« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Может ли человек участвовать в лотерее Green Card, если на данный момент живет в США и нарушил визовый режим. Приехал в страну по студенческой визе и остался нелегально. Живет так...

Еще 1037 вопросов » Ответы 8

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 27 28 29 30 31 ... 98 След.
RSS
[ Закрыто ] DV-2016 в ожидании чуда!
Цитата
AdaKantor пишет:
А мне хочется домик свой где-нибудь в тихом районе с лужайкой и заборчиком (можно белым), гараж на пару машин, детей школьный автобус по утрам забирает, а потом привозит. И веселые уикэнды на природе. Да, и качели на крыльце или в саду

И я за!) Чтобы дружный райончик, соседи с пирогом на знакомтво, чтобы собака большая во дворе, теплый вечер, плед, кресло-качалка на веранде...и я с сигареткой и баночкой пиваса лет в 70 качалась и поглядывала на свою двустволку, прислненную к косяку smile*bye*
Я своё государство за цивилизованным миром не поведу! ©
Цитата
Анастасия Лисова пишет:
Цитата
Seal пишет:

Это в детстве к нам с фильмами прилипло американскими...


Ахаха...это вы в точку! А еще с этими фильмами мечты о американской школе..и крутых вечеринках,ну как они обычно показывают..

даа, я сам только сейчас все это осознал, и понял где источник этого всего, это привилось с фильмами которыми в 90-е изобиловали каналы.
У вас тоже так? ))
а мне почему-то не мечтается про домики и виды с окна smile:-| ...просто как-то ощущается что всё что мы делаем здесь: работаем, отдыхаем, растим детей....мы будем делать там...кажется там будет интересней, веселей и т.д....мы ж все с вами прекрасно понимаем, что пахать там надо, как "папа карло", а потом уже домики и виды с окна...
Цитата
mother4 пишет:
мы ж все с вами прекрасно понимаем, что пахать там надо, как "папа карло", а потом уже домики и виды с окна...

А вы туда с голой попой, простите, едете? smile:-)
Я своё государство за цивилизованным миром не поведу! ©
нет зад у меня всегда прикрыт smile:-) ...я в смысле, что Америка страна роботяг...ну это я к чему, у меня знакомая приехала( гостила в Америке у родственников) так она сказала, что если бы мы здесь (в Украине) так пахали как там пашут все уже бы богатые были
Цитата
Птючка пишет:
А вы туда с голой попой, простите, едете?

Вы меня простите, но человек пишет про то,что для того чтоб иметь домик с белым забором надо поработать и это правильно. И не один год.
Вслучае выигрыша, вы считали траты на бумаги, и прочее? А на перелет? А первое жильё и адаптацию? Не все име ют огромные капиталы, лучше смотреть реально, чем мечтать.
Изменено: Стефания - 01.05.2015 17:12:31
Цитата
Стефания пишет:
Вы меня простите, но человек пишет про то,что для того чтоб иметь домик с белым забором надо поработать и это правильно. И не один год.
Вслучае выигрыша, вы считали траты на бумаги, и прочее? А на перелет? А первое жильё и адаптацию? Не все имущество ют огромные капиталы, лучше смотреть реально, чем мечтать.

Прощаю. Можно тут (пока играешь или ищешь другие пути) копить, а по приезду купить и обеспечить себя и семью. И да, я знаю сколько что стоит и могу себе это позволить.
Я своё государство за цивилизованным миром не поведу! ©
Цитата
Птючка пишет:
Цитата
mother4 пишет:

мы ж все с вами прекрасно понимаем, что пахать там надо, как "папа карло", а потом уже домики и виды с окна...


