« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Здравствуйте! Скажите, а если я несовершеннолетняя, я могу получить Green Card? И могу ли поехать без сопровождения родителей?

Еще 1037 вопросов » Ответы 2

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 446 447 448 449 450 ... 539 След.
RSS
[ Закрыто ] DV-2018! Знакомимся, общаемся ;)
Цитата
Сахалиночка пишет:
Elvi, не знаю, у меня наоборот как камень с души упал, когда не выиграли:) поняла что можно дальше бабло копить еще минимум годик:)
Цитата
Lucky) пишет:
Я в прошлом году свой первый проигрыш (и последний ) нормально перенесла)) надо проще относиться, это ж всего навсего лотерея) Мне кажется это от характера зависит, если совсем человек нежный то будет депрессия и слезы) Но я думаю в таком случае и переезжать будет большая проблема

Это смотря, как расставлены приоритеты...., и характер здесь ни причем, просто большинство людей, которые играют в гринку, (каждый имея на это свой мотив ) возлагают на гринку очень большую надежду и понятно крушение сказывается таким вот образом, многие хотят сбежать от реальности, многие от политики, многие устроить личную жизнь, многие просто жизнь, вот и я в 2012 хотела подать первый раз и не подала, просто не было фото. ...ну и ладно. ...в 20 13 хотела подать и поругались с мужем. ..думаю, а и пошло оно все лесом. ....и живу дальше, в 2014, когда наконец-то подались первый раз был очень тяжелый период и мне казалось выиграй я гринку все изменится к лучшему и поэтому была большая надежда, и поэтому такая реакция. .., потом уже обдумав и передумав и взвесив все я поняла, что это было больше похоже на самоубийство smile:-D , второй раз нормально, даже не расстроилась, а в этот раз вообще себя словила на мысли, а надо ли. ....вообще мне это все. ...., поэтому и у вас была такая реакция ....приоритеты меняются из года в год и этому же опять форум в подтверждение. ....сколько историй люди играют, потом перестают на много лет, потом опять играют. .....
Однажды в правильном месте наступит нужный час.
Elvi, я вот тоже думаю, что свой "побег" я уже совершила, поэтому так безболезненно отреагировала:) а как я обрадовалась, когда выяснила что не от той страны подали, это не передать словами:) поняла, что я на самом деле оочень везучий человек:)
magic always comes with a price
Elvi,
Правильно говоришь, а сколько людей не приходят после выигрыша на собеседования и вопрос не только на финансы ложится, дома как бы все уже налажено хоть и тяжело, а там всё с 0 нужно начинать, и я думаю многих это тормозит. Когда подают все думают что так легко с домом расставаться будут, а после выигрыша сели на семейном совете обговорили спокойно и решили оставаться дома))) а шанс у других забрали)))
Elvi,
Может и так, но у нас вопрос иммиграции стоит очень остро сейчас, вплоть до того что если не выигрываем в этом году то идем другими путями и все равно переезжаем. Этот выигрыш сэкономит нам очень много денег и нервов, но все же, нет так, впадать в депрессию и плакать из-за этого я точно не буду. Обидно будет ужасно да, но день погрустили и ноги в руки и вперед дальше за мечтой, нефиг сопли на кулак наматывать smile*crazy* )))
Цитата
Delhis пишет:
Всё, не проверяйте. Я подалась! Две анкеты улетели.

Delhis, Ну наконец-то. На всякий случай, не буду проверять фотки, которые вы мне прислали. Это уже и не актуально, да и что бы не расстраиваться если что.)) Надеюсь, что там всё правильно. Поздравляю с подачей! Наконец-то вы на борту!)) Подождите, подождите, мадам, вы как-то странно заняли своё место в самолёте: smile:-D
тут должна быть подпись. Не знаю чего написать. Напишу DV-2018
Delhis,с днём бракосочетания! Любви! Веры! Мудрости и надежды! Чуда!
Цитата
Lucky) пишет:
Elvi,

Может и так, но у нас вопрос иммиграции стоит очень остро сейчас, вплоть до того что если не выигрываем в этом году то идем другими путями и все равно переезжаем. Этот выигрыш сэкономит нам очень много денег и нервов, но все же, нет так, впадать в депрессию и плакать из-за этого я точно не буду. Обидно будет ужасно да, но день погрустили и ноги в руки и вперед дальше за мечтой, нефиг сопли на кулак наматывать )))

Ну так и правильно, поэтому мы и говорим про депрессуху всего лишь на неделю!!! smile:-D Как бы то не было все равно обыдно ужасно! smile*wall* smile:-D и кстати форум в этом уж точно не помощник, только еще хуже. ..... smile:-D smile:-D smile:-D , тем более лично у меня это не первая эмиграция и не последняя, я точно знаю smile*beer*
Цитата
Сахалиночка пишет:
Elvi, я вот тоже думаю, что свой "побег" я уже совершила, поэтому так безболезненно отреагировала:) а как я обрадовалась, когда выяснила что не от той страны подали, это не передать словами:) поняла, что я на самом деле оочень везучий человек:)

