« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Здравствуйте! Я бы хотел узнать, если я выиграю Грин Карт в США, то буду ли я работать по специальности? Я закончил Читинскую Государственную Мед. Академию на врача хирурга....

Еще 1037 вопросов » Ответы 3

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 397 398 399 400 401 ... 539 След.
RSS
[ Закрыто ] DV-2018! Знакомимся, общаемся ;)
Цитата
Нюша_смешарик пишет:
Iimonka, помню в школе училась и в мае была холодища. Или классное собрание было, или урок у нашей классной, но кто-то из класса сказал что холодно, а она "ну так не май месяц", а ей тоже кто-то из одноклассников моих говорит "да вообще-то как раз май" поржали тогда:)

вот-вот, аллогичная наша погодка))) никогда не угадаешь smile*jokingly*
я не собираюсь искать грёбаную ракушку, чтобы услышать океан. если он хочет мне что-то сказать, пусть говорит в лицо, воды кусок.
Цитата
Orlando пишет:
С Беларуcью давно чтото не так)

smile:-D
Цитата
OLBELL 2018 пишет:
т ак ведь классный! я и говорю об этом.
сайт тормозит! раздражает!!

OLBELL 2018, Ага, значит я Вас неправильно понял, мадам smile*rose* Да, мне тоже этот календарик нравится. Это мой органайзер))) А с сайтом, согласен - это треш. Когда начинает тормозить, прям дико бесит. Трафик то на него не такой уж и большой, что же его на нормальном хостинге не могут разместить? Иногда всю охоту отбивает писать что либо.
тут должна быть подпись. Не знаю чего написать. Напишу DV-2018
Цитата
Permanent resident пишет:
Дело не в форме, а в содержании, и вам удачи!

Permanent resident, Согласен!))) За удачу спасибо! smile*beer* )))
тут должна быть подпись. Не знаю чего написать. Напишу DV-2018
Цитата
Iimonka пишет:
у нас можно за библиотекой погулять)))

Это неспроста) видимо у нас там чтото важное есть за библиотекой smile:-D надо в реале сходить посмотреть что там за библиотекой smile:-D
Изменено: Orlando - 27.10.2016 14:51:14
All our dreams can come true if we have the courage to pursue them (Walt Disney)🏝
OLBELL 2018, я пропустила, на когда вам день Х назначен?
magic always comes with a price
Цитата
Orlando пишет:
Нам на работе вообще выдали зачОтные календарики. Много нового узнала про Беларусь
Цитата
Iimonka пишет:

у нас можно за библиотекой погулять)))


Это неспроста) видимо у нас там чтото важное есть за библиотекой надо в реале сходить посмотреть что там за библиотекой
я залезла в карту опять, там даже не походишь. просто точки, куда можно человечка этого поставить. и всее smile*dont_know*
календарь зачетный, как обычно 3 неинтересные новости в грустном, зато 15 таких же неинтересных новостей в хорошем smile*tired* smile*rofl*
я не собираюсь искать грёбаную ракушку, чтобы услышать океан. если он хочет мне что-то сказать, пусть говорит в лицо, воды кусок.
Цитата
OLBELL 2018 пишет:
я бы с удовольствием встретила 2017 год под пальмой и на берегу Мексиканского залива. в кругу своей семьи

OLBELL 2018, Ну дай то Бог, чтобы если не 2017, то 2018 год Вы встретили на берегу Мексиканского залива! Вы уже в одном шаге от этой сказки. smile;-) ))) Самое сложное - фортуна, у вас уже позади! Америка любит семейных))) Мы за Вас будем держать кулачки, мадам!)))
тут должна быть подпись. Не знаю чего написать. Напишу DV-2018
Цитата
Iimonka пишет:
этот август получился таким холодным, что было забавно отвечать на "блин, как холодно" - "так не май")))
пару лет назад в мае была адская жара под 30, потом до августа затишье и опять))) эту зиму обещают суровую, а жаль, лимоны холода не терпят

