« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Мне сейчас 19 лет. Закончил школу и ПТК. Получил профессионально-техническое образование. Могу ли я участвовать в лотерее? И если я выиграю, то мне надо в течение первого полугода...

Еще 1037 вопросов » Ответы 2

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 2 3 4
RSS
Варшава 3.12.2014 +5!!!! (DV-2015), Легкое интервью
шотландец, точно не к хозяину:) потому что гости приходят он всех любит:)
Изменено: xxx901 - 07.12.2014 23:09:39
РБ (Варшава) 2015EU00023***, ds-260 25.11.2014, 10 June 2015
котану 11 месяцев
РБ (Варшава) 2015EU00023***, ds-260 25.11.2014, 10 June 2015
smile*thumbs_up* мне кажется, вы с ним похожи smile:-)
smile:))) такие ж упитаные:)
РБ (Варшава) 2015EU00023***, ds-260 25.11.2014, 10 June 2015
Mechta2000a, ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!! smile*yahoo*
Подскажите, а дс формы вы сами заполняли или через гринкарт центр? Сколько времени прошло с момента как вы отправили дс-формы - получили приглашение на интервью?
Можно вам задать пару вопросов по заполнению дс-формы (выйграла я-жена):
1) Места предыдущих работ можно указывать самому (переводить) и получается не нужно прикладывать копию трудовой книжки с переводом для посольства в качестве подтверждения этих мест работ для двух взрослых?
2) Про образование: Вы указывали начиная со средней школы и до университетов соответственно? с дипломами универов понятно, а переводы аттестов об окончании школ и для себя и для мужа Вы делали?
Я так понимаю поскольку выиграли Вы, то у мужа документы про образование вообще не спросили, хотя Вы всё готовили и для него?
3) Что нужно указывать в поле "Course of Study" для школы и для универа? И что заполняется в поле "Degree or Diploma"? Обязательно ли перевод дипломов должен соответствовать дс-формам, если конечно в этих полях указываются специальности и квалификация по диплому?
4) Вы случайно не знаете сколько должна быть сумма на банковском счету на человека из семьи? (вдруг если спросят, нас трое:я, муж и ребенок до 1 года)? И делали ли Вы копию банковской выписки только с остатком или за период какой-то+копию+перевод?
5) За сколько недель до интервью Вы записывались на медкомиссию или они там сами даты подгадывают?smile:)
6) Вы из Минска? Может дадите контакты переводчика и по чем стоимость переводов - можно в личку,чтоб не забанили за рекламу;)
Заранее благодарю за ответы. smile*yes*
Изменено: katiysha_evk - 08.12.2014 00:31:14
DV-2015///2015EU00032***///РБ-Минск///USA-Miami Beach ///Нас трое- я, муж и дочурка 1 год и 4 месяца
katiysha_evk, а что поиск по форуму перестал работать smile=-O ?
все есть, абсолютно все - не нужно лениться...
Цитата
Mechta2000a пишет:
Да ужж... Я вот еще за своего привереду по поводу кормежки переживаю... Жреть исключительно роял конин... Есть там такое али нет...

Цены ссылка
Изменено: Процесс - 08.12.2014 02:56:56
A ‘liberal paradise’ would be a place where everybody has guaranteed employment, free comprehensive health care, free education, free food, free housing, free clothing, free utilities and only law enforcement personnel have guns....It’s called prison.
Цитата
katiysha_evk пишет:
1) Места предыдущих работ можно указывать самому (переводить) и получается не нужно прикладывать копию трудовой книжки с переводом для посольства в качестве подтверждения этих мест работ для двух взрослых?

Здесь список документов poland.usembassy.gov. На анкету не обращайте внимание. Трудовая книжка нужна в том случае если у вас нет соответствующего образования, но есть подтверждение работы по специальности в течении необходимого срока. Мое мнение пусть будет, чем не будет.
xxx901, ну а как их на выставки возят? стресс то конечно будет, но а какой стресс он получит, если его хозяин оставит навсегда? другой случай если он не поменяет дома и останется допустим с вашими родителями, к которым привык smile[:-}
Mechta2000a, мы на orijen сидим, он там точно есть smile[:-}
Do what you love, dream and create your future!
Процесс,
Спасибо smile;) ! Успокоили smile*thumbs_up* .
katiysha_evk,
Спасибо за поздравление! Отвечу в личку чуть позже.
Цитата
taland пишет:
katiysha_evk, а что поиск по форуму перестал работать ?
все есть, абсолютно все - не нужно лениться...

Не судите строго smile;-) , когда малыш на руках - не особенно тут поищешь! Мне не сложно ответить, тем более молодой мамочке!
laguz,
ну не навсегда на пол годика не больше:)) как же я без него то smile:) smile*pardon*
РБ (Варшава) 2015EU00023***, ds-260 25.11.2014, 10 June 2015
Цитата
xxx901 пишет:
laguz,
ну не навсегда на пол годика не больше:)) как же я без него то

Это точно, без кота- жизнь не та! smile;-)
Страницы: Пред. 1 2 3 4