« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Могу ли иммигрировать, в случае выигрыша грин карты, если я окончила БГУИР и в данный момент работаю по распределению на заводе, на контрактной основе (2 года)?

Еще 1037 вопросов » Ответы 4

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 399 400 401 402 403 ... 539 След.
RSS
[ Закрыто ] DV-2018! Знакомимся, общаемся ;)
Все, кто отметился на 400-й странице, выиграют (народная примета) smile*wassup*
DV2017
DV2018
Николай
Цитата
Orlando пишет:
Прошлый раз загадали что тот кто откроет 300ю страницу тот выиграет в гринку

Orlando,да, выиграет Грин Карту, и вытащит меня в США. Вроде так мы загадывали, если я конечно ничего не путаю. smile*jokingly* ))
тут должна быть подпись. Не знаю чего написать. Напишу DV-2018
Цитата
Permanent resident пишет:
Все, кто отметился на 400-й странице, выиграют (народная примета)

Permanent resident, Слава Богу я успел отметиться. Даже дважды! smile:-D Хотя, мне и одного раза выиграть будет вполне достаточно!))) ну я надеюсь)))
тут должна быть подпись. Не знаю чего написать. Напишу DV-2018
Нюша_смешарик,
Я вас не узнала. где нюшу подевали smile*cry*
All our dreams can come true if we have the courage to pursue them (Walt Disney)🏝
Нюша_смешарик,
Сахалиночка,
какой ребрендинг))) мощно smile*thumbs_up* smile8-) smile:-)
я не собираюсь искать грёбаную ракушку, чтобы услышать океан. если он хочет мне что-то сказать, пусть говорит в лицо, воды кусок.
Orlando, будем надеяться, Нюша через годик всплывет в ЛА:) или, если не лень будет, дома пошаманю в фотошопах (нету на этом ноуте:(( )
magic always comes with a price
Цитата
DNN пишет:
Ржу всей бухгалтерией, небольшой минус наличия смертной казни, падением ввп с лихвой окупается равнинным климатом, отсутствием рекламы, дорогами с хорошей разметкой и ГЛАВНОЕ ....Гонкой звезд биатлона в раубичах. Плакать или смеяться не понятно это просто пипец какой-то.....

нууу)) это как бы - многие люди подходят к черте бедности, зато домрачева 3 золота взяла smile*scratch*
ок, но что к чему? smile:-D
я не собираюсь искать грёбаную ракушку, чтобы услышать океан. если он хочет мне что-то сказать, пусть говорит в лицо, воды кусок.
Цитата
Orlando пишет:
SergeOK,
Вы наверно отлучались инвестировать в Беларусь

Orlando, Действительно отлучался))) На счёт инвестирования, тут есть проблема. Миллионеры вы все в Республике Беларусь. Всё у авс в каких-то миллионов. Тут не то, что инвестирование, тут в магазин к вам заходить-то со своими копейками совсем смешно. Монако, по количеству миллионеров - нервно курит в сторонке! smile*jokingly* )))
тут должна быть подпись. Не знаю чего написать. Напишу DV-2018
Iimonka, меняться так меняться:) ко вчерашнему разговору про выгорание - я себе кажется нашла, чему поучиться, в выходной понедельник буду звонить, дурить людям голову вопросами:)
magic always comes with a price
Цитата
SergeOK пишет:
Цитата
Orlando пишет:

SergeOK,

Вы наверно отлучались инвестировать в Беларусь


Orlando, Действительно отлучался))) На счёт инвестирования, тут есть проблема. Миллионеры вы все в Республике Беларусь. Всё у авс в каких-то миллионов. Тут не то, что инвестирование, тут в магазин к вам заходить-то со своими копейками совсем смешно. Монако, по количеству миллионеров - нервно курит в сторонке! )))

деноминировали всех миллионЭров уже smile*pardon*
я не собираюсь искать грёбаную ракушку, чтобы услышать океан. если он хочет мне что-то сказать, пусть говорит в лицо, воды кусок.
Цитата
Iimonka пишет:
деноминировали всех миллионЭров уже

Iimonka, Да? блин, опять опоздал smile*wall* )))
тут должна быть подпись. Не знаю чего написать. Напишу DV-2018
Цитата
Сахалиночка пишет:
Iimonka, меняться так меняться:) ко вчерашнему разговору про выгорание - я себе кажется нашла, чему поучиться, в выходной понедельник буду звонить, дурить людям голову вопросами:)

базу клиентскую увеличивать?)
я не собираюсь искать грёбаную ракушку, чтобы услышать океан. если он хочет мне что-то сказать, пусть говорит в лицо, воды кусок.
Цитата
SergeOK пишет:
Цитата
Orlando пишет:

SergeOK,

Вы наверно отлучались инвестировать в Беларусь


Orlando, Действительно отлучался))) На счёт инвестирования, тут есть проблема. Миллионеры вы все в Республике Беларусь. Всё у авс в каких-то миллионов. Тут не то, что инвестирование, тут в магазин к вам заходить-то со своими копейками совсем смешно. Монако, по количеству миллионеров - нервно курит в сторонке! )))

Неа мы ж с 1 июля обнищали после деноминации. И тоже теперь с копейками ходим и теряем их везде. И ? у нас теперь 2 рубля а не 20 000 как было smile:-D
All our dreams can come true if we have the courage to pursue them (Walt Disney)🏝
Цитата
Orlando пишет:
Надо вам тоже такие календарики заказать)
Да.. все очень смешно если бы не было так грустно...
у меня не верят, говорят, что фейк. Не хочу им исходник с форума показывать, я ж на работе.
DNN,
Хм... могу выслать вам куда нибудь на почту что ли электронную))) не верят ох насмешили
All our dreams can come true if we have the courage to pursue them (Walt Disney)🏝
Цитата
Orlando пишет:
Неа мы ж с 1 июля обнищали после деноминации. И тоже теперь с копейками ходим и теряем их везде. И ? у нас теперь 2 рубля а не 20 000 как было

Orlando, Ого, сейчас зашёл в конвертор валют, и вправду у вас 1 евро стоит 2 рубля. Офигеть. У нас 68 рублей. Не до конца вас раскулачили smile*jokingly* )))
тут должна быть подпись. Не знаю чего написать. Напишу DV-2018
Цитата
Orlando пишет:
DNN,
Хм... могу выслать вам куда нибудь на почту что ли электронную))) не верят ох насмешили
имайл уже у Вас в личке)))))))))
SergeOK,
Ага и зп 200? +/-
All our dreams can come true if we have the courage to pursue them (Walt Disney)🏝
DNN,

Отправила в разных позах календарик и с рукой для неверующих smile:-D
All our dreams can come true if we have the courage to pursue them (Walt Disney)🏝
Iimonka, неее:) веселее:) посмотрим что выйдет, мож профиль резко сменю опять:)
magic always comes with a price
Страницы: Пред. 1 ... 399 400 401 402 403 ... 539 След.