« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Скажите, пожалуйста, а если выигравший грин карту имеет диплом высшего образования в своей стране, то можно ли устроиться на работу по специальности с этим дипломом в Штатах?...

Еще 1037 вопросов » Ответы 8

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 400 401 402 403 404 ... 539 След.
RSS
[ Закрыто ] DV-2018! Знакомимся, общаемся ;)
Цитата
Сахалиночка пишет:
Iimonka, неее:) веселее:) посмотрим что выйдет, мож профиль резко сменю опять:)

ну удачи smile*sos* smile*ok*
я не собираюсь искать грёбаную ракушку, чтобы услышать океан. если он хочет мне что-то сказать, пусть говорит в лицо, воды кусок.
Iimonka, но это надо чтоб ребята захотели что-то решать для меня с группой на курсы, потому что я со своим графиком ни в дневную, ни в выходную, ни в вечернюю полноценно не попадаю:)
magic always comes with a price
спасибо! когда закончится год, предлагаю собрать у всего офиса календарики и выставить их на аукцион невероятностей)))))
Permanent resident, привет, привет, помню твой ник и аватарку. smile:-[
Всем привет. А по мне так Нюшенька, самото было.
"Люди летать не могут, но Nindja могут!"
Крылатое изречение из фильмов 90х.
Цитата
Roma Bublikov пишет:
Permanent resident, привет, привет, помню твой ник и аватарку.

Всем привет. А по мне так Нюшенька, самото было.


И тебе привет!
DV2017
DV2018
Николай
Цитата
Orlando пишет:
Ага и зп 200? +/-

Orlando, А у нас сумма та же, но в российских рублях smile:-D )))
тут должна быть подпись. Не знаю чего написать. Напишу DV-2018
Цитата
SergeOK пишет:
Цитата
Orlando пишет:

Ага и зп 200? +/-


Orlando, А у нас сумма та же, но в российских рублях )))

Это как? 200 руб в день что ли?
All our dreams can come true if we have the courage to pursue them (Walt Disney)🏝
Цитата
Сахалиночка пишет:
Iimonka, но это надо чтоб ребята захотели что-то решать для меня с группой на курсы, потому что я со своим графиком ни в дневную, ни в выходную, ни в вечернюю полноценно не попадаю:)
осиливаете иностранный язык?)
когда график скользящий - это точно, не учебный вариант. единственное, если только в две группы проситься smile*bravo*
я не собираюсь искать грёбаную ракушку, чтобы услышать океан. если он хочет мне что-то сказать, пусть говорит в лицо, воды кусок.
SergeOK,
В Москве я думала зп тыс.80 рос.руб.
All our dreams can come true if we have the courage to pursue them (Walt Disney)🏝
Iimonka, неа:) иностранный язык я на курсах поосваивала и пока хватит - осваивать можно всю жизнь, а с ценами на это удовольствие никаких денех не хватит:) все проще:) думаю попробовать стать собачье-кошачьим парикмахером:)
magic always comes with a price
Говорили у нас тут по стране насчитали среднюю зп эквивалентную 350 ?,
Хотя большинство населения и близко не получают таких зп
All our dreams can come true if we have the courage to pursue them (Walt Disney)🏝
Цитата
Сахалиночка пишет:
Iimonka, неа:) иностранный язык я на курсах поосваивала и пока хватит - осваивать можно всю жизнь, а с ценами на это удовольствие никаких денех не хватит:) все проще:) думаю попробовать стать собачье-кошачьим парикмахером:)

неплохо, действительно, сейчас груминг и прочее в моде)все хотят своих "ав-ав" покрасивше сделать))
я не собираюсь искать грёбаную ракушку, чтобы услышать океан. если он хочет мне что-то сказать, пусть говорит в лицо, воды кусок.
SergeOK,
А знаете как теперь у нас пишут курс RUB в обменниках и т.д.?
3 бел.руб. за 100 RUB smile:-D
All our dreams can come true if we have the courage to pursue them (Walt Disney)🏝
Iimonka, в самом крайнем случае может хоть своей чишке смогу когти стричь без танцев с бубном smile:)
magic always comes with a price
Цитата
Сахалиночка пишет:
Iimonka, в самом крайнем случае может хоть своей чишке смогу когти стричь без танцев с бубном

надеетесь получить бутылочку хлороформа по завершении курсов? smile*jokingly*
я не собираюсь искать грёбаную ракушку, чтобы услышать океан. если он хочет мне что-то сказать, пусть говорит в лицо, воды кусок.
Цитата
DNN пишет:
спасибо! когда закончится год, предлагаю собрать у всего офиса календарики и выставить их на аукцион невероятностей)))))

Ага распродадим потом)
All our dreams can come true if we have the courage to pursue them (Walt Disney)🏝
Iimonka, smile:)))) такая штука мне бы и на работе пригодилась - особо оголтелых усмирять:)))))
magic always comes with a price
Цитата
Сахалиночка пишет:
думаю попробовать стать собачье-кошачьим парикмахером:)
их тоже сейчас развелось много. Но если клиентуру наработать может и ничего. Опять таки правовая сторона вопроса ... ип не выгодно очень
Цитата
Сахалиночка пишет:
Iimonka, ))) такая штука мне бы и на работе пригодилась - особо оголтелых усмирять:)))))

так и не только на работе тогда может пригодиться))) оголтелых сейчас пруд-пруди smile:-D
я не собираюсь искать грёбаную ракушку, чтобы услышать океан. если он хочет мне что-то сказать, пусть говорит в лицо, воды кусок.
DNN, я еще даже не выучилась, так что про это все потом буду думать.. ну и я когда с первой работы собралась уходить мне тож директор говорил, что дизайнеров сейчас много, ты мож сначала найди работу, потом про увольнение поговорим.. ну и нашла я работу за три дня поисков.. поэтому что кого-то где-то много это не повод пугаться. Нас тут желающих выиграть тоже вагон и тележка, но кому-то ж везет:)
magic always comes with a price
Страницы: Пред. 1 ... 400 401 402 403 404 ... 539 След.