« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Подскажите, пожалуйста, сколько, как правило, людей регистрируется на участие в лотерее "грин кард", и сколько людей действительно выигрывает (на примере г. Минска или РБ за...

Еще 1037 вопросов » Ответы 2

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 448 449 450 451 452 ... 539 След.
RSS
[ Закрыто ] DV-2018! Знакомимся, общаемся ;)
Едем в Бразилию!!! smile*yahoo*
DV-2018
DV-2019
Цитата
Gillyflower777 пишет:
Едем в Бразилию!!!

Блиин, туда надо ехать в рваной одежде иначе местные по голове бамбуковой дубинкой и немного грабить руссотуристо. smile*jokingly*
"Люди летать не могут, но Nindja могут!"
Крылатое изречение из фильмов 90х.
Roma Bublikov, спасибо что предупредили! А то я уже и забыла про Олимпиаду. smile:-D
DV-2018
DV-2019
Gillyflower777,
А как же Аргентина? С ней не договорились еще?
All our dreams can come true if we have the courage to pursue them (Walt Disney)🏝
Orlando, к сожалению, еще не договорились. И не известно когда договорятся. smile:-( Это еще в перспективе.
DV-2018
DV-2019
Orlando, вероятно пока нет так как сейчас ведутся переговоры с Нигером. Ну не всё сразу. smile:-D
"Люди летать не могут, но Nindja могут!"
Крылатое изречение из фильмов 90х.
Беларусь и Аргентина заключили соглашение о безвизовых поездках граждан, сообщает пресс-служба МИД. Документ был подписан во время белорусско-аргентинских межмидовских консультаций в Минске.
Пока, правда, белорусы, которые собираются ехать в Аргентину, по-прежнему должны будут получать визы. Соглашение вступает в силу только после прохождения внутригосударственных процедур. Когда конкретно будут отменены визы, пока неизвестно.

Сегодня граждане Беларуси могут въезжать без визы лишь в три страны Южной Америки — в Венесуэлу (на срок до 90 дней), Перу (до 183 дней в целях туризма), Эквадор (на срок до 30 дней).
DV-2018
DV-2019
Беларусь присоединилась бы к Европе, стоит только референдум сделать... smileO:-)
"Люди летать не могут, но Nindja могут!"
Крылатое изречение из фильмов 90х.
Понятно что эта тема будет востребована в следующем мае...но что бы по мечтать ,может кто-нибудь тут будет жить или работать-пусть пригласит в гости ? )))

всё выше и выше и выше....

OLBELL 2018, Мы ждём только Вас. Уже 5 число. До конца регистрации осталось 2 дня! Поспешите! smile*yes* ))
тут должна быть подпись. Не знаю чего написать. Напишу DV-2018
Цитата
Gillyflower777 пишет:
Едем в Бразилию!!!

Цитата
Gillyflower777 пишет:
Беларусь и Аргентина заключили соглашение о безвизовых поездках граждан, сообщает пресс-служба МИД. Документ был подписан во время белорусско-аргентинских межмидовских консультаций в Минске.
Пока, правда, белорусы, которые собираются ехать в Аргентину, по-прежнему должны будут получать визы. Соглашение вступает в силу только после прохождения внутригосударственных процедур. Когда конкретно будут отменены визы, пока неизвестно.
Сегодня граждане Беларуси могут въезжать без визы лишь в три страны Южной Америки — в Венесуэлу (на срок до 90 дней), Перу (до 183 дней в целях туризма), Эквадор (на срок до 30 дней).

Gillyflower777, Ну наконец-то жизнь налаживается! smile*jokingly*

Цитата
☭ Шайтан ☭ пишет:
Понятно что эта тема будет востребована в следующем мае...но что бы по мечтать ,может кто-нибудь тут будет жить или работать-пусть пригласит в гости ? )))
всё выше и выше и выше....

