« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Добрый день! Мы с мужем живем в гражданском браке 10 лет, у нас двое детей (он их документально удочерил), т.е. они на его фамилии, при заполнении заявки мне указывать его как...

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 201 202 203 204 205 ... 539 След.
RSS
[ Закрыто ] DV-2018! Знакомимся, общаемся ;)
Цитата
Parody пишет:
Цитата
Ислам Исмаилов пишет:

Цитата
Parody пишет:
А я вот поеду посмотрю, мы с мужем будем пробовать через магистратуру в Канаде(IELTS уже сдали). Но я б В Штаты лучше, но Канада дешевле


Здравствуйте! Что за магистратура? расскажите по подробнее пожалуйста?!


Добрый день, высшее образование у нас получено дома, в Минске, а в Канаде нужно только магистратуру закончить и можно после этого 1 год находиться там легально и работать. Супруге/супругу можно официально работать во время учебы того, кто будет учиться. Посмотрели на оф. сайте Канады, что через учебу (имея диплом, полученный в Канаде) реальнее всего. В Канаду уже третий год думаем как попасть


Сколько стоит обучение? затраты на перелет и все остальное сколько будет примерно?
Всем привет, идем на 3 круг smile:-) всем удачи smile;-)
DV-2016, DV-2017, DV-2018, DV-2019... -
Цитата
Иван Павловский пишет:
Лан буду побывать регистрироваться сам. Что нужно знать для регистрации, а то я в первый раз, кроме того как пишется своя фамилия по латинице?

Фотка на светлом фоне
DV-2018-2020 - 3 NO
DV-2021 - NO international passport(
DV-2022 - ждём чуда)))
Цитата
VIXA&KETTY пишет:
Цитата
Иван Павловский пишет:

Лан буду побывать регистрироваться сам. Что нужно знать для регистрации, а то я в первый раз, кроме того как пишется своя фамилия по латинице?


Фотка на светлом фоне

это единственное требование к фотографии? она в полный рост должна быть или как на паспорт? в каком формате?
Aravia, smile=-O ............ 18й раз.....
У меня нет слов........
Цитата
VIXA&KETTY пишет:
Цитата
Иван Павловский пишет:

Лан буду побывать регистрироваться сам. Что нужно знать для регистрации, а то я в первый раз, кроме того как пишется своя фамилия по латинице?


Фотка на светлом фоне


Посмотрите на ютубе видео как заполнять анкету!
Думаем на учебу около 7 000 дол. потратить ( подешевле хотим, т.к. не суть нам поначалу). Перелет на двоих около 2 000 долларов. Жилье около 1000 дол. в месяц. А потом работать работать и двигаться дальше. Мы подумали, а что толку в Минске сидеть - время убивать, нужно двигаться. Мы уже два года на изучение языка потратили. Там, думаю, денег не много будет, придется перебиваться, но в Минске изучая язык мы тоже много не зарабатывали и перебивались, можно сказать (я английский серьезно учила для сдачи IELTS) smile:-[ smile:-[ smile:-[
Всем привет! идём с женой на четвёртый круг! Удачи
Цитата
Иван Павловский пишет:
Ребята Беларусы, отпишите кто оформлял заявку( например в прошлом году) в Минске на участие лотереи через этот сайт ( Раздел услуги) Все ли ОК!??!?!, просто как то странно... позвонил, а говорят да мы зарегестрируем Вас, стоит чуть больше 10$ но рег номер вышлем на емеил только в декабре!!! Это как? так и надо? рег номер ведь присваивается сразу! В чем проблема его сразу и сказать? На мое предложение оплатить их услуги тогда в декабре - они только посмеялись.. Вообщем отпишите кто уже рег через сайт - может это я такой мнительный,просто обычно вокруг только кидалово )))
если сами подадите на оф. сайте, то номер присвоят сразу после заполнения анкеты. центр гринкард, до декабря перестраховывается. Видимо, желающих много. Но я через них дважды заявку заполняла, все ок.
Цитата
Иван Павловский пишет:
это единственное требование к фотографии? она в полный рост должна быть или как на паспорт? в каком формате?

На форуме есть отдельная ветка по фотке! Примерно как на паспорт smile*ok* формат 1к1
DV-2018-2020 - 3 NO
DV-2021 - NO international passport(
DV-2022 - ждём чуда)))
Цитата
Parody пишет:
Думаем на учебу около 7 000 дол. потратить ( подешевле хотим, т.к. не суть нам поначалу). Перелет на двоих около 2 000 долларов. Жилье около 1000 дол. в месяц. А потом работать работать и двигаться дальше. Мы подумали, а что толку в Минске сидеть - время убивать, нужно двигаться. Мы уже два года на изучение языка потратили. Там, думаю, денег не много будет, придется перебиваться, но в Минске изучая язык мы тоже много не зарабатывали и перебивались, можно сказать (я английский серьезно учила для сдачи IELTS)

Почему не собираетесь учиться два года?
Остановите землю, я сойду!!!
Привет,ребята smile*hi* Идём на второй круг smile*sos*
Всем удачи!!!!))))
Два года? Я думаю, что в начале нужно год. За два года обучения платить больше smile:-X
Parody,
а сколько лет Вам и мужу? И где в Минске изучали язык?

Всем доброе утро! Сегодня стартуем smile*beer*
Ta-i, какая у вас аватарка - гринждуны дружными рядами топают smile:-D
magic always comes with a price
Нюша_смешарик, зомбиобразных гринждунов... smile*crazy*
DV-2002-3020 HNBS - чтобы не париться...
Цитата
Delhis пишет:
Продолжаем)

Матч по легкой атлетике СССР - США. Бегут двое. Американец победил. Советские газеты сообщили: "В беге на 100 метров советский спортсмен пришел одним из первых. Американский бегун был предпоследним".


Тонко, но как жизненно в современной рф)
Цитата
Gillyflower777 пишет:
Цитата
Dodge пишет:



Прям таки Всемирный?)) или совковый?)




Dodge!

Всемирный день учителей (на других официальных языках ООН: англ. World Teachers' Day, был учреждён ЮНЕСКО в 1994 году. Отмечается 5 октября. В этот день в 1966 году созванная ЮНЕСКО и Международной организацией труда конференция приняла Рекомендацию «О положении учителей» — первый международный документ, определяющий условия труда учителей. Всемирный день учителей входит в систему всемирных и международных дней ООН.


Ну тогда завтра поздравлю вас, КОЛЛЭГА!) я тоже педагогишал юнивёрсити)
Всем привет! Играю 3 раз smile*cry* надеюсь в этот раз повезет!) И всем желаю удачи!!! smile*beer*
DV-2016, 2017, 2018 HNBS; DV-2019 завтыкала
DV-2020 выиграю 100%
Всем привет, уважаемые гринждуны smile*hi*
Принимайте на борт еще двоих из Минска smile:) Правда, играем от России smile*pardon* Я буду участвовать второй раз, а муж уже 4-й smile=-O Надежды не теряем, должно же когда-то повезти smile:)
Вот думаем, стоит ли прямо сегодня заполнять анкеты, или подождать еще...
DV-2017 HNBS
DV-2018 *fingers crossed*
Страницы: Пред. 1 ... 201 202 203 204 205 ... 539 След.