« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Здравствуйте. Если я выиграю в лотерею, сможет ли вся моя семья выехать со мной (муж и ребенок)? Муж имеет судимость 4 года назад за кражу.

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 295 296 297 298 299 ... 539 След.
RSS
[ Закрыто ] DV-2018! Знакомимся, общаемся ;)
Iriska,
Это хорошо что улыбаетесь) я кстати заметила что приветливых людей стало больше когда сама перестала хмурой ходить и улыбаться когда меня о чем то спрашивают прохожие)
А вы который раз играете в гринку?
Ирина (модератор), спасибо за информацию)
All our dreams can come true if we have the courage to pursue them (Walt Disney)🏝
Iimonka,
Вы тоже любите в Болгарию ездить отдыхать?)
Изменено: ОЛЬГА М. - 17.10.2016 14:07:10
All our dreams can come true if we have the courage to pursue them (Walt Disney)🏝
SergeOK,
Ну химии у нас в магазинах хватает, тут скорее маркет всяких модных продуктов - кэроб, амарант, всякие напитки из миндаля))))
Мы думаем сами себе фото сделаем и на кроппер, больше не на кого надеяться))) потому как и хотелось бы поверить на слово, но редактирование видно невооруженным глазом, так что тут только ыотик в руки и вперёд на уговоры одного юного товарища)))
я не собираюсь искать грёбаную ракушку, чтобы услышать океан. если он хочет мне что-то сказать, пусть говорит в лицо, воды кусок.
Сходила я в ателье. Сбросили мне на почту исходное фото. Показала фотографу сайт офиц.и правила фото, а то они удивились что их фотка 600×600 не прошла через кропер. И еще они не знали что с 1 ноября нельзя очки на фото для гринки, о чем написано на сайте dvlottery...
All our dreams can come true if we have the courage to pursue them (Walt Disney)🏝
Цитата
Ирина (модератор) пишет:
Цитата
Roma Bublikov пишет:
Я пишу-общаюсь с людьми которые зарегистрированы на форуме, они моё сообщение прочитали и поэтому данные сообщения я удалил. Сообщение ведь моё ? Кому форум будет хранить сообщения ? Он будет хранить для людей с которыми я не общаюсь и понятия не имею об этих читателях. Вопрос: А зачем и на каком основании любой обыватель будет читать мой разговор. Форум распахнут, как доска объявления...

Для личной переписки есть персональные сообщения! Это хорошо, что вы удаляли сообщения только в этой теме, поэтому особого ущерба от этого нет. Данную тему навряд ли кто-то решится перечитать. А вот изредка находятся такие пользователи, которые подчищают свои сообщения в различных популярных темах форума и таким образом создают значительные дыры в повествовании. А если так будут делать многие? Представьте, каково читать какую-нибудь информативную ветку и натыкаться на пробелы в обсуждении? Неприятно, однако.

Сразу скажу, что не на чем не настаиваю. Личные сообщения работают только в режиме тет-а-тет, а мне это не нужно я общаюсь сразу с зарегистрированной группой пользователей, и каждому дублировать сообщение в личку это невозможно. Предположу, что при открытом форуме всему миру, сообщений и информации в него будут выкладывать меньше. smile:-)
"Люди летать не могут, но Nindja могут!"
Крылатое изречение из фильмов 90х.
ОЛЬГА М., на "ты" пожалуйста) чувствую себя тогда старой клячей smile*hi*
Первый раз! Хотя я как-то в 2009 подавала анкету, фото там 1000% не подходило smile:-D
Цитата
ОЛЬГА М. пишет:
Iimonka,

Вы тоже любите в Болгарию ездить отдыхать?)

А куда ещё?)))хотя, это был наш первый раз, обычно мы сами себе гиды и туроператоры. Просто с ребёнком хотелось комфорта (а тут и перелет и все включено), в Турцию страшно, там то переворот, то революция, ну и Египет соответственно, плюс цены повыше будут, а посмотреть, кроме моря и нечего)))я имею ввиду, самостоятельно если, самостоятельные экскурсии в Египте это прям для супер Экстремалов)
я не собираюсь искать грёбаную ракушку, чтобы услышать океан. если он хочет мне что-то сказать, пусть говорит в лицо, воды кусок.
форум ожил smile:-D
тут должна быть подпись. Не знаю чего написать. Напишу DV-2018
Iriska,
Хорошо) я просто из вежливости так) здесь некоторые возраст очень скрывают smile:-D поэтому наугад так сложно определить к кому можно на "ты"
All our dreams can come true if we have the courage to pursue them (Walt Disney)🏝
Цитата
Iimonka пишет:
Ну химии у нас в магазинах хватает, тут скорее маркет всяких модных продуктов - кэроб, амарант, всякие напитки из миндаля)))) Мы думаем сами себе фото сделаем и на кроппер, больше не на кого надеяться))) потому как и хотелось бы поверить на слово, но редактирование видно невооруженным глазом, так что тут только ыотик в руки и вперёд на уговоры одного юного товарища)))

