« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Мне 19 лет. Учусь в колледже на 4 курсе, поступал на базе 9 классов. В колледже на 1 курсе прошёл всю программу 10-11 класса и получил якобы среднее образование. Считается ли оно...

Еще 1037 вопросов » Ответы 3

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 ... 12 След.
RSS
DS-260: информация о детях
Виктория (ЦГК)
Ок! Поняла. Спасибо! smile:)
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста! Заявка мужа выиграла,в данный момент я беременна (роды в феврале). Как нужно и нужно ли указывать эту информацию в форме Ds-260?
Цитата
vera88 пишет:
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста! Заявка мужа выиграла,в данный момент я беременна (роды в феврале). Как нужно и нужно ли указывать эту информацию в форме Ds-260?


Вы никак не сможете указать это в форме DS-260, потому просто после рождения ребенка будете быстро добавлять его в Ваше дело и заполнять на него анкету, чтобы он также получал с вами сразу визу.
Виктория (ЦГК)
Спасибо!
так я не понял в анкете dv я указал ребенка который не едет со мной, а в форме ds260 нужно на него заполнять анкету если он не едет???
указывайте всех детей.даже если неживут с вами и больше 21 года.а также если неродные. бывшей супруги,и настоящей.
Цитата
куренко пишет:
ds260 нужно на него заполнять анкету если он не едет?

Не нужно. Обсуждалось в теме DS-260: на кого заполняется.
товарищи, я вот не пойму , почему надо указывать в анкете не своего ребенка?у меня старший ребенок от первого брака, в св-ве о рождении записан родной отец, как я могу заполняя анкету на нынешнего мужа у него в анкете указывать не его дочь? по закону она к нему не имеет никакого отношения, как ее можно вписывать в раздел о ЕГО детях...в свою анкету я ее указала это понятно. Это вобще критично? если я не указала ее в анкете мужа надо ли просить разблокировать ее для корректировок? и мы уже после отправки формы ДС260 решили что он не едет с нами сразу так что может это и не кртично что в его анкете я не указала дочь от первого брака?
Присоединяюсь к вопросу Вайсс_Уля. У мужа есть дочь от первого брака. В анкете мужа мы ее указываем, это понятно. Должна ли я указывать ее (дочь от первого брака мужа) в своей анкете? Какое я имею к ней отношение? Помогите разобраться, плииз smile:-) .
Yana-Bagdana,
Вайсс_Уля,
Есть на официальном сайте правила! Если вы официально расписаны вы обязаны указывать детей друг друга от других браков!
Изменено: Максим Touch - 07.10.2016 11:38:33
Be sure to include:
- all living natural children;
- all living children legally adopted by you; and,
- all living step-children who are unmarried and under the age of 21 on the date of your
electronic entry, even if you are no longer legally married to the child’s parent, and even if the child does not currently reside with you and/or will not


всех пасынков и падчериц, которые не состоят в браке и которым, на момент подачи заявки, еще не исполнился 21 год, даже если Вы уже не состоите в браке с отцом/матерью ребенка или если жена/муж или ребенок живут отдельно от Вас и не планируют иммигрировать в США вместе с Вами.
Изменено: Максим Touch - 07.10.2016 11:36:01
Максим Touch, хочу убедиться, что мы правильно друг друга поняли. Мы говорим о заполнении анкеты DS-260. Дочь мужа от первого брака старше 21 года. Должна ли я ее включать в свою анкету? Я считала, что надо указывать всех детей независимо от возраста, Ткните мне пальцем, плиз, на правила на официальном сайте smile%-)
Максим Touch, спасибо за ответ, но в таком случае даже если я на мужа анкету заполнила без указания своей дочери, но при этом он не получает сейчас визу, я могу его анкету не корректировать ?
Максим Touch,
а можете ссылочку дать на правила ? почитаю, может еще чего найду полезного
Yana-Bagdana,
Вайсс_Уля,
Инструкция-это тоже самые правила касаться могут и заполненной первой анкеты и ds-260
Подскажите пожалуйста: у меня старшей дочке исполнилось 21 год в августе. Т.е. на момент выйгрыша в лотерее ей было 20 лет, а на момент отправки DS-260 уже 21 год. Я победитель. В своей анкете и в анкете жены указываем старшего ребёнка как выезжающего вместе с нами, тем более что в инструкции к DV-2018 указано:

Дети, которые состоят в браке, и дети, которым уже исполнился 21 год и более, не подпадают под критерии отбора для визы DV. Однако Акт о защите детей (CSPA) в определенных обстоятельствах защищает право на иммиграцию детей старше 21 года. В случае, если заявление по программе DV было подано до того, как Вашему не состоящему в браке ребенку исполнился 21 год, либо ребенку исполнился 21 год после подачи заявления, но до момента интервью, то процесс одобрения визы может быть таким же, как для детей, не достигших 21-летнего возраста.

Кто-нибудь сталкивался с такой ситуацией?
Изменено: AlexZankevich - 22.11.2016 12:48:21
AlexZankevich, ну, вы же сами все написали:

Цитата
В случае, если заявление по программе DV было подано до того, как Вашему не состоящему в браке ребенку исполнился 21 год, либо ребенку исполнился 21 год после подачи заявления, но до момента интервью, то процесс одобрения визы может быть таким же, как для детей, не достигших 21-летнего возраста.


Я так понимаю, что вы можете взять ребенка на собеседование, но, шанс отказа в выдаче (конкретно ему, сыну) визы практически равен 100%.
☑ DV-2017; ☑ 2017EU0000218xx (03.05.2016); ☑ DS-260 (07.05.2016); ☑ Мед.комиссия (24.04.2017); ☑ Интервью (26.04.2017); ☑ Виза (21.06.2017); ☑ USA (27.07.2017)
AlexZankevich,
правильно подметил Dadidam, вариант отказа в визе катастрофически велик.
Цитата
AlexZankevich пишет:
Т.е. на момент выйгрыша в лотерее ей было 20 лет, а на момент отправки DS-260 уже 21 год.

Когда вы отправили форму 260? Если не в мае, то почему? Отправив формы поздно, вы уменьшили шансы на получении визы для вашей дочери.
Цитата
AlexZankevich пишет:
Кто-нибудь сталкивался с такой ситуацией?

Полно, кто сталковался. На этом форуме даже есть целая тема как расчитать окончание визового совершеннолетия. Зная некоторые даты, можно сказать получит ваша дочь визу или нет.
Это зависит от даты вашего интервью. Чем оно раньше, тем шансы больше. Отправив формы поздно вы скорее всего отодвинули дату интервью на более поздний срок.
Изменено: DV 2014 - 27.11.2016 04:43:59
Вот это да... Спасибо за разъяснение DV 2014.
У меня просто есть ряд вопрос на которые не могу получить ответ на форуме. Вроде и все темы перечитал, но ответа нигде не нашёл. DV 2014, осмелюсь написать свои вопросы Вам в личку, надеюсь на ответ.
Заранее спасибо.
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 ... 12 След.