Я тоже так думаю, главное знать. ...все будет хорошо в любом случае. ..... smile*thumbs_up*
Однажды в правильном месте наступит нужный час.
Цитата
stanislavchik) пишет:
Я понял, возможно и так, вот даже не знаю какое настроение у меня будет в мае как проиграю)))))) проверю результаты 5 мая, как раз у моих двойнях 2 годика будет))))выиграю отмечу, а не выиграю всё равно отмечу

stanislavchik), Отличный подход к жизни! smile*thumbs_up* ))
тут должна быть подпись. Не знаю чего написать. Напишу DV-2018
Цитата
Strelchiha пишет:
Цитата
Elvi пишет:

Я даже и не сомневаюсь. ...., я в этом просто уверенна, кто наблюдает, тот замечает. ...особенно детские руки интересно наблюдать. .....




Детские ручонки, вообще милота . Такие ровненькие и четкие линии, еще заметила, что они еще не такие длинные.
Не обязательно, у моей малышни линии жизни длинющие, аж за палец заходят и очень большое расстояние, что говорит о хорошем здоровье и долголетии, здоровье действительно крепкое и мы его еще укрепляем smile*thumbs_up* хотя много еще зависит и от других показателей потом уже. ...
Однажды в правильном месте наступит нужный час.
smile*yahoo*
Изменено: Elvi - 04.11.2016 17:25:16
Однажды в правильном месте наступит нужный час.
SergeOK,
Это вы пятки Delhis для меня приготовили? smile:-D smile:-D smile:-D Что то вы пропали последнее время помощник. ...надеюсь у вас все хорошо и ничего не стряслось? smile*rose* или это осенний мандраж?
Однажды в правильном месте наступит нужный час.
Цитата
Elvi пишет:
Не обязательно, у моей малышни линии жизни длинющие, аж за палец заходят и очень большое расстояние, что говорит о хорошем здоровье и долголетии, здоровье действительно крепкое и мы его еще укрепляем хотя много еще зависит и от других показателей потом уже. ...


Я ж не спец в этом деле smile:-D это ты там все видишь smile:-[ , я посмотрела у своей, у нее они очень четкие и только основные, нет какого-то хауса, как у некоторых smile%-) . На браслете 4 четкие линии.
DV-2013, DV-2014, DV-2015, DV-2016,
DV-2017, DV-2018, DV-2019, DV-2020,
DV-2021 ???
Delhis,Elvi,
Поздравляю вас. Как сказал мне на свадьбе мой названный дядя с кавказа " чтобы вы состарились на одной подушка" читать с характерным акцентом smile*rose*
Strelchiha,
Это хорошо, что нет хаоса, значит контролирует эмоции smile:-[, не то что некоторые smile;-) знаешь я хоть и разбираюсь, но очень тяжело быть объективной по отношению к себе и своим детям! Даже не знаю, говорят " горе от ума ", чем больше понимаешь, тем больше видишь, знаешь, и не всегда это хорошо сказывается на. ...другим легче смотреть. ..
Однажды в правильном месте наступит нужный час.
Цитата
DNN пишет:
Delhis , Elvi,

Поздравляю вас. Как сказал мне на свадьбе мой названный дядя с кавказа " чтобы вы состарились на одной подушка" читать с характерным акцентом

Сказки это всё.
Цитата
DNN пишет:
Delhis , Elvi,

Поздравляю вас. Как сказал мне на свадьбе мой названный дядя с кавказа " чтобы вы состарились на одной подушка" читать с характерным акцентом
о
Спасибо!!!! smile:-* Но я за своя подушка и территория в кровати smile:-D, прошли те времена. .., когда на одна подушка , на старости это могут быть даже не одна кровати smile*pardon* smile:-D smile*yahoo*
Однажды в правильном месте наступит нужный час.
Цитата
Elvi пишет:
Цитата
ElmiraR пишет:

Здравствуйте. Есть ли здесь такие люди у которых 3 и более детей и которые благополучно переехали со всеми детьми в Америку. Просто переживаю, вдруг выиграем грин карту, все доки соберем, все оплатим и нам откажут в визе...у нас с мужем 4 детей, и все таки суммы не маленькие, мы не богатая семья, но на переезд и все провсе думаю наберем и с собой тычяч 4 $ сможем взять, есть хорошие друзья, которые помогут. Поделись кто из многодетных семей выигрывали грин карту и без проблем переезжали в Америку.


Здравствуйте все у вас будет хорошо! Если выиграете. ...почитайте темку Орловского. ...они многодетная семья. ..Удачи



Спасибо за ответ) очень хотим переехать и надеемся на чудо!
Слава Платонов,
Спасибо обнадежили smile:-D
Однажды в правильном месте наступит нужный час.
Цитата
Слава Платонов пишет:
Сказки это всё.
сказки одна подушка или дядя с кавказа?
Strelchiha, я думала вам лет 35-36) smile*crazy*
Страницы: Пред. 1 ... 446 447 448 449 450 ... 539 След.