« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

В 1993 году был осужден за грабеж (тогда вроде бы была ст.142 или 143 УК БССР). Получил 3 года с отсрочкой приговора на 1,5 года. В местах лишения свободы не был. После этого не...

Еще 1037 вопросов » Ответы 2

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 107 След.
RSS
[ Закрыто ] Пункт 7: Entrant Photograph, Фотография. Требования к фото
Цитата
4ARIM пишет:
Я сфоткался в салоне и на флешку скинул ее так что верчу кручу как хочу.Перефоткиваться не надо.Кстати фотограф нормальный попался 20 рублей всего взял.

Тем более, измените заново размер головы и все, если другие параметры в норме.
Изменено: Андрюха1 - 28.09.2011 17:17:58
В эти зеленые овалы все должно попадать и уши?или только от подбородка до кончиков волос?
Овал лица.
Все понятно спасибо за информацию))
Цитата
4ARIM пишет:
Добрый день!Обрезал фото в фотошопе четко по шаблону(накладывал его на фотку) приведенном выше.На сайте у моей фотки маленько волосы выступают за зеленый овал.Прокатит или нет?


завяжите хвостик.
Цитата
4ARIM пишет:
Я сфоткался в салоне и на флешку скинул ее так что верчу кручу как хочу.Перефоткиваться не надо.Кстати фотограф нормальный попался 20 рублей всего взял.


это где такие деньги.
Всем привет!!!!Я вот думаю,подойдут ли прошлогодние фотографии?Я в салоне делала,всё как надо,соблюли все требования.Жалко снова 500 руб отваливать?
Спасибо за ответы.
Фотографии должно быть не больше 6 месяцев ( написано в правилах )
Придется раскошелиться.
Вот не пойму. Как можно понять, что фотографии больше 6 месяцев? Некоторые люди годами не меняются внешне. Зачем платить если есть прошлогодние и ничем не отличаются?
А в Москве есть ателье где на ГК можно сфоткаться?
Москва, большая
Цитата
Andrei975 пишет:
Москва, большая


Мне не принципиально где, лучше конечно в ЮЗАО, но если в есть где еще могу подьехать, надо чтоб по всем требованиям сделали, а то самому не охота заморачиваться;)
Смотря какую прошлогоднюю фотографию вы имеете в виду. С прошлой лотереи? А вдруг там проверяют как-то, что было отправлено ранее и что отправляется сейчас. Может у них там досье за все предыдущие годы участия. smile:) И еще не рекомендую использовать фотографию, которая вклеена в паспорт или визу, т.к. по датам будет видна давность снимка. А вот если год-два назад вы делали фото на доску почета или на какой-нибудь внутренний пропуск предприятия, то с такой фотографией можно и поучаствовать.

Что касается детей, то тут уж, дорогие родители, позаботьтесь перефотографировать своё чадо. Очень часто родители утверждают, что их двухлетний ребенок совсем не изменился за последний год, а на самом то деле стал почти неузнаваем. smile*scratch*

В общем, не ленитесь. smile;)
Нашла на сайте госдепартамента примеры правильных и неправильных фотографий.
Photo Examples - здесь можно увидеть типичные ошибки при фотосъёмке и дальнейшей обработке снимка, а так же удачные образцы для сравнения.
братцы,вроде бы всё понятно,но есть одно НО.... а фотографию сына нужно прилагать в анкете?
он проживает в Украине,со своей матерью,с которой я разведен уже 10лет.
Цитата
ринат пишет:
а фотографию сына нужно прилагать в анкете?

Нужны фотографии всех детей в возрасте до 21 года независимо от места проживания и желания иммигрировать с вами в случае победы.
Цитата
Ирина Канапляник пишет:
Если вы сомневаетесь в правильности уже подготовленной фотографии, то можете её смело загружать сюда. Знающие форумчане оценят ваши старания, дадут одобрение на участие или же поделятся рекомендациями по устранению ваших ошибок.


помогите пож-та, сделала фото в салоне, все ли в норме, не знаю даже как проверить:
 Глубина цвета: цветная (24-bit)
 Разрешение: 300 dpi
Буду рада любой помощи, поскольку вообще в этом ничего не понимаю smile*cry* smile*sos* smile*cry*

Еще раз всем заранее спасибо smile;-)
Изменено: Ирина Канапляник - 03.10.2011 15:24:45
в общем сейчас звонила в этот салон, ничего не пойму, наводишь на фото - пишет дата снимка 2003 год, они говорят, что это на фотоаппарате у них установлено, хотя когда заходишь в св-ва - 2011 год, что делать??? И второе: нажимаю Media Info - 8 bits, проверяю через св-ва - сводка - 24, тоже не пойму как так, спасайте, что делать smile*sos*
Ребят, подскажите, пожалуйста, в салоне фотку необходимо какого размера делать??
sem-lenochka, фотографии хорошие.

Цитата
sem-lenochka пишет:
наводишь на фото - пишет дата снимка 2003 год, они говорят, что это на фотоаппарате у них установлено, хотя когда заходишь в св-ва - 2011 год, что делать?

Ничего страшного. Главное, что снимки соответствуют требованиям и действительно сделаны недавно. К тому же в 2003 у вас еще не могло быть такого милого ребенка smile;)

Цитата
sem-lenochka пишет:
нажимаю Media Info - 8 bits, проверяю через св-ва - сводка - 24

По поводу глубины цвета. 24-bit - это и есть RGB, 8-bit, т.е. на три канала (Red, Green, Blue) по 8 bit. 3*8=24
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 107 След.