« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Живем вместе несколько лет. Решили узаконить свои отношения. Подаем анкету DV-2011, каждый отдельно. Сейчас подаю анкету с одной фамилией, на момент возможного выигрыша буду иметь...

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 18 19 20 21 22 ... 27 След.
RSS
Пункт 13. What is the highest level of education you have achieved, as of today?, Укажите наивысший уровень образования, которого вы достигли
Цитата
NastasiaChe пишет:
У меня 9 классов+3 года колледжа+2,5 года института(бакалавр, заочно), что мне отмечать в анкете(Some University Courses или же university degree).

Здравствуйте!
Вы указываете Все учреждения образования, начиная со среднего, то есть с аттестата. 9 классов не подходит, там Вы получали базовое. Колледж подходит, институт подходит. То есть отмечаете University, no degree, если еще не закончили ВУЗ и не получили диплом, или же University degree в случае, если диплом о высшем уже на руках есть.
Цитата
Виктория (ЦГК) пишет:
Вы указываете Все учреждения образования, начиная со среднего, то есть с аттестата. 9 классов не подходит, там Вы получали базовое. Колледж подходит, институт подходит. То есть отмечаете University, no degree, если еще не закончили ВУЗ и не получили диплом, или же University degree в случае, если диплом о высшем уже на руках есть.

Диплом уже на руках. Просто переживала на счет заочного образования. Огромное Вам спасибо за ответ.
DV2018-Х
DV2019-Х
DV2020-Х
DV2021-🇺🇸
Девушка закончила 9 классов + мед колледж - выдан диплом - vocational secondary education diploma
9 лет школы и 3 года колледжа.
этот уровень образования подходит ?
Задам вопрос, который звучал уже сотни раз, но хочу убедиться. Я закончил БГУ (Белорусский Государственный Университет) на заочном отделении (отучился 5 лет), получил диплом. Что мне указывать?
Изменено: bakinskiy - 31.08.2016 22:03:05
Цитата
bakinskiy пишет:
Что мне указывать?

University degree, не играет роли, заочно или стационарно учились
Здравствуйте. Я закончил институт очно (специалитет). На данный момент учусь на магистра по другой специальности дистанционно. Мне указывать • Some Graduate Level Courses? Заранее благодарю. smile:-)
Изменено: sergeyqqw - 07.09.2016 12:15:09
Дорогие форумчане! Кто может ответить, помогите. У мужа 11 классов(с аттестатом), но еще имеется свидетельство о присвоении рабочей квалификации(матрос), есть дополнение к свидетельству, куча сертификатов( "учеба" заняла 6 месяцев),но по этой специальности он ни дня не работал. Мы не хотим выдавать действительное за желаемое, какой уровень образования указывать? Заранее большое, человеческое спасибо!!!
DV2018-Х
DV2019-Х
DV2020-Х
DV2021-🇺🇸
Цитата
NastasiaChe пишет:
Дорогие форумчане! Кто может ответить, помогите. У мужа 11 классов(с аттестатом), но еще имеется свидетельство о присвоении рабочей квалификации(матрос), есть дополнение к свидетельству, куча сертификатов( "учеба" заняла 6 месяцев),но по этой специальности он ни дня не работал. Мы не хотим выдавать действительное за желаемое, какой уровень образования указывать? Заранее большое, человеческое спасибо!!!

11 классов - это в одних странах меньше, чем среднее образование, в других больше, чем среднее образование...
Свидетельства и сертификаты никого не интересуют.
A ‘liberal paradise’ would be a place where everybody has guaranteed employment, free comprehensive health care, free education, free food, free housing, free clothing, free utilities and only law enforcement personnel have guns....It’s called prison.
Процесс, , это и хотели узнать. Спасибо Вам!
DV2018-Х
DV2019-Х
DV2020-Х
DV2021-🇺🇸
Здравствуйте. Я закончил институт очно (специалитет) (информационные технологии). На данный момент учусь на магистра по другой специальности дистанционно (юридическое). Мне указывать • Some Graduate Level Courses или University Degree? Заранее благодарю. smile:-)
Изменено: sergeyqqw - 07.09.2016 12:13:36
Цитата
sergeyqqw пишет:
Здравствуйте. Я закончил институт очно (специалитет) (информационные технологии). На данный момент учусь на магистра по другой специальности дистанционно (юридическое). Мне указывать • Some Graduate Level Courses или University Degree? Заранее благодарю. smile:-)

Вы указываете то образование, документы о котором есть у вас на руках на момент подачи заявки. Если еще нет диплома магистра, то указываете University degree , когда получите диплом магистра, будете указывать Master's
url=https://line.romanticcollection.ru]
[/url]
подскажите, пожалуйста, я закончила магистратуру, аспирантуру, что мне указывать??? (кандидатскую диссертацию не защитила пока)
Per aspera ad Astra.....
Цитата
Галина из Бреста пишет:
подскажите, пожалуйста, я закончила магистратуру, аспирантуру, что мне указывать??? (кандидатскую диссертацию не защитила пока)

а экзамены кандидатские уже сдавали? Если да, то это Some doctorate level courses
url=https://line.romanticcollection.ru]
[/url]
добрый день, вы не подскажете, что указывать после колледжа и университета три года (дистанционной формы обучения)
еще два годаучиться дистанционно smile*scratch*
Цитата
Kate_L пишет:
а экзамены кандидатские уже сдавали? Если да, то это Some doctorate level courses

кандидатские сдавала, спасибо вам огромное!
Per aspera ad Astra.....
Цитата
Анна Кузьменко пишет:
что указывать после колледжа и университета три года (дистанционной формы обучения)
еще два годаучиться дистанционно

вы мне написали, но я не знаю. Тут на форуме есть знающие люди, они вам подскажут
Per aspera ad Astra.....
Анна Кузьменко,
Вы должны указать диплом который у вас есть на руках на момент подачи анкеты. Из колледжа у вас есть диплом? Какой там уровень : младший специалист или что? Можно указать и some university courses , но если вы выиграете то на интервью нужно будет предоставить документы подтверждающие эти несколько курсов: справка с кафедры и тд. Вы сможете взять такую справку?
url=https://line.romanticcollection.ru]
[/url]
Цитата
Анна Кузьменко пишет:
что указывать после колледжа и университета три года

Я так понимаю, колледж Вы окончили, а университет пока нет. Раз у Вас на данный момент только среднее образование, его в анкете и указываете.
подскажите пожалуйста, как быть?
я окончил техникум после 9 классов школы, есть диплом

достал вот диплом (который как писал выше, получил после окончания техникума, в который поступил после 9 класса и проучился 4 курса)
в дипломе имеется вкладыш (фото прилагаю, посмотрите пожалуйста), НО на этом вкладыше нет слова "среднее"
есть просто вкладыш, дополнение к диплому с перечисленными дисциплинами, но слов о среднем образовании нет
всё-таки данный диплом даёт мне основания отмечать - High School degree? Vocational School? или?

еще имеется стаж, но не по специальности на которую учился (два года трудового стажа в течение последних пяти лет)







Изменено: Кристина (модератор) - 26.09.2016 23:14:03 (Сообщение перенесено из новой темы)
Здравствуйте. Закончил 11 классов в РФ и получил аттестат о среднем общем образовании. Поступил в университет и сейчас успешно обучаюсь на 3 курсе. Какой уровень образования писать в анкете: High school diploma или Some university courses?
Страницы: Пред. 1 ... 18 19 20 21 22 ... 27 След.