« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Я с мужем в разводе, сыну 4 года. Надо ли мне предоставлять сведения о бывшем муже и его дочери от первого брака?

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 ... 107 След.
RSS
[ Закрыто ] Пункт 7: Entrant Photograph, Фотография. Требования к фото
Цитата
mixar пишет:
Мне не принципиально где, лучше конечно в ЮЗАО, но если в есть где еще могу подьехать, надо чтоб по всем требованиям сделали, а то самому не охота заморачиваться;)

Сходите в любое ателье, но захватите с собой требования к фотке.
Я во Владимире. Вчера заходил в ателье, сказали сделаем без проблем. 100 рублей всего. Но на всякий случай принесу к ним распечатку с требованиями к фотографии, чтобы сразу на месте проверить, подходит ли фотка под условия.
Изменено: scouser - 15.10.2011 10:39:22
Цитата
Ирина Канапляник пишет:
Дымка Дымчатая, если вам сделали правильный снимок, то всё вы правильно сделали.

Я фото проверила на валидаторе, он его принял, уже и в анкету его зафигачила.! smile*yahoo*
Я всегда буду помнить те моменты, когда хотелось остановить время.
DV2018 - hnbs
Цитата
scouser пишет:
Сходите в любое ателье, но захватите с собой требования к фотке.

я сразу в атлье пришла с распечатанными требованиями, фотограф почитал, поудивляллся зачем на фото надо 24 бит, посопел. повозился и сделал, фото прошло!
Возился, правда, долго.
Но я, пережде чем уйти, пообещала ему, что вернусь к нему, если фото не подойдет. smile*fists* будет переделывать. не пришлось возвращаться smile:-D
Я всегда буду помнить те моменты, когда хотелось остановить время.
DV2018 - hnbs
От проблему выдумали smile:-D Приходите в ЛЮБОЕ фотоателье и говорите: "Здрасьте, мне нужно фото на гринкард в электронном виде, без распечатки" и суёте тёте свой цифровой носитель. В этом году что-то дорого везде, подруга прислала смс, что возле ЦУМа (если стоять к нему лицом, то слева), где ЛОДЭ фоткают за 9 900. Только предупредила, что бы я им сказала, что надо 600х600, а то они ей 598х598 сделали. Пришла, содрали с меня почему-то 12 тыщ (это фото с печатью, без печати должны были взять 9 900), а фото дома на компе почему-то 591х591 оказалось. Пришлось GIMPe увеличить чутка. Мутные какие-то. В прошлом году в фотоателье в доме быта всё нормально сделали, без таких проколов.
Нелегальные иммигранты всегда были проблемой для Америки. Спросите любого индейца.
Всем привет! Подскажите пожалуйста,подойдет ли такая фото ребенка.Спасибо заранее
Вечер добрый) Как думаете, такая пойдет?
А то на одном сайте говорят "видно что вырезали и вставили на белый фон".
Цитата
Whatsername пишет:
От проблему выдумали


не придумали, некоторые делают так, что приходится к ним возвращаться и переделывать. один паренек тут писал где-то что ему переделывали, да еще и за деньги. smile%-)
и нормально сделать фотографию - это сделать так, чтобы дома самому ничего не пришлось доделывать, подгонять, подстраивать. В конце концов, именно за это и платятся деньги фотографу. smile*yes*

мне три фото обошлись в 600 рублей. smile:-)
Я всегда буду помнить те моменты, когда хотелось остановить время.
DV2018 - hnbs
Добрый вечер. Вот, пожалуйста, посмотрите на фото. Такие подойдут!
Изменено: Dr.Demion - 16.10.2011 16:43:47
Цитата
fahrenheit пишет:
Вечер добрый) Как думаете, такая пойдет?

А то на одном сайте говорят "видно что вырезали и вставили на белый фон".


Плохая резкость, и много зернистости.
Если Валидатор одобрил фотку, могут ли дисквалифицировать впоследствии заявку именно из-за фотографии?
Пожалуйста!!! Прошу проверьте наши фото...фотографировались в ателье , но по-моему у старшего ребенка плечиков слишко много, а у меня самой и малыша глаза не на одной линии...честно говоря, думаю уж лучше б сами фоткались и фотошопили...дома стала по сетке сравнивать и результат мне совсем не понравился..а еще 60 тыс. за четверых отдали.. smile:-(
Изменено: iloveuloveme - 17.10.2011 14:30:53
Цитата
scouser пишет:
Если Валидатор одобрил фотку, могут ли дисквалифицировать впоследствии заявку именно из-за фотографии?


Дисквалифицировать может только консул на интервью, все на его усмотрение.
Валидатор проверяет не все требования к фотографии, я писал в этой теме на первой стр., не поленитесь почитать.
iloveuloveme, по процентным соотношениям и пикселям фотографии отличные, а вот если прогонять их через программку на сайте госдепартамента, то уведите, что голова выходит за границы овала. С вашими фотографиями проблема решается быстро и просто с помощью добавления белого фона свеху. Если не справитесь, то пишите в личку, помогу.

Цитата
iloveuloveme пишет:
по-моему у старшего ребенка плечиков слишко много, а у меня самой и малыша глаза не на одной линии.

Это нормально. Плечи детей должны быть видны больше чем у взрослых, иначе на снимке их головы будут слишком крупными.
roma696, фото хорошее, за исключением засвеченности справа. Возможно, к фото детей не такие строгие требования, но принимать решение об отправке такого снимка вам. Посмотрите здесь примеры хороших и плохих фотографий. Удачи!
Dr.Demion, фотографии нормальные. Есть небольшая тень за ушами, которая вполне допустима. Удачи!
Ирина Канапляник, Спасибо большое. Теперь осталось месячную дочь сфотографировать.
СПАСИБО ИРИНА!!!
ПриВет! А что будет если я фотку не проверил на зеленом овале и отправил!! Проверил только на валидаторе! Сейчас смотрю а она большая. Меня дисквадифицируют?
По ходу я попал! smile*wall*
Цитата
tuman пишет:
ПриВет! А что будет если я фотку не проверил на зеленом овале и отправил!! Проверил только на валидаторе! Сейчас смотрю а она большая. Меня дисквадифицируют?

Решит консул, прочитайте эту тему здесь все написано.
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 ... 107 След.