« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Здравствуйте. Я отправляла анкету на dv 2011, а теперь собираюсь поехать по программе work & travel. Скажите, может ли это повлиять на получение J1 визы? Студентка 5 курса, Мскв.

Еще 1037 вопросов » Ответы 13

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 109 110 111 112 113 ... 539 След.
RSS
[ Закрыто ] DV-2018! Знакомимся, общаемся ;)
Dodge, не ну если подходить с позиции что чем больше всего напихать студенту в голову, тем какчественнее (и не важно что он это все забудет выйдя с зачета-экзамена) то да, образование офигенное, спорить не буду smile:)) но за вторым я не пойду:)
magic always comes with a price
Цитата
Delhis пишет:
Я вчера зашла в тему, где отписываются о прохождении интервью, и читала исключительно об отказах, хотя их там мало, трудно об этом писать, но они есть. Так вот там история была, когда мужчина не указал в заявке дочь от первого брака, у него не было возможности ее сфотографировать. У них был маленький кейс, поэтому интервью попало на октябрь, им отказали, т.к. это считается грубой ошибкой. Он написал на форуме свою историю, форумчане уговаривали его подать заявку снова, т.к. еще октябрь был. Он скрепя сердце подал и выиграл! Чудеса да и только

Круто! smile*thumbs_up* Повезло мужчине. Надеюсь ошибку с фото дочери от первого брака не повторил. smile:-)
тут должна быть подпись. Не знаю чего написать. Напишу DV-2018
Нюша_смешарик,
В том то и дело, что даже можно ничего не учить, преподаватели тоже хотят жить, берут деньги за зачеты и экзамены все без исключения. Это уже система. После института голова наипустейшая, так что идти тужа ради знаний нет смысла, только ради диплома (документа об окончании высшего УЗ)
Собственно потому то и не ценятся наши дипломы, потому что все можно купить.
Изменено: Dodge - 15.09.2016 12:37:15
Delhis,
Куда, если не секрет в случае выигрыша будете подаваться? smile:-)
Изменено: SergeOK - 15.09.2016 12:37:43
тут должна быть подпись. Не знаю чего написать. Напишу DV-2018
Dodge, ну в нашем устьмухазажопинске как-то мы без взяток отучились, но может это нам повезло. и вроде и знание можно получить, но к этим знаниям идет такой довесок барахла, что потом и не разгребешь после окончания, что у тебя и где - знаешь всего по чуть-чуть, а толку с этого никакого
magic always comes with a price
Dodge,
Какие классные у вас юные чемпионы! smile*thumbs_up*
Я бы тоже хотела своего ребенка на плаванье отдать. Очень люблю этот вид спорта. Но ему сейчас 2 года. А со скольки детей на плаванье берут?
Наш плавает в ванне с 1 месяца от рождения. Сначала в круге, теперь сам барахтается. На море мы в этом году не попали , нужно хоть до бассейна дойти!)
url=https://line.romanticcollection.ru]
[/url]
Цитата
SergeOK пишет:
Надеюсь ошибку с фото дочери от первого брака не повторил.

Конечно, нет! Благополучно получили визы и улетели) Судьба!
DV2013-2019 - HNBS
Kate_L,
О, в фитнес клуб с любого возраста возьмут) от 14 дней от роду) для укрепления организма и закаливания очень хорошо) но ждать того что ребенок будет плыть не нужно)

Результаты плавательные (плыть на спине, нырять за предметами на глубину собственного роста) это в 4 года где то. (Спустя 4-6 месяцев посещений)

А в спорт школу хотя бы с 6 лет) к этому возрасту ваша задача что бы ребенок желательно умел отжиматься, приседать, складочки делать ну и не боялся воды) плескаться там мог, ну или хотя бы под душем мог стоять) а то ведь есть те кто и голову со скандалом моет)
Dodge,
Спасибо! Самое смешное сто в ванне мы по часу плещемся и ныряет, а вот голову, да, со скандалом моем. smile*jokingly*
url=https://line.romanticcollection.ru]
[/url]
Одесситы местные! smile*hi* smile*sos* smile*sos* smile*sos* где у нас фотку можно вменяемую сделать? Кто где фоткался?
две недельки осталось,ждем smile*dance*
Kate_L,
А вы мыльте пока нырнул smile:-D

Ну надо какую то игру придумать)
Цитата
California 6R пишет:
Elvi прочитала и у меня двоякое впечатление. И не знаешь как лучше. Толку с того, что у нас дети учат все, с первого класса. Самые умные и не очень счастливые. Выучился, а работу найти не можешь. Потом работаешь за копейки. Моя как уходит в 8.00 и приходит к 17.00 и это притом, что школа возле дома. По восемь уроков почти каждый день и это только 8 класс. По поводу языков согласна, имея возможности ездить, мало кто владеет языками.

