« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Доброго времени суток. Вопрос такой: что если я во время прохождения лотереи сменю прописку? Можно ли указать в качестве адреса для письма домашний адрес моего прямого...

Еще 1037 вопросов » Ответы 2

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 449 450 451 452 453 ... 539 След.
RSS
[ Закрыто ] DV-2018! Знакомимся, общаемся ;)
semius
Не уверен что могу судить о финах сто лет назад. Но точно знаю что население бывшего СССР совсем не похожи на европейцев по минталлитету. Одно дело перенести свою тушку в Германию например, и совсем другое - весь этот сброд присоединить к ЕС. smile*wall*
Остановите землю, я сойду!!!
Цитата
Azoid пишет:

А были страны которые провели референдум по присоединению к США и их не взяли ?

smile*pardon* Сомневаюсь что будут.
Хотя если б в мексике такой провели, было б интересно.
Остановите землю, я сойду!!!
Egoister,


Мда, если бы красные знали, что будет совок...
Цитата
semius пишет:
Egoister,
Мда, если бы красные знали, что будет совок...

Люди следуют без здравого смысла, как стадо, за обещаниями хорошей жизни. Человек разумен, люди глупы.
Остановите землю, я сойду!!!
Может я и не права, но революция 17 года и майдан - одно и тоже, только разные масштабы.И там, и там борьба за власть.
Изменено: Gillyflower777 - 05.11.2016 21:16:20
DV-2018
DV-2019
Цитата
Gillyflower777 пишет:
Может я и не права, но революция 17 года и майдан - одно и тоже, только разные масштабы.И там, и там борьба за власть.

И не только в этом схожесть, есть еще утверждения что ту революцию тоже активно поддерживали соседние страны.
Остановите землю, я сойду!!!
Я думаю, что схожесть и в том, что на людей, по большому счету, наплевать. Главное личный интерес. Побыть " князьками".
DV-2018
DV-2019
Всем привет smile*hi*
Мы наконец-то сфоткались))подгоняем и завтра,дай Бог,подадимся )))

По поводу вашей всей беседы о политике....в Беларуси референдумом можно только конституцию менять,как выяснилось пару лет назад smile:-( и не в лучшую для народа сторону естесственно(( А вы говорите проводите референдум и в Европу.... Людям,как кто-то написал здесь,действительно с себя начать надо,5 точку поднять для начала.... а майдан...это что-то хорошее по вашему? Был в Украине майдан...что-то к лучшему изменилось? Совсем наоборот по-моему...людям хотелось чего-то,чтобы быть в ЕС,лучшей жизни...а по факту??? Мы были в Украине летом....В Киеве,извините киевчане....совок 90х годов, я помню в детстве своём в Минске так же было,но Минск очень изменился,стал более современным,чистым, Киёв завис... так что тут уж не пойми майдан-не майдан,нужно людям хоть начать с себя, саоих дворов и соседей....а дальше уж лезть в "цивилизацию"...это ИМХО надеюсь никого не обидела...
Egoister,
Поддерживаю полностью, я сама с приднестровья и мы это все уже проходили. ...., когда начался конфликт у вас у меня друзья со всех уголков Украины, понятно взгляды у всех разные...., были и такие и до сих пор к сожалению есть, которые с брызгами слюны доказывали непонятно что. ..., я же говорила увидите время расставит все по местам, я рада, что многие прозрели. ...особенно меня раздражают патриоты, сидящие в Европах...., потяфкивая. ..., так вот к чему я это все. ..у нас были передачи политические посвященные этому конфликту и на них говорилось, что зря Европа обнадежила Украину намекая на вход в Европу, потому что этого в Европе и никто не хочет. ., что Европа опять таки, как старушка Европа хитренько хитренько все устраивает. ...вот вам и Европа. ..., очень жаль...иллюзия. ....игры шакалов, сильных сего мира. ...., каждый мутит , как того хочет. ....
Однажды в правильном месте наступит нужный час.
Цитата
Gillyflower777 пишет:
Я думаю, что схожесть и в том, что на людей, по большому счету, наплевать. Главное личный интерес. Побыть " князьками".

В принципе это основа любой власти. Так везде.
Основа благополучия государства не в руках правителей, а в руках народа.
Умение работать это самое главное. Ну иногда и большое количество нефти тоже делает свое дело. smile*crazy*
Остановите землю, я сойду!!!
☆Verandos 2018☆,
Привет сколько лет, сколько зим! !!! Давайте подавайте. .... smile:-P ...полностью согласна, всегда надо с себя начинать. .....как сказал Конфуций " не суди соседа за его снег на крыше, если у самого порог не очищен! "
Однажды в правильном месте наступит нужный час.
У меня сегодня был потрясающий вечер с "Кварталом 95"). Некоторые актеры плакали на финальной песне про родину smile*cry*
All our dreams can come true if we have the courage to pursue them (Walt Disney)🏝
Цитата
Elvi пишет:
☆Verandos 2018☆,