☭ Шайтан ☭ Высоты конечно боюсь, но попробовать пожить на последних этажах, я бы не отказался. )) Самое обломное конечно это купить в таком небоскрёбе квартирку где нибудь на 3-м этаже, пропадает весь смысл житься в таком домике.)) Зато можно из любой точки города показать на эту "палку", и гордо сказать: "я там живу". Ну а если спросят на каком этаже - а ведь обязательно спросят, то можно чуток приукрасить, и сказать, не на 3-м, а ну например на 103)) Правда с этажом тоже лучше не переборщить, а то в гости будут проситься))
Изменено: SergeOK - 05.11.2016 20:50:07
тут должна быть подпись. Не знаю чего написать. Напишу DV-2018
SergeOK, рада слышать это от Вас. smile*beer* smile:-D

Блин, опять планшет выдает ерунду.
Изменено: Gillyflower777 - 05.11.2016 19:35:28
DV-2018
DV-2019
Цитата
Roma Bublikov пишет:
Беларусь присоединилась бы к Европе, стоит только референдум сделать...

Начинайте с Майдана. smile;D
Можно провести референдум и за присоединение к США, только не ЕС, не США мы в их составе не нужны.
Да и присоединение к ЕС ничего не изменит, надо начинать с себя. smile*pardon*
Остановите землю, я сойду!!!
Цитата
Delhis пишет:
С чувством выполненного долга пойду спать, завтра такой странный непривычный день для меня) Точнее, уже сегодня)

Delhis, Поздравляю Вас, мадам с таким большим событием! Желаю счастья, здоровья и конечно любви! smile*rose* )) Вот Вам кстати на заметку, одна из маленьких семейных хитростей))

Изменено: SergeOK - 05.11.2016 20:03:39
тут должна быть подпись. Не знаю чего написать. Напишу DV-2018
Цитата
Egoister пишет:
Цитата
Roma Bublikov пишет:

Беларусь присоединилась бы к Европе, стоит только референдум сделать...


Начинайте с Майдана.

Можно провести референдум и за присоединение к США, только не ЕС, не США мы в их составе не нужны.

Да и присоединение к ЕС ничего не изменит, надо начинать с себя.


Важно отсоединиться для начала) как Финляндия 100 лет назад) а теперь полноценная Европа)
Цитата
Egoister пишет:
Начинайте с Майдана.
Можно провести референдум и за присоединение к США, только не ЕС, не США мы в их составе не нужны.
Да и присоединение к ЕС ничего не изменит, надо начинать с себя.

А были страны которые провели референдум по присоединению к США и их не взяли ?
Изменено: Azoid - 05.11.2016 20:23:42
Цитата
SergeOK пишет:
OLBELL 2018, Мы ждём только Вас. Уже 5 число. До конца регистрации осталось 2 дня! Поспешите! ))


Серж! Что-то вы упустили из виду ?

посмотрите в подписи у нее...

DV 2013 (
DV 2014 (
DV 2015 (
DV 2016 (
DV 2017 )))))) ура!!!!!!!!!!!!!!!!
7***. анкеты отправлены 14 августа


Она уже ждет интервью !)))

Цитата
Gillyflower777 пишет:
SergeOK , рада слышать это от Вас.
Блин, опять планшет выдает ерунду.

Gillyflower777, Батьке с безвизовым режимом осталось теперь взять курс чуть-чуть севернее, и жизнь вообще будет малиной. smile:-) Благодаря этому Штаты узнают что есть страны, где едят только "эко" продукты, потому что других просто нет. Про привозную отраву я не говорю))
тут должна быть подпись. Не знаю чего написать. Напишу DV-2018
☭ Шайтан ☭, Мы всем форумом еле еле уговорили нашу OLBELL 2018 для подстраховки подать анкеты ещё раз. Сложности там с документами. А вы нам сейчас все наши старания обнулите. smile:-X Вот тут можно увидеть наши уговоры всем форумом))
Изменено: SergeOK - 05.11.2016 20:42:59
тут должна быть подпись. Не знаю чего написать. Напишу DV-2018
Цитата
SergeOK пишет:
☭ Шайтан ☭, Мы всем форумом еле еле уговорили нашу OLBELL 2018 для подстраховки подать анкеты ещё раз. Сложности там с документами. А вы нам сейчас все наши старания обнулите. Вот тут можно увидеть наши уговоры всем форумом))


Вот не читал...Вот это "накрутка"...хмм...тогда надо подавать !

Страницы: Пред. 1 ... 448 449 450 451 452 ... 539 След.