Дело в том, что счастье это риторичечкое понятие.., что такое счастье? Знаешь прочитав много литературы, просмотрев много документальных фильмов, насмотревшись на моих друзей, знакомых, знакомых. знакомых..итд, могу сказать одно, к какому выводу я пришла и здесь, я согласна с точкой зренияSergeOK, , все это счастье несчастье, зависть не зависть, понты не понты, и все остальное это игры взрослых.... Дети это наше отражение!!! Дети как губки впитывают, атмосферу семьи, энергетику семьи..., а еще больше энергетику матери!!! Мама это колонна детей, мама точка преткновения детей..., так вот для себя сделала один вывод, чем больше тараканов в голове у мамы, тем больше проблем у детей..., бывают конечно исключения, но в основном так...это тоже самое, как думаю все знают, что домашние животные всегда похожи с хозяином, почему? Так и дети, у меня много примеров, все не описать..., но и дети отражают родителей, манеры поведения, снобизм, высокомерие, комплексы, алкоголизм итд..., потому что когда мама закомплексованная и неуверенная в себе женщина, допустим склонная к суициду, или алкоголичка с проблемами, что ребенок может от нее набраться? О каком счастье мы говорим? А мама может быть достаточно обеспеченной женщиной!!!! Сколько есть этому подтверждений, достаточно почитать биографии знаменитых и богатых людей, даже голливудских звезд....Если я покажу фото моих детей, которые я сделала этим летом дома с деревянными качелями и железными турниками, и бродячими собаками, а потом те же мои дети в крутом парке с американскими горками, мои дети счастливы одинаково..., улыбаются одинаково на тех и на этих фото..., потому что счастье оно идет изнутри....или оно есть , или его нет...А знания это знания и к счастью не имеют никакого отношения...
Однажды в правильном месте наступит нужный час.
Цитата
Dodge пишет:
Kate_L,
А вы мыльте пока нырнул
Ну надо какую то игру придумать)

smile*rofl* smile*rofl*
url=https://line.romanticcollection.ru]
[/url]
Все страны делятся на север и юг, север богатый продвинутый, юг бедный традициональный! Так и Европа, север богатый прордвинутый, юг так себе..., говоря об Италии, и у нас есть безработица, и у нас учаться молодые, а потом сидят с мамами до 45 лет, потому что нет работы, грязно и у нас , помоему про Рим грязный написали даже в Америке в форбсе, не помню уж, и у нас куча всего, всего, всего..Дети со школ выходят незнают элементарных знаний, здесь никто не знает таблицу умножения, я не претендую, что все должны быть интеллектуалами, но основу надо знать..., и уж простите жить в Италии два метра квадратной, иметь лучшие достопримечательности в мире и не знать их историю..., все дороги ведут в Рим миллионы туристов, платят бешенные деньги, чтобы приехать в Италию со всего мира..., спросите у римлянина, почему в центре стоит коллизей и что это такое, фиг вам ответят))), человек должен быть многогранен!!! Человек должен развиваться!!!!! Только с развитием с инновациями мы идем вперед!!! Римская империя и была сильна, потому что они завоевывали страны и набирались в этих странах наук и инноваций..., тоже самое и османская империя итд и тому подобное...кругозор надо расширять, но это мое субьективное мнение...сколько людей, столько и мнений...
Однажды в правильном месте наступит нужный час.
Цитата
Владимир Рубаник пишет:
две недельки осталось,ждем

Надо же, вы зарегались в 2010 и молчали 6 лет, что бы сейчас написать, что осталось 2 недели?))) может у вас синдром SergeOK?)) как начнете по 400 сообщений в Месяц строчить)
Изменено: Dodge - 15.09.2016 18:52:30
Похоже SergeOK становится именем нарицательным. smile*jokingly*
DV-2018
DV-2019
Цитата
SergeOK пишет:
Доброе утро! Форум, смотрю с утреца ожил. Gillyflower777 Да, ночью опять сам с собой болтал. . Нет у меня Евроньюса, кофе и пробежек.

Все намного прозаичнее. Побежала ... на работу. В основном на машине. Я работаю в 2 школах. 2 дня в неделю сначала несколько уроков в одной, потом через 40 минут в другой. Так что я без машины - не туда и не сюда.
Кружок по информатике - это для души, но мне еще вручили рисование во втором классе smile*yes* . Причем совершенно бесплатно. smile:-D
По поводу негра. Мне тоже было интересно и вот что я нашла:
smile*wassup* Wassup - относится к black slang . И понимать это надо так: " Как дела, мать твою" "Что мать-перемать происходит"
Ну-у в общем в таком роде.... если относительно вежливо:)))
DV-2018
DV-2019
Цитата
Dodge пишет:
Rekha 2018,

Прувет) давненько не видно тебя было


Привет! Теперь чаще буду заходить.
Цитата
Elvi пишет:
Все страны делятся на север и юг, север богатый продвинутый, юг бедный традициональный! Так и Европа, север богатый прордвинутый, юг так себе..., говоря об Италии, и у нас есть безработица...

Elvi, неужели даже в более экономически развитом севере Италии в Ломбардии и Пьемонте, тоже все так плохо с безработицей и уровнем образованности населения?
Я ждал годы, что моя жизнь изменится, но сейчас я знаю, что это она ждала, когда изменюсь я.
Страницы: Пред. 1 ... 109 110 111 112 113 ... 539 След.