« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Моя мама получила Green Сard, но она не хочет жить на ПМЖ в Америке. Может ли она приехать в страну, получить все необходимые документы и вернуться в Россию, приезжая в США только...

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 10 След.
RSS
В каком возрасте Вы собрались уехать?
Мне 23(Минск).Играю уже 3 года, пока не повезло.Если не отменят,то буду до победного))ну а вообще следущим летом собираюсь на курсы поехать туда,может получится как-то зацепится smile:-) а нет,то поступать буду.
Мне 21 если выиграю с первого раза, поеду в 22 smile8-) В США никого нет, ехать собираюсь одна, в общем все сами smile;-)
Мне 33, мужу - 30.
Всегда знала и говорила всем, что буду жить очень далеко от родины))) Ну не знаю, откуда у меня эта уверенность появилась. Лет с 15 всем говорила говорила: не хочу здесь жить и все!
Но сама дальше разговоров никуда не заходила и ничего не предпринимала. С мужем играли в первый раз (не считая далекого 2000 года, когда я через фирму отправляла анкеты, но не уверена, что они вообще были отправлены) и пока не выиграли. Но это только пока))))) Уверена, что совсем скоро "домом" мы будем называть не Украину))))
Мне 42,жене 38,играем 2 ой раз smile:-[ .Конечно надо было раньше начинать smile*sorry* ,но после чтения форума прибавилось смелости-люди и в 60 smile*bravo* уезжают,находят работу и жильё,надеюсь на удачу smile*bye*
Мне 46 играю уже в 11-й раз, сам с Кыргызстана. Буду играть до победного конца.
Мне 38, мужу 34 играю первый раз smile:-) Всем удачи smile:-)
25 smile\m/
Возможно, ты открываешь Америку, сам не зная того. Колумб тоже не знал. В.Брудзиньский
Хотел уехать лет с 5 smile:-) Всегда хотел жить в США, в России почему то не в своей тарелке (хотя и живу с рождения) smile*dont_know* Многие спрашивают жил ли я где - нибудь и все удивляются, что я местный ))) тяжело если честно. В этом году первый раз участвую в лотерее мне 24, очень надеюсь на выигрыш, ведь мечты материализуются.
Мне 20 лет, в этом октябре буду участвовать в первый раз smile:) С детства хотела переехать жить в другую страну, и опыт W&T в прошлом году полностью подтвердил мои намерения. Теперь США снится мне каждую ночь, и я очень надеюсь на выигрыш smile:)
к подаче заявки будет 26....надеюсь будут счастливые цифры)))
Мне 36 лет, буду играть в первый раз. Мужу 35, тоже в первый раз, только он еще не знает об этом. smile:-[
2016 - Fail
Мне 31, мужу- 33,двое детей. Будем подаваться в этом году впервые. Я то уже давно брежу Америкой,лет,наверное,с 13ти,а он у меня военный,патриот,не очень и хочет играть. Но,глядя на наш уровень жизни,особенно когда родился второй малыш,он мне "дал добро". Даже моя мама,которая всегда была против категорически-сказала,что мы должны обязательно играть.Наконец-то все "за". smile:-) Ещё моя подруга лучшая 4 года назад с семьёй уехала по гринке ,мы общаемся в скайпе почти ежедневно и она тоже призывает играть, рассказывая о "той" жизни, и я склонна ей верить.Сказала мне: "Подай и забудь!.А 1 мая вспомни".)))У нас в Беларуси ловить нечего,по крайней мере для нас.))Будем ждать...Только вот муж зудит постоянно: "не выиграем,не выиграем...", только весь настрой сбивает smile:-D
Цитата
forgetmenot1608 пишет:: "не выиграем,не выиграем...", только весь настрой сбивает

Но в мыслях то он думает совсем противоположенно smile:-D
Первый раз задумался об жизни в США в 19 лет, в 25 лет послал первый раз на розыгрыш гринки (тогда ещё в конвертах). И вот мечтаю до сих пор (38 лет), буду ловить мечту в 4-ый раз.
Изменено: Azoid - 23.09.2014 19:20:32
Хочу уехать из России с 17 лет. Сейчас 31. Первый раз подавал заявку на участие в лотерее еще в конверте, второй раз в прошлом году. Буду играть до победного.
Jedem das Seine !
Прочитал все сообщения в этой теме и заметил, что многие из тех, кто говорил, что уехать в Америку - мечта всей их жизни, через год - полтора, максимум два переставали тут появляться. Видимо сыграли пару раз в рулетку под названием Гринка, не выпал джек пот, сломались и ушли хлопнув дверью)
Лично я от своей мечты никогда не откажусь и уеду все равно на "землю обетованную")
Jedem das Seine !
А почему бы в другую страну не уехать? никто не мешает участвовать в лотерее оттуда потом. свет клином на США не сошёлся..к томуже с такой жесткой иммиграционной политикой туда можно так и не попасть никогда...особенно в свете новых законов..в этом году последний шанс сделать это по простому
Канада та же самая... попасть туда гораздо проще, и сама страна довольно близка к США..плюс безвизовый режим с ними.
==
А то както печально "всю жизнь мечтать", и в итоге так никуда и не уехать.
=======
Если по теме... держу на заметке 4 страны помимо США, пока финансы не позволяют начать чтото делать.
Мне 30
Изменено: Garikk - 24.09.2014 12:06:17
Мне 22, жене 21.Будем подавать заявки первый раз. ВСЕМ удачи!!! smile*beer* smile*beer*
уехал в 43, жене было 40, уехали в прошлом году
призер DV-2014, в стране звездно-полосатого флага c сентября 2014г.
LT->USA
Хочу тоже уехать с семьёй но возраст 45 лет,как я детей подниму ума не прилажу а сами они не уедут,знаю только голландский и немного французский языки,имею вид на жительство в Бельгии.Но почему то хочу в Америку,чувствую что не бельгиец и никогда им ни я ни дети не станут,хотя жаловаться грех,народ хороший.Может это наивно но охота быть не иммигрантом,иметь нормальную родину для детей и дом.Попробую сыграю ,но как зацепиться без знакомых,ладно язык со словарём а вот где работу и жильё первые 2 недели найти.
Изменено: belg - 11.06.2015 22:29:07
Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 10 След.