« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Доброго времени суток. Вопрос такой: что если я во время прохождения лотереи сменю прописку? Можно ли указать в качестве адреса для письма домашний адрес моего прямого...

Еще 1037 вопросов » Ответы 2

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
RSS
Варшава 3.12.2014 +5!!!! (DV-2015), Легкое интервью
простите за вопрос, +5, вас 5 человек едет?
РБ (Варшава) 2015EU00023***, ds-260 25.11.2014, 10 June 2015
Цитата
xxx901 пишет:
простите за вопрос, +5, вас 5 человек едет?

Нет, еще на кота визу получили smile:-D ! Простите за шотландский юмор))
Да нас пятеро: я, муж и трое детей. Ну, с кошаком- шесть иммигрантов smile:-X , правда , кот- нелегалом поедет !
Mechta2000a,
а коту делали прививки только или ещё что надо?

или кота депортируют? smile*crazy*
РБ (Варшава) 2015EU00023***, ds-260 25.11.2014, 10 June 2015
Коту прививки в обязательном порядке smile:) ! В Америке куча невиданных диких зверей, а кот у нас охотничий- мало ли какую холеру не дай бог подцепить может! Так что коту без прививок никак ! smile;D
я о другом, есть требование, я думал вы уже их знаете... там какие то особые прививки, и чиповать надо дом. питомца или что то не то слышал?
РБ (Варшава) 2015EU00023***, ds-260 25.11.2014, 10 June 2015
Цитата
xxx901 пишет:
я о другом, есть требование, я думал вы уже их знаете... там какие то особые прививки, и чиповать надо дом. питомца или что то не то слышал?

у нас не ставят чипов для США, для Европы/России - да, но они так же не действительны в Америке, так что смысл чипировать? Паспотр, прививки и всё smile*thumbs_up*
Do what you love, dream and create your future!
мне в ветеринарке сказали что там целый паравоз всякий документов и вакцин и анализов если не ошибаюсь
РБ (Варшава) 2015EU00023***, ds-260 25.11.2014, 10 June 2015
Цитата
xxx901 пишет:
мне в ветеринарке сказали что там целый паравоз всякий документов и вакцин и анализов если не ошибаюсь

Я пока вплотную не занималась этим вопросом, но уже надо начинать, видимо. А куда вы звонили? В государственную ветклинику или в частную ?
Паспорт у нас кошачий есть, прививались только от бешенства, правда. Знаю, что кошачих еще от чего-то прививают- буду звонить -уточнять в самое ближайшее время.
А вы тоже котика с собой брать будете?
Тогда надо будет еще и про билеты побеспокоиться , не все авиакомпании берут на борт животинок smile:( .
Цитата
laguz пишет:
у нас не ставят чипов для США, для Европы/России - да, но они так же не действительны в Америке, так что смысл чипировать? Паспотр, прививки и всё

А если транзитом через Европу лететь ( например, пересадка в Варшаве или Франкфурте ), там проблем не будет, если животное не чипированое?
xxx901, звонила в ноябре в гос.клинику, паспорт с прививками принимается только от них, никаких анализов, 2-3 прививки и всё, паспорт выдают сразу же, по крайней мере в нашей ветклинике
Do what you love, dream and create your future!
laguz,
Прививки надо делать с интервалом в 4 недели , вы не уточняли? Или все сразу влепят?
И еще , по моему прививку от бешенства надо делать не раньше и не позже, чем за два месяца до въезда в США . Если ошибаюсь -поправьте , пожалуйста.
Mechta2000a, главное где окончательная "высадка" животного smile[:-} а уже по приезду шустро к ветеринару на чипирование smile*thumbs_up*
Do what you love, dream and create your future!
Цитата
laguz пишет:
Mechta2000a, главное где окончательная "высадка" животного а уже по приезду шустро к ветеринару на чипирование

Дааа... Придется еще одну статью расходов включить в начальный " райдер" smile*crazy* . И ветеринара поискать... Ех, не мела баба клопату- купила парася!smile*scratch*
Mechta2000a, это да, в штатах что врач для людей, что для зверей - одни цены smile:-D
по поводу сроков прививок, мне сказали "20 дней" а вот до или после - забыла smile*crazy* все прививки делают в один день, но если заблаговременно всё спланировать думаю можно и с интервалом в несколько дней, делают от бешенства, "мульти" и вроде ещё что-то smile*scratch*
Изменено: laguz - 07.12.2014 21:56:11
Do what you love, dream and create your future!
Да ужж... Я вот еще за своего привереду по поводу кормежки переживаю... Жреть исключительно роял конин... Есть там такое али нет...
я бы своего поросенка взял, да тяжело будет... думаю спустя пол года забрать... как подумаю аж как то грустно становиться...
РБ (Варшава) 2015EU00023***, ds-260 25.11.2014, 10 June 2015
вот
РБ (Варшава) 2015EU00023***, ds-260 25.11.2014, 10 June 2015
Такой классный! Бедняга smile:( , я даже мысли допустить не могу, что мы уедем, а кот останется(( Картинка маслом, конечно, трое малых, да еще котяра)). Самое паршивое, что сколько ни присматривала жилье в разных городах и районах, очень часто встречается "no pets " smile*cry* .
Мы вон на пару дней уезжали- кота на интервью не брали, естественно , вернулись домой- боже, сколько радости было! Мы только к дому подъехали, а кот уже возле двери ждал ( бабушка сказала). Спал где-то целыми днями, а тут сел и смотрит на ручку дверную ! О как!
я ж за него беспокоюсь, столько времени в переноске..., а потом ещё не сразу на постоянное место(пока не найдется жилье)

а эта порода тяжело переезды переносит привязывается к одному дому
Изменено: Кристина (модератор) - 08.12.2014 01:05:26
РБ (Варшава) 2015EU00023***, ds-260 25.11.2014, 10 June 2015
К дому? А к хозяину нет? ( я без наезда, если что, просто спрашиваю). И что за порода- британец?
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.