Привет сколько лет, сколько зим! !!! Давайте подавайте. .... ...полностью согласна, всегда надо с себя начинать. .....как сказал Конфуций " не суди соседа за его снег на крыше, если у самого порог не очищен! "

Ой да)))давненько не писала,но почитываю)))) Поздравляю со свадьбой)))Пусть все будет теперь со штампиком в паспорте лучше и лучше)))Детки главное,чтобы не болели и родители будут тоже счастливы,как в настоящих семьях))))Путешествий вам побольше, счастья,как бы не банально звучало и поддержки друг друга во всем,как и было думаю smile;-)
Elvi,
OLBELL 2018,
Orlando,
SergeOK,

Спасибо! Это и вправду был странный день) Особенно в ЗАГСе. Всё было так нереально, что это именно я стою в свадебном платье с женихом, а не смотрю на это со стороны smile:-[ Может, кому-то покажется смешным, подумаешь, свадьба и свадьба, но пишу, как чувствую) И так всё быстро-быстро пролетело! smileO:-)
Цитата
SergeOK пишет:
Вот Вам кстати на заметку, одна из маленьких семейных хитростей))

Так это не мне, а мужу, я свое одеяло всегда перетяну smile:-D
Цитата
SergeOK пишет:
Подождите, подождите, мадам, вы как-то странно заняли своё место в самолёте:

Хорошо, что хоть не так smile:-D
Изменено: Delhis - 05.11.2016 23:37:25
DV2013-2019 - HNBS
[QUOTE]☭ Шайтан ☭ пишет:
[QUOTE]SergeOK пишет:

☭ Шайтан ☭, Мы всем форумом еле еле уговорили нашу OLBELL 2018 для подстраховки подать анкеты ещё раз. Сложности там с документами. А вы нам сейчас все наши старания обнулите. Вот тут можно увидеть наши уговоры всем форумом))[/QUOTE]


В итоге: все- таки решили не делать этого. Потому как единственное из- за чего могут отказать, это ранняя болезнь мужа или его 9 класс аттестат( хотя есть высшее), поэтому решили, если по этим пунктам будет отказ, то смысла играть дальше нет. Без него мы не поедем даже если когда- нибудь победителем буду я .вот как - то так.
Изменено: OLBELL 2018 - 06.11.2016 07:06:52 (Ошибка)
SergeOK, завтра утром прилетают наши! smile*yahoo* помимо всех подарков и презентов везут шоколад и КОЛБАСУ! Говорят, что эти два продукта у немцев неимоверно вкусны! А ещё пиво, в бутылках smile:-D

А фото сделанные для анкет, будут использованы на интервью и мед.комиссии.
Революция или сменяемость власти через выборы- это всегда признак прогресса. Вот и собрались тут в основном из РФ и Белоруссии, потому что перспектив у стран никаких. Украина отдельная тема - потому что она рада, да не может из-за проблем с РФ ускорить вступление в ЕС, хотя весь народ это хочет (что я думаю все тут на форуме одобряют).
Так что не надо путать результат желания населения жить как в ЕС или США, с тем что твориться в Украине, когда это желание начинают реализовывать.
А если вдруг Белорусы созреют до Майдана - сначала усильте границу с РФ чтобы никто не заблудился вдруг у вас на танках.
Вот загадка, играют в гринку сотни тысяч, а на форуме два десятка не наберется... загадка... smile*dont_know*
"Люди летать не могут, но Nindja могут!"
Крылатое изречение из фильмов 90х.
Цитата
Roma Bublikov пишет:
Вот загадка, играют в гринку сотни тысяч, а на форуме два десятка не наберется... загадка...

Это как есть миллиарды людей, а друзей все чуть-чуть.
Если бы тут (на форуме) можно было за счёт изливания мыслей про США получить благосклонность у службы проверяющей наши заявки на гринку, тут бы было не протолкнуться. Все бы писали какие они талантливые, да как с детсва мечтали, да как они готовы головы положить итд.
Поэтому всё нормально - тут только ваши единомышленники на тему поболтать о своей мечте и поделиться наболевшим.
Цитата
Delhis пишет:
Это и вправду был странный день) Особенно в ЗАГСе. Всё было так нереально, что это именно я стою в свадебном платье с женихом, а не смотрю на это со стороны Может, кому-то покажется смешным, подумаешь, свадьба и свадьба, но пишу, как чувствую) И так всё быстро-быстро пролетело!
конечно, это самый волшебный и трогательный день в жизни, быть невестой в красивом платье мечтают почти все девочки , это волнение, трепет, эмоции...не забыть никогда smile*in_love* smile*in_love*
All our dreams can come true if we have the courage to pursue them (Walt Disney)🏝
Страницы: Пред. 1 ... 449 450 451 452 453 ... 539 След.