« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Здравствуйте. Состою в официальном браке. Имею 2-х детей: 1-й сын от первого брака, 2-й сын от второго брака. Собираюсь участвовать в DV-2012. Заявку буду подавать только от...

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 202 203 204 205 206 ... 539 След.
RSS
[ Закрыто ] DV-2018! Знакомимся, общаемся ;)
Всем привет! Интересно, а было такое, что выиграла заявка и жены и мужа?! Как в такой ситуации? Выбирали наиболее удобную или сразу по двум продолжали действовать....
Цитата
DNN пишет:
по мне 20 000 это даже с заначкой на черный день.

Кстати, да smile*yes* Не уверена, будут ли у нас такие деньги на переезд, КОГДА выиграем smile:-D
Цитата
Иван Павловский пишет:
отпишите кто уже рег через сайт

Я регистрировалась через этот сайт в первый год, ничего страшного. Вы представьте, сколько им надо людей зарегистрировать, а если еще каждому после регистрации номер отсылать? Я думаю, они его фиксируют в определенной таблице, а уже затем делают рассылку по людям. Нету здесь никакого криминала smile;D
Цитата
Иван Павловский пишет:
как пишется своя фамилия по латинице?

Как в паспорте smile*yes*
Цитата
Иван Павловский пишет:
это единственное требование к фотографии? она в полный рост должна быть или как на паспорт? в каком формате?

Требования к фото тут В этой же ветке можете загрузить свое фото для проверки, предварительно замазав глаза. Общая рекомендация - когда сфоткаетесь в ателье, берите исходники на флешку (безо всякой их обработки!) и редактируйте сами дома, либо попросите кого-то из форумчан это сделать, например, SergeOK
DV2013-2019 - HNBS
Нюша_смешарик, Вы определились от какой страны играть?
...
Изменено: SergeOK - 06.10.2016 01:09:01
тут должна быть подпись. Не знаю чего написать. Напишу DV-2018
Цитата
Julia Julia пишет:
а было такое, что выиграла заявка и жены и мужа?!

про мужа и жену не помню, но была пара неженатая, оба выиграли и шли по отдельности, улетели неженатые
А насчет двух выигрышей в семье... ну это было бы круто) Я бы сначала оформила анкеты на того, у кого кейс меньше, если бы вдруг интервью не прошли, был бы второй шанс сразу же
DV2013-2019 - HNBS
DNN, я написала в КСС письмо с вопросом, жду теперь, куда они меня пошлют - оттуда и будем играть:)
magic always comes with a price
Цитата
Delhis пишет:
Требования к фото тут В этой же ветке можете загрузить свое фото для проверки, предварительно замазав глаза. Общая рекомендация - когда сфоткаетесь в ателье, берите исходники на флешку (безо всякой их обработки!) и редактируйте сами дома, либо попросите кого-то из форумчан это сделать, например, SergeOK

а если дядя в ателье толковый и может и под размер подогнать и в обработку не лезть - подойдет так?))) и зачем замазывать глаза при прогонке на валидаторе? чтоб потом в анкете не было типа "дубляжа", чтоб не дисквалифицировали? спасибоу
я не собираюсь искать грёбаную ракушку, чтобы услышать океан. если он хочет мне что-то сказать, пусть говорит в лицо, воды кусок.
SergeOK,
согласен,Глюкоза уже не "та"
Добрый день всем:) подскажите а где почитать про кейс какой-то?
Цитата
Нюша_смешарик пишет:
DNN, я написала в КСС письмо с вопросом, жду теперь, куда они меня пошлют - оттуда и будем играть:)
по стране родителей не получится?
DNN, нет
magic always comes with a price
Цитата
Иван Павловский пишет:
Образование правда пед - физрук, не работаю учителем по понятным причинам.


А вот сейчас обидно((( так как сам физруком себя не представляю с зарплатой в 15 тысяч рублей... Но как нам пели в уши, что мы чуть ли не фирменные люди, и можем работать за границей без подтверждени диплома.
Цитата
Parody пишет:
Два года? Я думаю, что в начале нужно год. За два года обучения платить больше

Ну это логично. Но после года обучения дают разрешение на работу на год, после двух лет обучения уже на три года.
Конечно можно и за год легального статуса зацепиться за Канаду, но три года есть три года. smile;D
Ваш план с Канадой хороший, я примерно на это тоже ориентируюсь. Но до IELTS мне пару лет придется еще учить. smile*wall*
Остановите землю, я сойду!!!
Лотерея еще не началась или я что-то не так делаю?
Изменено: Евгений Петровский - 04.10.2016 13:55:29
Евгений Петровский, есчё нужно подождать чуть-чуть... smile*crazy* smile*crazy* smile*crazy*
DV-2002-3020 HNBS - чтобы не париться...
Ух,а я то думал , что где-то накосячил)
Блин, а я первый раз как-то((( Пока вот н и ч е г о не понятно по заполнению анкеты, рыщу в форумах в поисках официального сайта для заполнения и отправки. Я все понять не могу тут можно анкету заполнить или это здесь платно а на официальном сайте бесплатно?
Сыроежка, чуть выше Евгений выложил скриншот.. и в нем четко читается адрес, где можно заполнять самостоятельно бесплатно
magic always comes with a price
https://www.youtube.com/watch?v=HoVWXoDX4xI вот тут поэтапная регистрация
SergeOK,
Вот это вы накатали smile:-D
А вообще, очень понятны мне ваши чувства насчет разных миров. Что поделаешь, такова жизнь. Всегда будут бедные и всегда будут богатые. Читайте книги, друзья)
DV2013-2019 - HNBS
Страницы: Пред. 1 ... 202 203 204 205 206 ... 539 След.