« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Скажите, пожалуйста, мне 21 год, в армии не служил. В случае выигрыша, что будет с обязанностью служить в армии РБ? Если, например, решу остаться там жить, то по приезду в РБ меня...

Еще 1037 вопросов » Ответы 3

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 11 12 13 14 15 ... 97 След.
RSS
[ Закрыто ] Да здравствует лотерея DV-2016!, Обсуждаем правила, сроки, официальный сайт для регистрации заявки
Цитата
AR12 пишет:
Впервые ценность языка я понял, когда стал смотреть в оригинале сериалы и фильмы.

А вот что то у меня никак не получается с английским, сейчас смотрю сериал на английском Kile Xy, пока ничего не понятно, с какой серии начинаешь понимать уже???
Изменено: Кристина (модератор) - 17.09.2014 18:25:02 (Удалено избыточное цитирование)
Цитата
unicolya пишет:
Я сама грежу о США,но считаю,что если не выиграем,значит так дано свыше,значит нам лучше остаться здесь....(как это ни печально)

Я вот тоже о ней мечтаю. И тоже считаю, что если суждено в лотерею выиграть - выиграю. Но не соглашусь с вами, что "если не выиграем, значит так дано свыше, значит нам лучше остаться здесь". Ведь если не суждено выиграть в лотерею, есть еще способы уехать в Америку. Согласна, через лотерею намного проще, но все таки люди уезжают и другими способами... Конечно, не стоит надеяться очень на лотерею и тратить свою жизнь на ожидания. Нужно рассматривать все возможности. Скажу честно, я пока рассматриваю - рассматриваю, но еще не рассмотрела.))) Но действия + надежда... а вдруг судьба смилуется!) Так что не рассматривайте лотерею как знак свыше. Может через нее не суждено, но вскоре судьба подбросит какую - нибудь еще идею или возможность. Я все таки верю в судьбу, но также верю в то, она нам дает много вариантов, а мы каждый день стоим на распутье и выбираем подходящий нам. Получается, мы все же имеем право выбора. И как я уже писала, "Всё, что ни случается, случается вовремя." smile:-)

P. S. Мне очень нравится высказывание одной моей знакомой (оно как раз подойдет к тому, что я выше написала) :"Если не пускают в дверь, элегантно влазим в окно!" smile:-D
Изменено: США DV-2016 - 15.09.2014 15:05:12
Цитата
Мирсад пишет:
Думаю если мы не будем ждать то обязательно выиграем

Полностью согласна) smile*yes* smile*yes* smile*yes*
Цитата
Мирсад пишет:
А вот что то у меня никак не получается с английским, сейчас смотрю сериал на английском Kile Xy, пока ничего не понятно, с какой серии начинаешь понимать уже???

Если непонятно - начинайте смотреть с английскими субтитрами, если словарный запас есть и проблема только в том, чтобы понимать, что говорят - сабы это лучшее, что можно предложить, у меня жена именно так делает.
DV2015, DV2016, DV2017, DV2018, DV2019, DV2020 - :(

EB-2 Green Card 3/2021 :)

в США с ноября 2015
Цитата
svolo4 пишет:
Правильно "Комильфо"

а я в недоумении, почему все-же "комильфо", если на французском это 3 слова и правильно было бы "комм иль фо" smile:-D

а вообще, согласна, со всем сказанным, с unicolya!Если судьба - уедешь!
Цитата
lucky!girl пишет:
Цитата
svolo4 пишет:
Правильно "Комильфо"

а я в недоумении, почему все-же "комильфо", если на французском это 3 слова и правильно было бы "комм иль фо"
а вообще, согласна, со всем сказанным, с unicolya !Если судьба - уедешь!

Потому что

Так то и lottery с двумя t, а по-русский лотерея.
Изменено: AR12 - 16.09.2014 09:55:26
DV2015, DV2016, DV2017, DV2018, DV2019, DV2020 - :(

EB-2 Green Card 3/2021 :)

в США с ноября 2015
Цитата
США DV-2016 пишет:
Цитата
Мирсад пишет:
Думаю если мы не будем ждать то обязательно выиграем

Полностью согласна)

Но очень трудно не думать об этом smile*wall* smile*sos* smile*in_love* smileO:-)
Цитата
AR12 пишет:
Цитата
Мирсад пишет:
А вот что то у меня никак не получается с английским, сейчас смотрю сериал на английском Kile Xy, пока ничего не понятно, с какой серии начинаешь понимать уже???

Если непонятно - начинайте смотреть с английскими субтитрами, если словарный запас есть и проблема только в том, чтобы понимать, что говорят - сабы это лучшее, что можно предложить, у меня жена именно так делает.

Спасибо, я уже смотрю с субтитрами smile:-)
время идет, а по срокам в этом году тишина. smile:-(
Ещё в июне этого года в Visa Bulletin было ясно сказано:
Цитата
Dates for the DV-2016 program registration period will be widely publicized in the coming months. Those interested in entering the DV-2016 program should check the Department of State’s Visa web page in the coming months.


Так что ждёмс.
DV2015, DV2016, DV2017, DV2018, DV2019, DV2020 - :(

EB-2 Green Card 3/2021 :)

в США с ноября 2015
Цитата
AR12 пишет:
Ещё в июне этого года в Visa Bulletin было ясно сказано...
Так что ждёмс.

Время еще есть.
Будем надеяться и верить, что в ближайшее время информация появится.
Самое интересное путешествие начинается с фразы: "Я знаю короткую дорогу..."
Цитата
Мирсад пишет:
Но очень трудно не думать об этом

И тут я с Вами согласна!)
Всем привет.
В лотерее учавствую уже 5 лет и пока безрезультатно. Есть виза на 10 лет, но это не то, по ней в США сильно не разгонишься smile:) Снова надежда и в этот раз. Подаю всегда 2 формы: от себя и от супруги. Посмотрим smile:) информация на сайте должна появиться к 21 сентября, до 30го будут инструкции.
Всем удачи!
Цитата
Anton Matvienko пишет:
В лотерее учавствую уже 5 лет и пока безрезультатно.

В это раз все удастся ! Главное верить - а как я вижу вера у вас есть! Все получиться! smile:-) smile:-) smile;-) smile;-)
Изменено: Luna996 - 17.09.2014 22:12:58
• DV-2012, DV-2014, DV-2015, DV-2016 has not been selected
• DV - 2017 ??? ☼☼☼
Мы будем участвовать третий раз! Надеемся на удачу! Всем желаю удачи!
Мы будем подавать заявку в первый раз! Очень волнительно! smile=-O
2016 - Fail
Всем привет smile*hi* Буду участвовать 3 раз. Волнений никаких, все они остались в прошлом. Всем желаю удачи! smile*crazy*
— Все будет хорошо!!!
Всем привет и всем удачи!!! Участвовать будем первый раз. smile:-)
Dreams don't work unless you do.
Всем привет и удачи! Буду побывать первый раз.Две заявки сам и жена.Значит ждем 21го и инструкций.
Приветики! И мы тоже первый раз участвуем! Ждем и надеемся на лучшее! smile=) Всем удачного участия! smile:-)
Страницы: Пред. 1 ... 11 12 13 14 15 ... 97 След.