживптьтпо др.адресу это не критично? По почте же ничего не будет приходить? А потом при получении паспортов с визами( дай Бог), можно указывать для курьерско службы другой?

Думаю так. Ведь на момент заполнения вы живете там поэтому и пишите адрес текущий а потом другой укажите для доставки паспортов. Нам паспорта отдавали в консульстве поэтому я не знаю где и как указывается адрес для доставки. Кажеться это гдето на другом сайте делается, пусть знающие люди подскажут.
Казахстан
2015EU00003***
Цитата
OLBELL 2018 пишет:
Ребят, подскажите, пожалуйста, при заполнении анкеты есть пункт: совпадает ли почтовый адрес с адресом, по которому Вы проживание? Дело в том, что сейчас на момент отправки адрес проживания совпадает с почтовым адресом, но дом у нас выставлен на продажу, и адрес проживания , почтовый и прописка изменится. Что писать?


Адрес Вы указываете актуальный (!), то есть тот, который у Вас на сегодняшний день. Смена адреса по итогу никоим образом не повлияет на выдачу визы, Вам вряд ли на него что-то будет приходить из КСС.
Цитата
Nanosha пишет:
Здравствуйте.Подскажите как перевести место проживания 28 микрорайон д.2 кв.50? Я написала:28 Community house 2 apt.50 Правильно ли?


Добрый день smile:-)
28 microdistrict 2-50
Вот так вот просто всё smile*yes*
подскажите, как правильно написать в адрес? Алтайский край, село Топчиха, ул. Ворошиловская 62.
Altaysky kray , district Topchiha, Voroshilovskaya 62 ????( это в дополнительных местах проживания)
62 voroshilovskaya
Village Topchiha
Altaysky kray
Максим Touch,

спасибо,я правильно поняла, что в графе "сити" я пишу Village Topchiha ?
Цитата
OLBELL 2018 пишет:
спасибо,я правильно поняла, что в графе "сити" я пишу Village Topchiha ?

так точно
а в state/province Altaysky kray
country Russia ( если это так)
Максим Touch,
Хотела показать Вам как я заполнила графы об образовании, но не даёт вставлять такой объём текста.
Как скрины на буке делать не знаю. С адресами тоже разобралась.
ребят, ну подскажите, пожалуйста, стоит ли разблокировать анкету.? ситуация следующая: в заявке на участие указала Altaysky kray, а в формах 260 уже везде писала Altayskiy kray. как думаете, стоит разблокировать и исправить??
я где то читал что в кентукии фиолетофо как вы написали .кроме имя и фамилии.
Цитата
OLBELL 2018 пишет:
ребят, ну подскажите, пожалуйста, стоит ли разблокировать анкету.? ситуация следующая: в заявке на участие указала Altaysky kray, а в формах 260 уже везде писала Altayskiy kray. как думаете, стоит разблокировать и исправить??


Нет, не нужно.
Виктория (ЦГК), и снова благодарю!!!!!!
Всем привет. я выиграл в доп розыгрыше. сначала на радостях не увидел - но теперь проверяя еще раз увидел ошибку. я прописан на улице А а когда подавал указал улицу Б . теперь в выигрыше указана улица Б хотя я там и не был прописан. и я точно уверен что при заполнение указывал адрес прописки. что делать????в переди заполнение ds-260 и как потом отнесутся на интервью??не будет ли причина для отказа??
Изменено: куренко - 10.09.2016 18:58:05
Цитата
куренко пишет:
Всем привет. я выиграл в доп розыгрыше. сначала на радостях не увидел - но теперь проверяя еще раз увидел ошибку. я прописан на улице А а когда подавал указал улицу Б . теперь в выигрыше указана улица Б хотя я там и не был прописан. и я точно уверен что при заполнение указывал адрес прописки. что делать????в переди заполнение ds-260 и как потом отнесутся на интервью??не будет ли причина для отказа??

не будет...
Просто в DS260 - укажите верные данные и все.
Бывали случаи люди имя и фамилию местами путали - и им дали визы, а тут просто улица. Я думаю проблем не будет.
DV 2013, 2014, 2015, 2016, 2017, 2018,2019 -> невезуха...
Где же я напортачил то так ?
кажется это просто же адрес .я сейчас залез на образец заполнения DV// надеюсь роли не играет не какой.
Страницы: Пред. 1 ... 7 8 9 10 11 ... 21 След.