« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Скажите, пожалуйста, мне еще нет 21 года, но я могу подавать заявку на участие в розыгрыше грин карты. В случае моего выигрыша мои родители могут поехать со мной?

Еще 1037 вопросов » Ответы 3

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 297 298 299 300 301 ... 539 След.
RSS
[ Закрыто ] DV-2018! Знакомимся, общаемся ;)
DNN,
У нас между прочым вот вот должно дета прарваць газам кали помнице хто та нам обещал это smile:-D
All our dreams can come true if we have the courage to pursue them (Walt Disney)🏝
Цитата
ОЛЬГА М. пишет:
Может когда поменяется соотношение 80/20 в обратную сторону то тогда приеду

ОЛЬГА М., Это вы про Ашан что ли? Поменяется конечно. Когда нибудь это в любом случае поменяется. Но когда поменяется, тогда и у вас всё наладится. А когда у вас всё наладится, тогда вы точно приезжать не захотите.
тут должна быть подпись. Не знаю чего написать. Напишу DV-2018
SergeOK,
smile:-D я приеду, когда состоится событие, которое весь мир ждет smile:-D
All our dreams can come true if we have the courage to pursue them (Walt Disney)🏝
Цитата
Лана Гаврилова пишет:
Цитата
Roma Bublikov пишет:
Друзья, сегодня сделал фото. Молодая-прилестница фотограф, сфоткала меня на фоне побеленной кирпичной стены дровяной печьки.
Фотоателье находиться в какой то избушке на курьих ножках.
Ни тени, ни бликов.

Наконец-то ))))Поздравляю

smile:-[
"Люди летать не могут, но Nindja могут!"
Крылатое изречение из фильмов 90х.
Цитата
ОЛЬГА М. пишет:
NN,
У нас между прочым вот вот должно дета прарваць газам кали помнице хто та нам обещал это
"Я футболом не интересуюсь" ©
Цитата
ОЛЬГА М. пишет:
я приеду, когда состоится событие, которое весь мир ждет

ОЛЬГА М., Ну я же говорю, что с Москвой у вас политика. А вы мне: "нет, нет". Вот вам и нет. Я думаю, что это не состоится. А через какое-то время и санкции снимут. Может 3, или 5, может 10 лет, но снимут. Может не так открыто об этом объявят, но по факту это будет. Если следующий президент будет поумнее, он решит вопрос, которого ждёт весь мир - деньгами, определённой стране, чтобы закрыть конфликт! Отступные так сказать. Но думаю это возможно только при следующей власти. Поскольку при нынешней - это будет вроде как пойти на поводу под давлением. Так что, вам будет проще выиграть Грин Карту, послать Консула на интервью, а потом снова выиграть, извиниться и уехать в США, чем наступит то событие. Ну это если честно об этом говорить.
Изменено: SergeOK - 17.10.2016 16:55:31
тут должна быть подпись. Не знаю чего написать. Напишу DV-2018
Цитата
SergeOK пишет:
ОЛЬГА М., Не ошибаетесь. Но это в любом большом городе так. В Токио например вообще за норму принято незнакомых молодых девушек под юбкой в метро лапать, и местами всякими прижиматься. И в Рио-де-Жанейро не безопаснее, особенно женщинам с сумочками. В Москве ни того, ни другого нет. Это к вопросу о беспределе. Обычный большой город.

Какой скучный город Москва, ни прижимаются, ни сумочек... smile:-D
"Люди летать не могут, но Nindja могут!"
Крылатое изречение из фильмов 90х.
Цитата
SergeOK пишет:
только при следующей власти

При нашей жизни ее не будет...
All our dreams can come true if we have the courage to pursue them (Walt Disney)🏝
SergeOK,
И все же даже до 2014г.я не хотела жить в москве)
All our dreams can come true if we have the courage to pursue them (Walt Disney)🏝
Ирина (модератор),

Подтверждаю: на балконе, в пасмурный день, на фоне отглаженной белой простыни-самый лучший вариант. Еще бы балкон был побольше.) Замучила всех, но сделала, второй день критически разглядываю.)
Цитата
Roma Bublikov пишет:
Какой скучный город Москва, ни прижимаются, ни сумочек...

Roma Bublikov, Я бы так не сказал. Благодаря одному товарищу, теперь все одно место рвут, как бы денег достать. Скучать не приходится. Не до прижиманий)) Процент уезжающих с каждым годом только растёт.
тут должна быть подпись. Не знаю чего написать. Напишу DV-2018
Ну что? кто 300 страницу откроет? Народ! налетай! smile:-D
тут должна быть подпись. Не знаю чего написать. Напишу DV-2018
Цитата
SergeOK пишет:
Ну что? кто 300 страницу откроет? Народ! налетай!

Тому повезет в гринке)
All our dreams can come true if we have the courage to pursue them (Walt Disney)🏝
Я по-прежнему рискую стать тунеядцем сидя столько времени на форуме
All our dreams can come true if we have the courage to pursue them (Walt Disney)🏝
Победить всем хочется, а вот у кого получится? smile*dont_know*
DV-2018
DV-2019
Цитата
Gillyflower777 пишет:
Победить всем хочется, а вот у кого получится?

Скоро увидим.
Я сегодня надеюсь заполню анкеты наконецто
All our dreams can come true if we have the courage to pursue them (Walt Disney)🏝
Gillyflower777,
Смешная у вас картинка как вы отдаетесь работе smile:-D
All our dreams can come true if we have the courage to pursue them (Walt Disney)🏝
Цитата
ОЛЬГА М. пишет:
Я по-прежнему рискую стать тунеядцем сидя столько времени на форуме

Хорошо дети не понимают чем я иногда занимаюсь на уроках. А так бы и я прослыла тунеядцем. Дело в том, что я на уроке постоянно с планшетом и для урока, и для форума. smile;-)
DV-2018
DV-2019
Gillyflower777,
А какой предмет вы преподаете?
All our dreams can come true if we have the courage to pursue them (Walt Disney)🏝
ОЛЬГА М., по поводу картинки, так так оно и сеть. smile*yes*
А предмет - English.
DV-2018
DV-2019
Страницы: Пред. 1 ... 297 298 299 300 301 ... 539 След.