« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Если я все-таки выиграю, сколько у меня будет времени "на сборы" и какой минимальный денежный капитал должен иметься для выезда (чтобы уехать, найти и оплатить жилье, найти...

Еще 1037 вопросов » Ответы 3

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 199 200 201 202 203 ... 539 След.
RSS
[ Закрыто ] DV-2018! Знакомимся, общаемся ;)
АНЕКДОТ!) smile:-D
Попал мужик в рай. Ходит там - красота, птички, зверушки, песенки...
В общем, тоска .... записался он на прием к Св.Павлу и говорит:
- Грустно у вас тут, однообразие...
- А ты мил человек иди в турбюро.. отдохни, развейся.
- А у вас и турбюро есть?
- Конечно.Рай все таки.
Приходит он в турбюро тур себе заказать. А тур там только один - в АД.
Взял тур на 2 недели и поехал. Приехал в Ад, а там... падшие женщины, карты, бухло
каждый день... и всяко-разно... Мужика понесло... не остановить.. И вот тур
заканчивается, и он телеграмму наверх пишет, так, мол, и так, всё, остаюсь тут.
Сверху ответ в тот же час:"Всё, оставайся". И в ту же минуту черти его
хвать и в котел со смолой кипящей сунули. Он в крик:
"Как так! Что за дела?"
А ему в ответ: "НЕ ПУТАЙТЕ ТУРИЗМ и ИММИГРАЦИЮ!!!"
Изменено: Delhis - 04.10.2016 01:32:53
DV2013-2019 - HNBS
И еще один)) Сижу тут одна, сама себя развлекаю) Где вы, SergeOK? smile:-D
Факты из исследований здравоохранения в США.
а) Японцы употребляют в пищу очень мало жира и страдают от инфарктов гораздо меньше англичан и американцев.
б) С другой стороны, французы употребляют в пищу много жира и тоже страдают от инфарктов гораздо меньше англичан и американцев.
в) Японцы пьют очень мало красных вин, и имеют меньше инфарктов, чем американцы и англичане.
г) Итальянцы употребляют огромные количества красных вин, и тоже имеют куда меньше инфарктов, чем англичане и американцы.
Вывод: Ешьте и пейте что вам угодно. Все ваши проблемы - от английского языка.
DV2013-2019 - HNBS
Продолжаем)
Матч по легкой атлетике СССР - США. Бегут двое. Американец победил. Советские газеты сообщили: "В беге на 100 метров советский спортсмен пришел одним из первых. Американский бегун был предпоследним".
DV2013-2019 - HNBS
Цитата
Delhis пишет:
Не получилось?

Если вы про суды - то я без понятия) Как пролетел 2 и 12 мая, мне стало неинтересно мониторить эту тему, а потом уже жизнь закрутила - не до этого стало) У нас веддь как? О лотерее вспоминаешь обычно перед ее началом)
Цитата
Dodge пишет:

Прям таки Всемирный?)) или совковый?)


Dodge!
Всемирный день учителей (на других официальных языках ООН: англ. World Teachers' Day, был учреждён ЮНЕСКО в 1994 году. Отмечается 5 октября. В этот день в 1966 году созванная ЮНЕСКО и Международной организацией труда конференция приняла Рекомендацию «О положении учителей» — первый международный документ, определяющий условия труда учителей. Всемирный день учителей входит в систему всемирных и международных дней ООН. smile:-P smile:-P smile:-P
Изменено: Gillyflower777 - 04.10.2016 07:02:16
DV-2018
DV-2019
Цитата
SergeOK пишет:
Цитата
Gillyflower777 пишет:

Класс! А у меня соседский wi fi! Чего еще белорусскому педагогу для счастья не хватает.

Отключила свой , думала спать лягу. Где ж там, с соседским wi fi.




Цитата
Gillyflower777 пишет:

Не пекла. В школах 2 дня ела!






Gillyflower777 Простите ради Бога, но Вас случайно не Сара зовут?


smile*thumbs_up* smile:-D smile:-D
DV-2018
DV-2019
Цитата
Darenka пишет:
Кто будет в первый же день подавать?

Darenka,
Возможно я! smile*scratch* smile*write* smile*crazy*
тут должна быть подпись. Не знаю чего написать. Напишу DV-2018
Цитата
Aravia пишет:
И мы заходим на новый круг, о вашем форуме узнала этим летом, большое спасибо модераторам!!! Теперь я тоже ваша участница и большая охотница за Американской Мечтой!!! Пусть мне повезет в 18-й раз!!!!

Aravia,
smile=-O А слабо до полтинника накрутить? smile%-) smile%-) smile%-) Привет! Добро пожаловать. smile;-) smile:-)
тут должна быть подпись. Не знаю чего написать. Напишу DV-2018
Цитата
Delhis пишет:
И еще один)) Сижу тут одна, сама себя развлекаю) Где вы, SergeOK?

