« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Мы с супругой собираемся заполнять анкету на грин карту. Сейчас мы в ожидании рождения ребенка. Что будет, если мы заполним анкету и укажем, что детей нет, а после отправки анкеты...

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 211 212 213 214 215 ... 539 След.
RSS
[ Закрыто ] DV-2018! Знакомимся, общаемся ;)
Цитата
Gillyflower777 пишет:
Цитата
SergeOK пишет:
Вряд ли Иван выиграет. Но если выиграет, значит мне останется только документы переделать

А чье фото Вы туда поставили? Вы что тогда и пластику будете делать?


Скажет, что переживал сильно, вот и изменился до неузнаваемости.)
Здраствуйте, подскажите пожалуйста где можно зарегестрироваться на лотерею.
Здрасте!
У кого какие мысли по следующему вопросу? Думаю, я такой не один.
Что лучше указать в графе "уровень образования", если я закончил университет, но учёной степени (в их понятии) у меня нет? Её нет практически ни у кого из выпускников наших "университетов". Выходит, что "University degree" не совсем подходит, т.к. "University" у меня есть, а "degree" нет. Мой диплом больше похож на "High school diploma" или "Some university courses". smile*dont_know* smile*dont_know* smile*dont_know*
Вообще, диплом нужно будет (в случае удачи) предъявлять при прохождении интервью? А то дядя (тётя) посмотрит в него, и скажет: "Уася, хде написано, шо ты бакалавр или хто то ещё? Ты - обманщик! Go home! Looser!" smile*diablo*
Изменено: Rock N Rolla - 05.10.2016 08:41:44
Love! Peace! & "You have been randomly selected"
Цитата
SergeOK пишет:
Самая_везучая,

Gillyflower777,

California 6R,



Экстремалки вы однако.


Если заполнить еще одну анкету в последний день, то тогда были бы полные экстремалки, но я так рисковать точно не буду, хватило и первого дня... smile%-)
DV-2013, DV-2014, DV-2015, DV-2016,
DV-2017, DV-2018, DV-2019, DV-2020,
DV-2021 ???
Цитата
Нюша_смешарик пишет:
Получила я "ответ" на свой вопрос. Что сказать, ощущение, что никто не читал даже вопрос, простой как валенок - выбрать так или так - скопировали кусок правил, что можно играть по супругу или по родителям. Дежурная отписка
есть предлодение попытаться еще раз направить в ксс письмо. Но более. Четкое. Типа я муж родители мужа и мои от какой страны должны подаваться если являемся уроженцами южного сахалина. На другом форуме господин Раевский давал ссылку на нормативный акт. Может у него спросить. Если честно я предлодение про сахалин не совсем поняла.
DNN, вот что им писала я "Good day. My name is Natalia, and I have a question about rules of DV-2018. Could you help me?
The question is we both my husband and I were born on Southern Sakhalin. Which country we should choose in p.5 (country where you was born) and p.6 (country of eligibility for the DV Program). Is it correct choosing <Russia> in both paragraphs? Or we should choose <Russia> in p.5 (as it's written in our birth certificates) and <Japan> in p.6 (as it's said in <9 FAM 503.2-5(A) 7th fn. 'Persons born in the Habomai Islands, Shikotan, Kunashiri, Etorofu, and Southern Sakhalin are chargeable to the foreign state limitation for Japan'>)?" еще точнее? а мне в ответ на это пришла простыня, скопированная из правил
Нашли на сахалинском нашем форуме тему про ГК, там человек писал, что играл и выиграл и получил дисквал за игру от России...
Изменено: Нюша_смешарик - 05.10.2016 09:07:30
magic always comes with a price
DNN, и на говоримпронас я писала в теме свой вопрос.. там мне написали что "Странный вопрос. Если вы родились в Японии, то и подаваться должны от Японии" (с)
magic always comes with a price
Капец,уже все подались smile=-O
А я ещё и не сфоткалась smile:-(
Всё придёт тогда,когда должно прийти.Не надо торопить события)
Цитата
Лана Гаврилова пишет:
Капец,уже все подались

А я ещё и не сфоткалась


Так вы вроде в ателье уже ходили, к хорошему фотографу? smile*pardon*
DV-2013, DV-2014, DV-2015, DV-2016,
DV-2017, DV-2018, DV-2019, DV-2020,
DV-2021 ???
Лана Гаврилова, нее:) не все:) я еще полякам сегодня писать буду:) что они скажут:)
magic always comes with a price
Нюша_смешарик побыстрее бы тебе все узнать. Казалось бы родилась в России, а оказывается не все так просто. Удачи тебе!
DV-2013, DV-2014, DV-2015, DV-2016,
DV-2017, DV-2018, DV-2019, DV-2020,
DV-2021 ???
Цитата
California 6R пишет:
Цитата
Лана Гаврилова пишет:

Капец,уже все подались



А я ещё и не сфоткалась




Так вы вроде в ателье уже ходили, к хорошему фотографу?

Фотограф хороший, но, не в фотографе дело, я так думаю smile:-[
Love! Peace! & "You have been randomly selected"
California 6R, да я тоже валенок:) по-хорошему это все выяснять надо было еще год назад:(
magic always comes with a price
Всем привет! у меня такой вопрос: у меня пока что нет сбережений для перелета и т.д., в консульстве вопросы касающиеся заработка и сбережений будут? если да, то стоит ли подаваться? я рассчитываю взять 2.000$ чистыми) в случае выигрыша, и на билет как нить найду бабосики)
живенько тут стало) привет всем) еще фото не сделала даже, а тут уже кто то подался)) удачи всем))
Ислам Исмаилов, до"выигрыша" еще минимум 7 месяцев, до интервью минимум год - откладывайте заначку на переезд, сколько ни будет, все пригодится
magic always comes with a price
Цитата
Лана Гаврилова пишет:
Капец,уже все подались

А я ещё и не сфоткалась

да ладно,только первый день подачи прошёл smile:-) Ещё за месяц успеете ))мы тоже ещё не подавались,на выходных пойдём фоткаться smile;-) Хотела дома сделать,но только животы от смеха разорвало от наших фоток smile:-D
Нюша_смешарик, мое мнение, распечатать параграф из правил про острова и подавать от японии. Блин бюрократы фиговы. Еще нехорожие люди, для сектора газа и др. Они сноску сделали, а для сахалина нет.
DNN, мы с мужем вчера тоже решили, что играть будем по Японии, и, если что, на собеседование пойдем с картами-атласами и распечаткой этого их закона.. Но, написала в Варшаву в консульство, посмотрим, что они ответят. И да, этот момент с правилами, что про Газу и прочее сноска есть, а про нас нет, больше всего напрягает. На какую-то подставу похоже.. а может госдеп решил что там одни ура-патриоты нашиострова и нечего о них вообще заморачиваться
magic always comes with a price
Цитата
Нюша_смешарик пишет:
DNN, и на говоримпронас я писала в теме свой вопрос.. там мне написали что "Странный вопрос. Если вы родились в Японии, то и подаваться должны от Японии" (с)

А США не признали Сахалин в составе России? Странно как-то,потому что это было ещё в 1945 году признано вроде....У меня на работе есть парень,тоже родился на Сахалине,в свидетельстве о рождении написано РСФСР, может вам все-таки нужно от России подавать?
Думаю,что вы правильно решили ещё в Польшу написать,наверное вы такая не единственная и там смогут помочь. Желаю вам скорейшего решения этого вопроса,подать анкеты и забыть..до мая))
Страницы: Пред. 1 ... 211 212 213 214 215 ... 539 След.