« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Уважаемые Господа. Вот какой у меня вопрос: при отправке заявки на DV-2010 я использовал свое старое фото, которое было сделано еще в 2006 г. Оно так же есть у меня на английской...

Еще 1037 вопросов » Ответы 2

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 7 8 9 10 11 ... 13 След.
RSS
Немного о лотерее. Где и когда можно подать заявку на участие в лотерее?, С какой периодичностью проходит лотерея и до какой даты можно подавать заявки?
Всем доброго времени суток. У меня появились некоторые вопросы. Сейчас учусь в Варшаве, высшее образование. Есть ли возможность получить второе высшее в Штатах? Есть ли возможность поступить на службу в войска в Штатах?
mayday1912, как ваши вопросы связаны с данной темой под названием "Немного о лотерее. Где и когда можно подать заявку на участие в лотерее?" ? smile;D Пожалуйста, ознакомьтесь с разделами форума и задавайте вопросы в соответствующих темах.
Добрый день!!
Прочла почти все комментарии этой темы, но все равно возник вопрос: "Какие трудности могут возникнуть при отправке заявки??? Читала, что с фото могут возникнуть проблемы"
С кем можно проконсультироваться для правильного оформления заявки??
Не хочется упускать шанс smile:-)
Заранее благодарна!!!
Изменено: Leviza - 26.02.2013 13:27:12
Цитата
Leviza пишет:
Прочла почти все комментарии этой темы, но все равно возник вопрос: "Какие трудности могут возникнуть при отправке заявки??? Читала, что с фото могут возникнуть проблемы" С кем можно проконсультироваться для правильного оформления заявки??

Про подготовку фотографии можете почитать в теме Пункт 7: Entrant Photograph. Еще загляните в содержание раздела, пункт "Фото".
Здравствуйте.
Только вот решилась на просмотр видео заполнения анкеты.
Зразу воникло 2 вопроса:
1. Что за защитный код вводится перед заполнением анкеты?? smile*scratch*
2. Если родилась в Узбекистане, но являюсь гражданином Украины, в каком случае я смогу учавствовать??
Если в список учавствующих стран попадает Украина или Узбекистан??? smile*scratch*
Заранее благодарю за ответы!!!
Цитата
Leviza пишет:
Что за защитный код вводится перед заполнением анкеты??

перед тем как заполнить анкету ,вам нужно будет ввести защитный код который будет на экране.
Цитата
Leviza пишет:
Если родилась в Узбекистане, но являюсь гражданином Украины, в каком случае я смогу учавствовать?

вы можете участвовать только от страны рождения- Узбекистана
Добрый день! smile:-)

Подскажите, пожалуйста, следующая лотерея будет в октябре этого года?
Flower_may, да ,в конце сентября или в начале октября где-то .За месяц до начала лотереи DV2015 департамент разместит точную дату начала лотереи и правила.
Татьяна, спасибо! smile:-)
А говорят больше не будет лотореии
здравствуйте! извините хотел спросить в 2013 году если подашь заявку то это значит что я стану участником лотерее 2014 года да?
Парвин Кахоров,
нет, результаты dv-2014 уже известны. Прибавляйте 2 года, т.е. это будет dv-2015
Я ДЕВУШКА, хоть у меня ник мужского рода, а на аватарке жёлтый мужик в трусах :)
Верно smile*rose*
• DV-2012, DV-2014, DV-2015, DV-2016 has not been selected
• DV - 2017 ??? ☼☼☼
Всем привет )))!!! Всё прочитал , посмотрел что интересовало касательно Green Card, пока вопросов нет))) Вроди бы пока всё понятно) ХОЧУ в Америку smile*yahoo* Учавствовать буду первый раз, но за Green Card слышал и ранее Хочу пожилать всем удачи!! И большое спасибо всем за доступную информацию smile:-)
Здраствуйте! Подскажите пожалуйста, когда можно будет подавать заявку на Green Card? и могут ли подавать заявки одновременно другие члены семьи (муж, родители и т.д.) smile:-)
Temperance, ,если лотерею не отменят ,то обычно лотерея проходит осенью ,в начале октября.
Цитата
Temperance пишет:
могут ли подавать заявки одновременно другие члены семьи (муж, родители и т.д.)

да все члены семьи,которые закончили 11 классов могут принять участие в лотерее .
Всем привет,отличный сайт,и спасибо создателям,тему раскрыли полностью!
У меня пока особо вопросов нет,просто хотел наверное как и многие ,уточнить когда все таки можно подавать заявку?Понимаю что на оффсайте будет расписание,может и уже есть...В общем не охота провтыкать это мероприятие.
Также есть маленький вопрос, так понимаю,что чем меньше людей участвует с твоей страны(там где родился а не живешь),тем больше шансов?Верно?
Допустим я родился в Туркменистане,значит если нас подаст заявку 3 человека,то все могут выиграть? smile:-)
Подать заявку на участие в лотереи можно с 1 октября в 12:00 (полдень) по 2 ноября 12:00 (полдень), часовой пояс -4 (на сайте вычитал, официальном)

Тоже заполню анкету. Вопрос к вам, читал, что нужны данные о членах семьи, ситуация такая, что с отцом не общаюсь (подавать на участие в лотереи буду только я с мамой) обязательно данные отца? Или только тех, кто подает анкету на участие (меня и мамы)?
Изменено: Григорий Кузьмичев - 18.09.2013 11:24:12
Цитата
Григорий Кузьмичев пишет:
Тоже заполню анкету. Вопрос к вам, читал, что нужны данные о членах семьи, ситуация такая, что с отцом не общаюсь (подавать на участие в лотереи буду только я с мамой) обязательно данные отца? Или только тех, кто подает анкету на участие (меня и мамы)?

Зачем данные отца? Сколько вам лет?
Цитата
Григорий Кузьмичев пишет:
Тоже заполню анкету. Вопрос к вам, читал, что нужны данные о членах семьи, ситуация такая, что с отцом не общаюсь (подавать на участие в лотереи буду только я с мамой) обязательно данные отца? Илитолько тех, кто подает анкету на участие (меня и мамы)?

Если ваша мама в разводе с отцом то отца не нужно вписывать, а вот если нет то его вписывать обязателно.

Далее вы пишите "Тоже заполню анкету", если вам больше 21 то вы вобще не указываете ваших родителей, как и они вас.
Изменено: Tsuksha - 21.09.2013 17:13:00
Страницы: Пред. 1 ... 7 8 9 10 11 ... 13 След.