Вот и я так смеялась типа "не май месяц"
Была еще шутка про лето :
"Замечательное лето! Не обгоришь, не облезешь, к асфальту не прилипнешь, не вспотеешь! Единственный минус - босоножки на тёплый носок не лезутヅ"
All our dreams can come true if we have the courage to pursue them (Walt Disney)🏝
Iimonka,
Ага очень положительное у нас что в РБ меньше рекламы на улицах чем в России и Украине. это прям самое главное, прям есть чем гордиться smile:-D
All our dreams can come true if we have the courage to pursue them (Walt Disney)🏝
Внезапно для себя только что обнаружил. Единственная мера того, что я действительно пишу много сообщений, это то, что накатал сообщений, больше чем OLBELL 2018,, благодаря которой я и пришёл на этот форум - не устану это повторять! ))) Мда, психологическая отметка пройдена. Однако smile*scratch*
тут должна быть подпись. Не знаю чего написать. Напишу DV-2018
Repaty,
smile*hi* а вы давно играете?
All our dreams can come true if we have the courage to pursue them (Walt Disney)🏝
Цитата
Orlando пишет:
Вот и я так смеялась типа "не май месяц"
Была еще шутка про лето :
"Замечательное лето! Не обгоришь, не облезешь, к асфальту не прилипнешь, не вспотеешь! Единственный минус - босоножки на тёплый носок не лезутヅ"

Iimonka,

Ага очень положительное у нас что в РБ меньше рекламы на улицах чем в России и Украине. это прям самое главное, прям есть чем гордиться

а то))) а как же "некоторые деревья в Беловежской пуще существовали еще тогда, когда Колумб только открывал Америку" smile*rofl* smile*rofl* smile*rofl*
шутка классная и жизненная)))
я не собираюсь искать грёбаную ракушку, чтобы услышать океан. если он хочет мне что-то сказать, пусть говорит в лицо, воды кусок.
Цитата
Iimonka пишет:
некоторые деревья в Беловежской пуще существовали еще тогда, когда Колумб только открывал Америку"
шутка классная и жизненная)))

Ага просто шедевр)) smile*rofl* куда там Америке с нами тягаться, какая там экономика и уровень жизни, деревья!главное деревья какие у нас) ох...
All our dreams can come true if we have the courage to pursue them (Walt Disney)🏝
Дарова сколько лет сколько зим)))[/QUOTE]

Привет! Пути Господни неисповедимы..... smileO:-) Вот опять здесь - с надеждой на лучшее...... smile*wall*
DV2017
DV2018
Николай
Цитата
Orlando пишет:
Цитата
Iimonka пишет:

некоторые деревья в Беловежской пуще существовали еще тогда, когда Колумб только открывал Америку"

шутка классная и жизненная)))


Ага просто шедевр)) куда там Америке с нами тягаться, какая там экономика и уровень жизни, деревья!главное деревья какие у нас) ох...

пока они там по морям-океанам шарились, у нас-то, между прочим, деревья росли, сами. представляете? smile*crazy* smile*jokingly*
я не собираюсь искать грёбаную ракушку, чтобы услышать океан. если он хочет мне что-то сказать, пусть говорит в лицо, воды кусок.
SergeOK,
Вы помнится обещали напомнить о приближении 400 страницы
All our dreams can come true if we have the courage to pursue them (Walt Disney)🏝
Прошлый раз загадали что тот кто откроет 300ю страницу тот выиграет
All our dreams can come true if we have the courage to pursue them (Walt Disney)🏝
Прошлый раз загадали что тот кто откроет 300ю страницу тот выиграет в гринку
All our dreams can come true if we have the courage to pursue them (Walt Disney)🏝
Orlando, Iimonka, что вы творите:)))) сижу тут смеюсь, а соседи живо интересуются че мне так весело:)))
magic always comes with a price
Страницы: Пред. 1 ... 397 398 399 400 401 ... 539 След.