« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

У меня в паспорте фамилия переведена как HRYBAU, хотя транслитерация даёт перевод GRIBOV. Как будет правильно?

Еще 1037 вопросов » Ответы 10

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 ... 10 След.
RSS
В каком возрасте Вы собрались уехать?
Цитата
Absatz пишет:
Если вообще надумает ехать


Я думаю за этим не постоит. Но не было бы лучше ей сразу поступать в США и учится уже будучи там?
EliasK,
Я тоже думаю, что лучше сразу учиться там. Осталось убедить в этом её, ведь ради её будущего (в том числе) этот переезд и затевался. В любом случае, время на убеждение ещё есть smile:-)
Цитата
EliasK пишет:
В детстве помню очень хотел уехать в США не знаю даже почему... это было в 91-м (мне было 8). В тот год уехал туда мой лучший друг. Сейчас мы общаемся изредка по скайпу, а перерыв в нашем общении был 10 лет (в 2001 мы возобновили свое общение по ICQ)

Я до сих пор помню, как играл с самолетиком Phantom F4A над большой картой США. в этом самолете два места и "летая" над штатами я представлял нас (меня и друга) в качестве пилотов. Линейкой миллион раз пересчитывал в масштабе на военном атласе, сколько от Минска до того города в котором уже жил мой друг. Помню как у меня был пазл на 50 деталек карты США. И я на память в то время знал все штаты и их "столицы" (сейчас этого не помню, но я был ребенком и "бредил" этим)

Если считать это за отправную точку - то 8 лет

А если считать уже взрослый и осознанный шаг, то много позже


О,это прекрасный рассказ из детства!!! smile:-) ВЫ ОБЯЗАТЕЛЬНО ВЫИГРАЕТЕ ,вы просто не можете не выиграть!!! smile:-)
"Чтобы привлечь что-либо в свою жизнь, представь, будто оно уже там есть" .Вы еще с детства мечтали уехать в США , представляли ,что вы уже в США. Вы — художник и конструктор собственной судьбы.Вы не перестаете верить в это!!!Мы получаем от жизни то, во что верим! Наша вера создает нашу реальность. С лотереей или без, США вас ждет!!! У вашего рассказа будет счастливое продолжение !!! smile:-)
Какой самый младший победитель на этом форуме?
Если можно, то сылку на интервью.
Мне 31 мужу 37 двое маленьких детей (6 и почти 2) и третий в процессе (родится за месяц до оглашения результатов). подавались в этом году первый раз, надеемся на выигрыш -- очень хочется лучшего будущего и перспектив для наших детей!
сейчас мне 20-ка. До 25 обязательно smile:-[ smile:-[ smile:-[ smile:-[ smile:-[ smile:-*
• DV-2012, DV-2014, DV-2015, DV-2016 has not been selected
• DV - 2017 ??? ☼☼☼
Цитата
Алексей Дорогокупец пишет:
Я ИПшник , а жена инженер , сами из Беларусии ...

Пишите правильно название страны, в которой живете!
По сабжу: подал в 28, выиграл в 29, уеду в 30 smile8-) smile:-)
Цитата
nara_amir пишет:
Мне 37, мужу - 49. Полны сил и решимости !!! Думаем, что у нашей семьи там будет второе НАЧАЛО. Между прочем, сегодня исполняется ровно 10 лет нашего брака.

Молодцы . Мой случай .
Я сам точно таким же был полгода назад , пока там не побывал . За ГК ездил .
Пишите в личку , могу рассказать , если интересно .
Сейчас мне 24 (на момет подачи анкеты будет 25), мужу на данный момент 25, играть будем впервые, т.е если мы выиграем то на момент вылета нам будет 27 и 28 smile:-) мысли об иммиграциии из Украины меня посещали очеееень давно, я прекрасно осознаю всю сложность предстоящего- это и адоптация и отсутствие собственного жилья, а так же отсутствие работы на первое время.... но мы к этому готовы, у нас подрастают два прекрасных ангелочка (им в мае будет 5 лет) и мне не хочется что бы они строили своё будущие в наскозь пропитанной коррупцией стране, где нет ни малейшего понятия о законе и порядке- когда сотрудники ППС ради развлеччения избивают прохожих и снимают это на телефон smile:-( это очень печально
Got a secret, can you keep it? Swear this one you'll save, better lock it, in your pocket, taken this one to the grave, if I show you then I know you, won't tell what I said, cause two can keep a secret if one of them is dead...
Нам с мужем сейчас 31 и 32 года. У обоих в мае дни рождения. Детям 10 и 2 года. Ждем мая,последние месяцы будут тянуться,как на зло,очень-очень долго smile:-D .
01.05.13 выигрыш; 19.02.14 интервью; 05.05.14 в США
как по мне ,то время летит,тем более когда есть дети,то в школу ,то на тренировку,то в поликлинику - целыми днями с ними носишься-вот время и летит как сумасшедшее smile*crazy* А вот ,что май приближается,время когда будем проверять свои заявки,становится все волнительнее smile*in_love*
Да, действительно, май приближается и все больше начинаешь волноваться....Мне 47, мужу 49, дочке- 18. Старшая дочь с мужем и ребенком остается в России, но осенью заполним лотореи и на них. Воссоединения ждать долго, а без них будет очень тяжело. Знаете, я даже сейчас уже пишу так, словно мы выиграли. Ложусь спать с мыслями как и где будем устраиваться на работу... Почему-то этим вопросом обеспокоена больше всего. Что нас ждет - посмотрим. Всем удачи и пусть все сложится так, как должно быть! smile:-) Спасибо всем, кто делится любой информацией! Ребята, вы молодцы, пишите, хорошее, плохое, как вам там живется, пишите, пожалуйста.
Мне на данный момент 24 года...Выиграл в прошлом году...Участвовал только первый раз и бац сразу выиграл....В этом году планирую уехать...Удачи все вам ребята...smile=)
в идеале хотелось бы уехать в 22-23 года smile:-)
Изменено: sfc - 22.06.2013 17:32:31
Сейчас мне 23 планирую уехать до 25.
Цитата
sfc пишет:
в идеале хотелось бы уехать в 22-23 года

В идеале редко что получается...
Цитата
Oxsana пишет:
Да, действительно, май приближается и все больше начинаешь волноваться.... Спасибо всем, кто делится любой информацией! Ребята, вы молодцы, пишите, хорошее, плохое, как вам там живется, пишите, пожалуйста.

Я играл более 10 лет, первые год два думал вот уже скоро и уедем, после трех лет уже подумал хватит пора завязывать с этим делом все равно не выйграть, потом РФ лишили на пять лет права участвовать в лотерее, когда вновь разрешили опять стал отправлять заявки но уже не больно то надеялся и результатов с нетерпением не ждал, и вот как гром среди ясного неба судьба дала шанс smile*scratch*
Мне 22, мужу - 29. к моим 23 уеду (ну хотя бы надеюсь на это). Нет, точно уедим smile:-D
Цитата
basket case пишет:
В идеале редко что получается...

ага. но на что-то ориентироваться надо
Мне 25, жене 27. Выиграли в dv 2014, интервью примерно через полгода smile:-) .
26.04.14 прилетел в сша
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 ... 10 След.