Сорри Delhis, под любимый драм зависал smile;-)
Анекдот про рай smile*thumbs_up*
Про английский - тоже зачёт! smile;-) smile*thumbs_up*
Про бегунов - мега зачёт. smile;-) smile\m/
Ночью вас я смотрю неплохо пробило на общение. smile:-D smile;-) Так держать! smile\m/ smile%-) smile%-) smile%-)
Чё там, сегодня в 19:00 по Москве стартуем?
Изменено: SergeOK - 04.10.2016 07:06:14
тут должна быть подпись. Не знаю чего написать. Напишу DV-2018
Цитата
Delhis пишет:
Так, надо еще что-нибудь написать, чтобы открыть 200-ю страницу в ночь начала подачи заявок

Крутяк! Вы это сделали. smile\m/ smile\m/ smile\m/ smile\m/ smile*thumbs_up* smile;-)
тут должна быть подпись. Не знаю чего написать. Напишу DV-2018
Цитата
Darenka пишет:
Дубль

Тоже дубль smile:-[
тут должна быть подпись. Не знаю чего написать. Напишу DV-2018
Цитата
Darenka пишет:
Дубль

Ещё один дубль, ну на всякий случай. smile:-[
тут должна быть подпись. Не знаю чего написать. Напишу DV-2018
Цитата
SergeOK пишет:
сегодня в 19:00
эх, не успеваю я с фотками к старту smile:-(
Всем привет, в этом году буду с гражданской женой пробывать в первый раз, английский на уровне школы, скажите заполнять самому или лучше воспользоваться услугами сайта впервый раз? Спасибо
Цитата
Aravia пишет:
И мы заходим на новый круг, о вашем форуме узнала этим летом, большое спасибо модераторам!!! Теперь я тоже ваша участница и большая охотница за Американской Мечтой!!! Пусть мне повезет в 18-й раз!!!!

18-й??? пипец. интересно, какие мысли сейчас в голове? или просто на автомате заявку подаете? я бы, наверное, возненавидел америку за это))
Цитата
Иван Павловский пишет:
Всем привет, в этом году буду с гражданской женой пробывать в первый раз, английский на уровне школы, скажите заполнять самому или лучше воспользоваться услугами сайта впервый раз? Спасибо


Приветствую тоже в первый раз и с уже офф женой, собственно для этого дела и росписались) До этого лет 6 в гражданке) Дальше бы и жили в гражданке, но гринка делает чудеса smile*rofl* заставила сделать офф брак)
У меня инглиш тоже школа или ниже как я не очень учил его в школе) Думаю поднатаскаться в ютубе много изучения инглиша!
Про услуги сайтов скажу что не советую выкидывать деньги если конечно же не жалко! Информации и видео в интернете и ютубе валом как проходить регистрацию! Главное чтобы перевод с офф языка страны был на латинницу чётко по законам перевода вашей страны! Особенно это касается имени и фамилии!
В целом информации на форуме много и ютуб в помощь!
Надеюсь я вам чем то помог)
DV-2018-2020 - 3 NO
DV-2021 - NO international passport(
DV-2022 - ждём чуда)))
Цитата
VIXA&KETTY пишет:
Цитата
Иван Павловский пишет:

Всем привет, в этом году буду с гражданской женой пробывать в первый раз, английский на уровне школы, скажите заполнять самому или лучше воспользоваться услугами сайта впервый раз? Спасибо




Приветствую тоже в первый раз и с уже офф женой, собственно для этого дела и росписались) До этого лет 6 в гражданке) Дальше бы и жили в гражданке, но гринка делает чудеса заставила сделать офф брак)

У меня инглиш тоже школа или ниже как я не очень учил его в школе) Думаю поднатаскаться в ютубе много изучения инглиша!

Про услуги сайтов скажу что не советую выкидывать деньги если конечно же не жалко! Информации и видео в интернете и ютубе валом как проходить регистрацию! Главное чтобы перевод с офф языка страны был на латинницу чётко по законам перевода вашей страны! Особенно это касается имени и фамилии!

В целом информации на форуме много и ютуб в помощь!

Надеюсь я вам чем то помог)

Скиньте пару ссылок если не сложно, можно в л.с. собственно поэтому и хотел обратиться к профессионалам, что бы не было неожиданных казусов, благо если верить оформление сайте 2ух заявок стоят всего 15$
Подскажите пожалуйста кто переехал в США. Уже 6 год я собираю активно деньги на эмиграцию ( мне 31 год) сам я с РБ. За эти годы выбирал разные варианты,лидером был Дубай, но узнав что стать гражданином ОАЭ не реально решил рассмотреть др.варианты. Остановился на США, в этом году буду в первый раз участвовать в лотерее вместе с гражданской женой. Так собственно вопрос за эти годы я насобирал 14000$ + распродам свое имущество, если выйграю, ну будет максимум 20000$ Скажите мне, хватит этих денег для эмиграции вместе с гр.женой? Работать я умею за эти годы с 18 лет работал от грузчика до регионального руководителя отдела продаж.( водителем, администратором и т.п.). Языка пока не знаю, но убежден что выучи,слава богу мозг пока не отрафировался. Образование правда пед - физрук, не работаю учителем по понятным причинам.Есть за плечами и служба в органах 1.5 года. Спасибо буду ждать ответа.
Иван Павловский, смотря какие запросы. Люди и с 3000 и с 300000 едут. На форуме одна семья с 1000 вообще уехала.
Цитата
DNN пишет:
Иван Павловский, смотря какие запросы. Люди и с 3000 и с 300000 едут. На форуме одна семья с 1000 вообще уехала.

Запросы минимальные, собственно переезд-оформление- билеты, крыша над головой, покушать и поиск работы. Успею ли я выйти на самоокупаемось так сказать ( заплатить за жилье, и элементарные расходы ввиде гигиены и еды,может еще какие расходы о которых я не знаю) что бы не закончились мои запасы всей жизни, ну примерно так. Незнаю как они с 1000$ переехали...но судя по отзывом мало мальское жилье стоит 1000$ в мес. + у меня вооообще нет никаких знакомых в США. Спасибо буду ждать ответа.
Изменено: Иван Павловский - 04.10.2016 08:49:02
Страницы: Пред. 1 ... 199 200 201 202 203 ... 539 След.