« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Здравствуйте! Я с мужем в разводе. У нас семилетний сын. Нужно ли будет уточнить данные мужа в анкете для участия в лотерее?

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 8 9 10 11 12 ... 24 След.
RSS
Ошибка при заполнении анкеты, Вопросы от участников
Добрый день! Мы с мужем попытались заполнить заявку но появляется сообщение что допущена ошибка. Все проверили все верно но все равно сайт не переходит к дальнейшему заполнению. Может сбой на сайте подачи заявки?
Изменено: Марина Паутова - 09.10.2013 22:52:07
Цитата
Марина Паутова пишет:
Добрый день! Мы с мужем попытались заполнить заявку но появляется сообщение что допущена ошибка. Все проверили все верно но все равно сайт не переходит к дальнейшему заполнению. Может сбой на сайте подачи заявки?


там красным цветом выделяется возможная ошибка, присмотрИтесь.
Мы когда начинали заполнять фразы отмеченные красным цветом уже были написаны. Ничего не понимаю все же верно. А если мы начали заполнять а потом нажали отмену то заявка не отправилась?
красным цветом написано, что ссылка откроется в новом окне. Больше нет ничего красного. Если при заполнении, что-то упустили, анкета не перейдет на следующую страницу и будет написано "At least one data validation error occurred on this page. Please scroll down to see the specific error messages."
Спасибо!! А заявка считается отправленной если нажали отмену? Получается что красным будет написано также и там где ошибка чтобы хоть знать где именно мы ошиблись?
Скажите а вот телефон надо оставлять сотовый или городской? Просто не могу даже понять где ошибка...
Цитата
Марина Паутова пишет:
Скажите а вот телефон надо оставлять сотовый или городской? Просто не могу даже понять где ошибка.

анкета не отправится даже если вы просто затянете время при ее заполнении, можно тренироваться а потом нажать cancel. у меня часто указывает на ошибку при написании телефона. попробуйте не писать код страны, а просто напишите местный код города, например для Минска 80172.....
Спасибо большое! Вот стали пробовать опять не проходит... Скажите а как вы пишете номер? В каком формате? Если это Россия пишется сначала код страны +7 а потом код города и номер городской?
Цитата
Марина Паутова пишет:
Спасибо большое! Вот стали пробовать опять не проходит... Скажите а как вы пишете номер? В каком формате? Если это Россия пишется сначала код страны +7 а потом код города и номер городской?


попробуйте написать внутренний код города без +7
День добрый) В 4 пункте о месте рождения написала город, в котором родилась. Однако, в свидетельстве о рождении и в паспорте написан поселок той же области, хотя я там никогда не была, такой вот глюк. Поселок с 2005г входит в состав города, но на момент рождения входил только в состав района и области. Дисквалификация?
Заполнял на грин кард на последнем этапе что то подвисло!Номер не получил!Вышел и заполнил еще раз!Номер пришел!Теперь думаю что если и та анкета тоже за регистрировалась!?Ошибка это или как?
Интересно как это вообще происходит !?Заполняешь отправил пришел номер-значит акцепт!?Или отправил номер не переслали значит не дошел!?
подскажите пожалуйста!когда заполнял анкету в графе имени написал (Vladimir) позже увидел в паспорте что написано (Uladzimir)в случае выигрыша это повлияет на получение визы или это все поправимо?
Цитата
thetiger пишет:
позже увидел в паспорте


надо было чаще заглядывать в паспорт smile:-)
Здравствуйте! подскажите, пожалуйста!! заполнила анкету, в конце нажала продолжить, меня выкинуло на такую страницу! насколько я поняла, должен был быть присвоен номер! но у меня только эта страница и никаких кнопок! наверху под "online help" какой-то номер OMB. Скажите, информация ушла, или я что-то неправильно сделала?
Anna Orekhova,
Анна, нет, заявка не ушла. Вас вернули на страницу заполнения формы, так как Вы что-то неправильно указали, допустили ошибку. Внимательно рассмотрите страницу - красным будут выделены ошибочные поля.
З.Ы.: не расстраивайтесь если у вас закончится время. Пока анкета не отправится и сайт не выдаст Вам "поздравительное" письмо с номером заявка не считается отправленной и дублирования не произойдет.
02.10.2013 направлена заявка DV-2015
Спасибо большое за ответ! ошибок нет, скорее всего закончилось время. То есть мне надо заново заполнить анкету, но уже побыстрее? smile:)
Анна, простите меня. Еще раз внимательно взглянув на Ваш скрин, я понял, что просто забыл процесс подачи заявки. Это окошко служит для того, чтобы вы могли проверить еще раз правильность введенных данных. Наверху даже есть фраза предупреждающая о том, что если Вы хотите внести изменения не пользуйтесь кнопкой "back" браузера, а воспользуйтесь специальной кнопкой внизу страницы. Так что если Вас все устраивает найдите внизу страницы кнопку "Продолжить" ("Continue"или "Submit") и ткните ее. Но не волнуйтесь, как я уже писал, пока не появится окошко с поздравлением и Confirmation number анкета отправленной не считается.
Изменено: Alex Silver - 20.10.2013 11:55:43 (Ошибочный совет (по невнимательности))
02.10.2013 направлена заявка DV-2015
Цитата
Anna Orekhova пишет:
ошибок нет, скорее всего закончилось время. То есть мне надо заново заполнить анкету, но уже побыстрее?

В верхнем правом углу при заполнении написан "Estimated Burden: 30 minutes", что означает "расчетное время 30 минут. В инструкции написан 1ч, но меня "не пустило дальше" уже через 45 минут, выбило надпись "ваше время истекло". Так что решать Вам. Ну если вы и не успеете, смело начинайте заново!! Ничего страшного не случится smile*jokingly*
Цитата
Anna Orekhova пишет:
Здравствуйте! подскажите, пожалуйста!! заполнила анкету, в конце нажала продолжить, меня выкинуло на такую страницу! насколько я поняла, должен был быть присвоен номер! но у меня только эта страница и никаких кнопок! наверху под "online help" какой-то номер OMB. Скажите, информация ушла, или я что-то неправильно сделала?

У меня вчера при заполнении было точно так же. Но я несколько раз нажал на кнопки [Вернуться на 1 страницу] , [Продолжить]. Потом я нажал [Продолжить] меня вернули на 1 страницу внизу кнопки отсутствовали, второй раз заполнил всё прошло удачно и мне дали Confirmation Number. И вот теперь думаю smile*scratch* случайно 2 раза заявку не отправлял ли?
Цитата
У меня вчера при заполнении было точно так же. Но я несколько раз нажал на кнопки [Вернуться на 1 страницу] , [Продолжить]. Потом я нажал [Продолжить] меня вернули на 1 страницу внизу кнопки отсутствовали, второй раз заполнил всё прошло удачно и мне дали Confirmation Number. И вот теперь думаю smile*scratch* случайно 2 раза заявку не отправлял ли?

если бы вы отправили 2 раза, то вам дали бы 2 конфермейшена smile:-)
— Все будет хорошо!!!
Страницы: Пред. 1 ... 8 9 10 11 12 ... 24 След.