« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Мне сейчас 19 лет. Закончил школу и ПТК. Получил профессионально-техническое образование. Могу ли я участвовать в лотерее? И если я выиграю, то мне надо в течение первого полугода...

Еще 1037 вопросов » Ответы 2

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 ... 107 След.
RSS
[ Закрыто ] Пункт 7: Entrant Photograph, Фотография. Требования к фото
fahrenheit, у вас хороший фон, поэтому если вы в фотошопе добавите чуть-чуть белого фона, то будет незаметно. После снова прогоните через программку с овалами. Должно быть хорошо.
Посмотрите, пожалуйста, подойдет ли какая-либо из этих фото. Я не совсем уверена, так как на каждой из них что-то где-то вылезает за контур. Спасибо!
Красавица Ирина Канапляник, с простынью пробовала, она какя то мятая все время получается. Ведь это нестрашно...это ж только коричневый кусок! smile*rofl*
IraB, вторая фотография отличная. Незначительный "пушок" и часть хвоста за границами овала не считается, главное, что голова отлично поместилась. Удачи вам!
Ирина Канапляник, спасибо вам большое! Это не "пушок" - это грива льва собрана в хвостик! smile:-D
Спасибо Ирина (извиняюсь что поздно). Отправил как есть, а потом скажу показали красную карточку или нет,кто-то ведь должен на своем примере проводить опыты,насколько хреновую фотку можно послать.
Всем добрый день!
Сделали с мужем фотографии, но я все-таки немного беспокоюсь, все ли с ними в порядке, поэтому мне бы очень хотелось получить "взгляд со стороны"... По фотовалидатору проверяла, в плане композиции вроде бы все в порядке, беспокоит скорее - не слишком ли пересвечены фото и не слишком ли глубокие тени под подбордоком.
Если кто-то меня успокоит или укажет недостатки - заранее спасибо! smile=)
женская фотка... что-то с ней не то... я ошибаюсь?
Я всегда буду помнить те моменты, когда хотелось остановить время.
DV2018 - hnbs
Да, на женской на фоне какая то тень расплывчатая.
А ЧТО ТАКОЕ 24 - БИТНАЯ ГЛУБИНА ЦВЕТА
Изменено: Григоий Комусов - 24.10.2011 17:46:52
Цитата
Григоий Комусов пишет:
А ЧТО ТАКОЕ 24 - БИТНАЯ ГЛУБИНА ЦВЕТА

Это так сказать качество, всего их 3, 16, 24,32 бит.
Господа! Проверьте, пожалуйста.
годится
Я всегда буду помнить те моменты, когда хотелось остановить время.
DV2018 - hnbs
Проверьте пожалуйста. Фотография пробная. Хотела попробовать получится ли сделать самой. По размерам вроде бы подходит, а вот уровень глаз не знаю как проверить.
smile=-O Юлия78, с такой фотографией вы будете играть долго и безрезультатно. Где светлый однотонный фон?
Ирина.
Я так понял, что просто проверить параметры, размеры самого фото.

Юля.
Светлый однотонный фон обязательно, как на документах.
Здравствуйте, проверьте, пожалуйста, фотографию, Спасибо.
Цитата
Ирина Канапляник пишет:
Юлия78, с такой фотографией вы будете играть долго и безрезультатно. Где светлый однотонный фон?

Я знаю про светлый тон. Я просто попросила проверить по пропорциям все ли подходит, так как фотографии я делаю сама. Если можете что то подсказать, кроме фона, буду очень благодарна.
gall333, голова чуть крупновата, а так фотография хорошая.
Юлия78, по пропорциям всё в порядке. Верный способ это проверить - загрузить фотографию сюда. И следите, чтобы не было такой тени, как на вашем снимке.
Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 ... 107 След.