« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Здравствуйте! В США по гостевой визе, которая была выдана в октябре 1999 г. на 6 месяцев, находилась до июня 2002. 1. Когда я могу начинать участвовать в розыгрыше Грин карт? 2....

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 28 29 30 31 32 ... 77 След.
RSS
[ Закрыто ] Участники DV-2017, давайте знакомиться!
Цитата
Nataly80 пишет:
Цитата
StarLucky пишет:

Я Вам скажу больше)) когда подаешь последующие разы уже проще воспринимается время от подачи заявки до результатов, и вроде совсем не думаешь)) НО... где то, глубоко в мозгу, ты все таки перекладываешь вещички в чемодане чтобы получилось разрешенных 23 кг

как верно подмечено, полностью с вами согласна.

Т.с. с клавиатуры сняли, тоже хотела написать smile:-D
AMAT VICTORIA CURAM
Цитата
Андрей пишет:
Смотрел в архиве , как ждали результатов в мае дв2016. Такие страсти, сайт положили, у всех проигрыш !!! все в шоке ... только на 2 день некоторые получили заветную мечту выиграв . Это пол года ждать и ..потом сознание потерять 3 го мая !!!


Ооо, мы столько натерпелись, весь форум на ушах стоял трое суток smile*crazy* ..и днем и ночью шло обсуждение что же произошло, то ли террор ,то ли еще что то. smile=-O ..почему вылазит ошибка при проверке smile*wall* ...в общем шороху наделали того еще smile:-D
Я вам скажу стресса тогда получили предостаточно smile%-)
StarLucky, лично у меня было ощущение, что я дважды играла.
AMAT VICTORIA CURAM
Цитата
LUCKY-S пишет:
StarLucky, лично у меня было ощущение, что я дважды играла.

два раза играть и два раза проиграть (?
Я тоже из Киева, для меня это первое испытание на гринкард . Теперь я гринждун.
Не знаю, но если пролетаю, буду пытаться куда то валить, на пмж, туда где лето круглый год и нет заморочек с видом на жительство .
Не знаю даже куда , Камбоджа, Гайана...Я устал от курса, от долларового кредита, от неопределенности.
Если выиграю , то продам квартиру , там что то около 5 к останется долл. Брал в 2008 за 100к, заселился в 2012, плачу 1к каждый месяц ( уже 60к ушло на банк за 6 лет ) и долг 74к ( 20к был первый взнос) и ...квартира сейчас стоит где то 78к (((. От машины еще 5к останется... Хочу там где тепло... И это при том , что за всю жизнь не был даже мыслей об эмиграции.
Андрей , надо еще думать чтобы было комфортно растить детей или вы приверженец чайлдфри?
AMAT VICTORIA CURAM
Цитата
LUCKY-S пишет:
Андрей , надо еще думать чтобы было комфортно растить детей или вы приверженец чайлдфри?

У меня есть двое детей от других браков. Сыну 20 ( в марте будет 21) , он вписан как в мою анкету так и в жены ( настоящей) , так как жена тоже подавала анкету. Так же сын сам подавал анкету, он уже был два раза в США , знает анг и исп в совершенстве , и дай бог кто то из нас женой выиграет , то сын поедет с нами , тем самым поможет с адаптацией. Ну а если выиграем , то думаю до интервью меня поднатаскает по языку, так как он хоть и студент иняза 4 курс, все равно уже работает ( подрабатывает) преподавателем. Ну а если сам выиграет , то сами уедет. Даст бог виграем с женой , там же и родим ) . Дочка маленькая , 5 лет , как быть с ней не знаю. Она живет со своем мамой и мужем мамы. Если что , выиграю, то уже потом заберу , когда постарше будет к себе .
Цитата
Андрей пишет:
У меня есть двое детей от других браков. Сыну 20 ( в марте будет 21) , он вписан как в мою анкету так и в жены ( настоящей) , так как жена тоже подавала анкету. Так же сын сам подавал анкету, он уже был два раза в США , знает анг и исп в совершенстве , и дай бог кто то из нас женой выиграет , то сын поедет с нами , тем самым поможет с адаптацией. Ну а если выиграем , то думаю до интервью меня поднатаскает по языку, так как он хоть и студент иняза 4 курс, все равно уже работает ( подрабатывает) преподавателем. Ну а если сам выиграет , то сами уедет. Даст бог виграем с женой , там же и родим ) . Дочка маленькая , 5 лет , как быть с ней не знаю. Она живет со своем мамой и мужем мамы. Если что , выиграю, то уже потом заберу , когда постарше будет к себе .