А вы туда с голой попой, простите, едете?
У Птючка лишняя почка smile:-D
Изменено: ss88 Минск - 01.05.2015 17:17:33
someday 2015,
Виды на океан для меня не главное. Подозреваю, что с океана дует не слабо и в доме вечно песок будет. Так что туда лучше просто выезжать на отдых. smile;)
А вот берег горного озера очень вдохновляет. Ну или не горного, а можно и речку, что б журчала и рыба водилась, а я буду на рассвете туда ходить со всеми своими пацанами и сидеть с удочками до обеда. В общем вариантов много

Seal,
Мысль о собственном доме у меня была задолго до американских фильмов. А потом она просто конкретизировалась.
DV2015 - выигрыш БМ - не поехали
DV2016, DV2017, DV2018, DV2019, DV2020, DV2021, DV2022 - мимо
Цитата
ss88 Минск пишет:
У Птючка лишняя почка

2 почки - это роскошь smile:)
Я своё государство за цивилизованным миром не поведу! ©
Цитата
Птючка пишет:
И да, я знаю сколько что стоит и могу себе это позволить.

О да вы крут. Удачи вам. smile8-)
очень с вами согласна...и расходы посчитала, но знаю если уж выпадет такой шанс мы будем к нему идти, твёрдо и уверенно...
Цитата
Стефания пишет:
О да вы крут. Удачи вам.

И вам не хворать. Крут не крут, а профессия моя в РБ довольно хрошо оплачивается + фриланс...Ночь не поспишь, колбасу не поешь - вот тебе хорошая сумма в месяц в свинью-копилку.
Я своё государство за цивилизованным миром не поведу! ©
Цитата
mother4 пишет:
мы будем к нему идти, твёрдо и уверенно...


smile*thumbs_up*
Таки никто работать не отказывается. Просто работать (да и зарабатывать) можно по разному. И стартовый капитал у всех разный.
Не, я не выпендриваюсь - у нас в планах есть "пахать как...", но мечтать мне это не мешает. И, как практика показывает, мои мечты сбываются: "рано или поздно, так или иначе".
Удачи всем!
DV2015 - выигрыш БМ - не поехали
DV2016, DV2017, DV2018, DV2019, DV2020, DV2021, DV2022 - мимо
Цитата
Птючка пишет:
Цитата
ss88 Минск пишет:
У Птючка лишняя почка

2 почки - это роскошь

smile*rofl* smile*rofl* smile*rofl*
Ой,рассмешили,аж настроение поднялось!!! smile;D
"Ах если бы мечта сбылась...
Какая жизнь тогда бы началась...
Ах если бы мечта моя сбылась...
Какая жизнь тогда бы началась..."
Цитата
AdaKantor пишет:


Мысль о собственном доме у меня была задолго до американских фильмов. А потом она просто конкретизировалась.

я не об этом, а о том что вы описали..
окно которое открывается вверх, сирена и т.д.
Ой, не, мне сирен под окнами не нужно - у меня дети smile;)
Да картинки из американских фильмов наиболее полно отразили эту идею своего дома. Вот не изба, а вполне приличный и ухоженный дом, где всем хватит места и не надо в туалет (извиняюсь) во двор бегать.
DV2015 - выигрыш БМ - не поехали
DV2016, DV2017, DV2018, DV2019, DV2020, DV2021, DV2022 - мимо
Цитата
Seal пишет:
Цитата
Анастасия Лисова пишет:

Цитата
Seal пишет:



Это в детстве к нам с фильмами прилипло американскими...




Ахаха...это вы в точку! А еще с этими фильмами мечты о американской школе..и крутых вечеринках,ну как они обычно показывают..


даа, я сам только сейчас все это осознал, и понял где источник этого всего, это привилось с фильмами которыми в 90-е изобиловали каналы.

У вас тоже так? ))


Само собой) я всегда вдохновлялся фильмами Американскими, в детстве учился во 2 смену, просыпался и смотрел "Беверли Хиллз 90210", "Мерлоуз Плейс", "Пляж", "Даллас", все фильмы с Ванн Даммом и Джеки Чаном)) ну Американские Пироги это уже когда старше стал, фильмы можно перечислять до бесконечности, и конечно куда без мультика "Эй Арнольд!" smile*thumbs_up*
Изменено: someday 2015 - 01.05.2015 17:37:45
Seal,
Это я говорил про окно открывающееся вверх и сирены)
Страницы: Пред. 1 ... 27 28 29 30 31 ... 98 След.