Iimonka, Ну да. Ну химия, насколько я понимаю - это всё буржуйское. )) Кстати про буржуйское. Вчера гонял в Ашан. И специально посмотрел Vana Tallinn. Нет его в продаже. Вообще нет. Есть Рижский бальзам, стоимостью в 1000 рублей - это смешные 15$. Это я к тому, что некоторые импортные алкогольные напитки в Москве - дефицит.
А про фотки, был бы у меня фотик, тоже бы самостоятельно сфоткался. smile:-)
тут должна быть подпись. Не знаю чего написать. Напишу DV-2018
Iimonka,
Ой классно) мы туда уже 4й год отдыхать ездим и каждый раз в новые места. В этом году были в Созополе, очень понравилось. А вы где именно были?
Я даже думала что если что то в Созополь эмигрируем smile:-D там стаи (комнаты) недорогие можно купить) обожаю болгарский язык) впрочем как и украинский, белорусский, польский.
Изменено: ОЛЬГА М. - 17.10.2016 14:23:28
All our dreams can come true if we have the courage to pursue them (Walt Disney)🏝
Цитата
ОЛЬГА М. пишет:
здесь некоторые возраст очень скрывают

ОЛЬГА М., smile:-P Кто же это?
тут должна быть подпись. Не знаю чего написать. Напишу DV-2018
Цитата
ОЛЬГА М. пишет:
Iimonka,

Ой классно) мы туда уже 4й год отдыхать ездим и каждый раз в новые места. В этом году были в Созополе, очень понравилось. А вы где именно были?

Мы на золотых песках, тоже были в восторге, я и не представляла, что чёрное море может быть таким))) цены как у нас, вода и песок чистые. А что ещё желать, как говорится))) я вот тоже к созополю присматриваюсь, т.к. исторический центр недалеко и замок равадиново , очень я люблю всякие экскурсии, не отрываясь от отдыха)))
я не собираюсь искать грёбаную ракушку, чтобы услышать океан. если он хочет мне что-то сказать, пусть говорит в лицо, воды кусок.
Цитата
SergeOK пишет:

Iimonka, Ну да. Ну химия, насколько я понимаю - это всё буржуйское. )) Кстати про буржуйское. Вчера гонял в Ашан. И специально посмотрел Vana Tallinn. Нет его в продаже. Вообще нет. Есть Рижский бальзам, стоимостью в 1000 рублей - это смешные 15$. Это я к тому, что некоторые импортные алкогольные напитки в Москве - дефицит.

А про фотки, был бы у меня фотик, тоже бы самостоятельно сфоткался.
не часто встретишь слова Москва и дефицит в одном предложении)) если честно, от алкогольной продукции я далековата немного, так что тут с вами переживаний не разделю)))мой любимый алкогольный коктейль - это ром с колой, но без рома smile:-D
Изменено: Iimonka - 17.10.2016 14:53:50
я не собираюсь искать грёбаную ракушку, чтобы услышать океан. если он хочет мне что-то сказать, пусть говорит в лицо, воды кусок.
SergeOK,
Кто же это) меня не покидает мысль все же на эту тему) может все же раскроете секрет?
All our dreams can come true if we have the courage to pursue them (Walt Disney)🏝
Iimonka, Я тоже алкоголь редко пью. По очень большим праздникам. Ну и что нибудь эдакое, чего нибудь вкусное. Шоколадное или кофейное. В который раз убеждаюсь, насколько в головах у людей Москва раскручена - как богатый, купеческий город. По телеку и на картинках, показывают центр, в пятнадцать квадратных метров, с дорогими магазинами и большими автомобилями. И у всех так эта картинка о богатстве и застревает в голове.))

ОЛЬГА М., Психологический? семь, не больше smile:-D
тут должна быть подпись. Не знаю чего написать. Напишу DV-2018
SergeOK,
Ай я наверно скорее умру от любопытства чем вы скажете)
А насчет москвы, то у меня совсем другой образ этого города, и, если честно, то это наверно последнее место, где я б хотела жить (
All our dreams can come true if we have the courage to pursue them (Walt Disney)🏝
ОЛЬГА М., Вот как вас женщин понять? не говоришь - плохо. Говоришь - опять плохо. smile*dont_know*
На счёт Москвы - это я так понимаю политика в вас "бурлит"))
тут должна быть подпись. Не знаю чего написать. Напишу DV-2018
Цитата
SergeOK пишет:
Iimonka, Я тоже алкоголь редко пью. По очень большим праздникам. Ну и что нибудь эдакое, чего нибудь вкусное. Шоколадное или кофейное. В который раз убеждаюсь, насколько в головах у людей Москва раскручена - как богатый, купеческий город. По телеку и на картинках, показывают центр, в пятнадцать квадратных метров, с дорогими магазинами и большими автомобилями. И у всех так эта картинка о богатстве и застревает в голове.))



ОЛЬГА М., Психологический? семь, не больше

Да я не говорю, что богатый, тут имелось в виду, что богатый ассортимент по идее, город-то большой.
я не собираюсь искать грёбаную ракушку, чтобы услышать океан. если он хочет мне что-то сказать, пусть говорит в лицо, воды кусок.
Цитата
Iimonka пишет:
Да я не говорю, что богатый, тут имелось в виду, что богатый ассортимент по идее, город-то большой.

Iimonka, Не знаю, как в Республике Беларусь, но в России - кризис. Даже в отдельной стране под названием Москва - тоже кризис. smile*yes* в Ашане длинный ряд с алкоголем. Метров где-то 50. Из этих 50 метров, Ликёры - это одна десятая этого ряда. И наливки всякие слабенькие - тоже одна десятая ряда. Всё остальное водка. А что ещё населению предложить?
тут должна быть подпись. Не знаю чего написать. Напишу DV-2018
Страницы: Пред. 1 ... 295 296 297 298 299 ... 539 След.