Мы с Житомирской области , двое деток, тоже хочу жить там где круглый год тепло и вода)) МЕЧТА smileO:-) Была бы одна давно уже куда то бы уехала , но нелегалом с детьми страшно,так что очень надеемся на лотерею
Цитата
Андрей пишет:
Теперь я гринждун.

smile:-D гринждун smile*rofl*

все мы тут "гринждуны"
Ого ещё не все в спячке до мая )))
Всем привет. Играю второй раз.
Здравствуйте все!"Играю" в первый раз (Россия),хотя про лотерею знаю годов так с 94-95 (даже начинал заполнять бумаги ,но испугался).Были моменты в жизни,когда остро хотел уехать хоть куда (НЗ,Австралия),но как-то само собой "рассасывалось" .Вот уже года полтора как решил,что пора,по большей части по политическим мотивам,пока экономически всё неплохо еще.Опоздал на пару дней подачи DV 2016 ,потом читал как несколько дней народ пытался узнать о выигрыше-даже не могу представить какое нервное напряжение было в этот момент .Надеюсь ,что многим повезет в этот раз,особенно "старожилам",т.к. они твердо из года в год подтверждают свое намерение уехать играя каждый год. Всем удачи!
Изменено: ☭ Шайтан ☭ - 06.11.2015 08:06:14

Цитата
Malvadonna пишет:
все мы тут "гринждуны"

гринждун-визаждун-ssnждун-гринкардждун и......АМЕРИКАНЕЦ!!!!
Читал , смотрел ....кто выиграл в прошлом году в мае , только вот прилетели в штаты. Мама родная (((
Цитата
☭ Шайтан ☭ пишет:
Были моменты в жизни,когда остро хотел уехать хоть куда (НЗ,Австралия),но как-то само собой "рассасывалось" .Вот уже года полтора как решил,что пора,по большей части по политическим мотивам,пока экономически всё неплохо еще.Опоздал на пару дней подачи DV 2016 ,потом читал как несколько дней народ пытался узнать о выигрыше-даже не могу представить какое нервное напряжение было в этот момент .Надеюсь ,что многим повезет в этот раз,особенно "старожилам",т.к. они твердо из года в год подтверждают свое намерение уехать играя каждый год. Всем удачи!

Австралия точно в пролете ( там голяк. Разве что автралийку найти, но они еще страшнее чем американки ).
А вот если пролечу , то думал о Камбоджи , или вот НЗ ща погуглю. Политика как раз меня, как киевлянина вообще не беспокоит, тут как раз все ок , я пор внутреннюю, а вот экономика..(удалено модератором) . Всю жизнь мечтал жить там где всегда лето и вода рядом. Мне 43, но я бы еще лет 25 порвал бы Америку , но если в пролете , то... Куда то НЗ, Комбоджи, Малайзия... и под пальму бананы есть. Там еще с женой родим ( она у меня молодая очень еще) и будем папаусами )
А мне тут несколько недель назад предложили бежать в Германию smile:-X и я задумалась, в экономическом плане нааамного легче чем в Украине smile*scratch*
Цитата
StarLucky пишет:
А мне тут несколько недель назад предложили бежать в Германию и я задумалась, в экономическом плане нааамного легче чем в Украине

Я как бы не бегу, как бы убегаю )) Германия... нет , спасибо . Хочу там где лето ...
Я тоже хочу, но...и это вариант)) smile*thumbs_up*
Цитата
StarLucky пишет:
Я Вам скажу больше)) когда подаешь последующие разы уже проще воспринимается время от подачи заявки до результатов, и вроде совсем не думаешь)) НО... где то, глубоко в мозгу, ты все таки перекладываешь вещички в чемодане чтобы получилось разрешенных 23 кг

Примерно так, но в голове ищешь авиаперевозчиков, которые разрешают возить по 2 чемодана в руки, типа Аэрофлота. Только теперь до Москвы, наверное, не долетишь. Надо другие искать!
Мы с мужем тоже хотим туда, где тепло и лето круглый год (не надо резину на машину менять smile*jokingly* ). Но, возможно, выберем и другое место. Т.к. естественно легче адаптироваться там, где есть друзья-знакомые. А это: Бостон, Чикаго, Нью-Йорк, Бойсе, Филадельфия и Калифорния.
StarLucky, , вам в германии предлагают беженца оформить?
AMAT VICTORIA CURAM
Цитата
LUCKY-S пишет:
StarLucky, , вам в германии предлагают беженца оформить?

"Предлагают "-это громко сказано)) более подходящее слово " попробовать")
Страницы: Пред. 1 ... 28 29 30 31 32 ... 77 След.