« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Я замужем, но мы не живем вместе уже давно, я не знаю, где сейчас находится муж. Но я живу с одним молодим человеком, можно ли поставить фото этого молодого человека вместо фото...

Еще 1037 вопросов » Ответы 8

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 480 481 482 483 484 ... 539 След.
RSS
[ Закрыто ] DV-2018! Знакомимся, общаемся ;)
всем привет. разбавим немного беседу. вчера задумался есть ли какая-то закономерность по обору фото?
знакомая вчера сказала что ее подруга выиграла, и слегка улабалась, и говорит что у остальных фотки смотрела кто выиграл, штук 5, Там тоже легкая улыбка. быть может есть какая-то прожка которая отсеивает пессимистов и оптимистов. к примеру линия прямая должна быть как минимум. если уголки губ направлены вниз, то человек пессимист, от таких пользы не будет. smile:-) smile:-(
heyho, я на всех фото серьезная, а на последнем
с такой наглой ухмылочкой, проверим еще и эту теорию..)))
Так еще у меня и шарф с принтом американского флага..
AMAT VICTORIA CURAM
Цитата
LUCKY-S пишет:
Так еще у меня и шарф с принтом американского флага..


так с шарфиком вроде бы незззяя... smile=-O
DV-2013, DV-2014, DV-2015, DV-2016,
DV-2017, DV-2018, DV-2019, DV-2020,
DV-2021 ???
Народ привет ВСЕМ. Подскажите а как вы узнаете что ваша анкета по лотерее не прошла по какой либо ошибке при подаче?
v77786,
Никак, об этом не сообщают.
------------------------------------------
The Winner
heyho,
Сомневаюсь я что и за лёгкой улыбки выигрыш 100%))) а сколько из выигравших визы получили?))
Цитата
v77786 пишет:
Народ привет ВСЕМ. Подскажите а как вы узнаете что ваша анкета по лотерее не прошла по какой либо ошибке при подаче?
гадание на кофейной гуще)))
Dashenka!,
Спасибо
DNN,
Какова статистика получения гринки для РФ?
а у меня была фотка с легкой улыбкой. но я отправил с серьзным депрессивным лицом. сейчас жалею)
и вообще почитав форум я заметил что в основном люди выиграют с 1-2 раза ну с 3 еще. ооочень мало счастливчиков которы с раза 7го, мне кажетя это о чем-то говорит.
Strelchiha, низзя так низзя, у меня шарф-воротник.. а не висячая сопля))), меня уже задолбало по любому поводу переживать за эту гринку, нет так нет... хоть Боженька знает, что мы этого очень хотим, но реально я долго париться не умею, как и долго ждать, если сразу не получаю, то что хочу, то даже если получаю это через время то в экстаз не впадаю, а принимаю как должное...
AMAT VICTORIA CURAM
Цитата
heyho пишет:
может есть какая-то прожка которая отсеивает пессимистов и оптимистов


Интересное предположение. Давайте поищем тех, кто сфоткался с недовольной миной и выиграл smile:-D Если не найдем, то к следующему году в ветке про фото прибавится ещё один вопрос: "А достаточно ли я улыбаюсь и не слишком ли сильно приподняты уголки рта?" smile*rofl*
DV - 2015 Has not been selected
DV - 2016 Has not been selected
DV - 2017 Has not been selected
DV - 2018 ...
heyho, есть счастливчики и с 3 и с 4 и 6 и с 7 раза выигрывают, просто общем фоне эйфории с 1-2 раза их не видно, т.к. они давно заняты своими делами и не висят на форуме + большой % просто не отписывается, ну и закидывают это дело после очередной неудачной попытки..
AMAT VICTORIA CURAM
NatG, ага, а не вылазит ли мой рот за уши smile:-D
AMAT VICTORIA CURAM
heyho,
Не переживайте из-за фото. Если серьезно, то мне кажется что это просто совпадение, что те люди слегка улыбались на фото. В какой раз Вы играете?
DV - 2015 Has not been selected
DV - 2016 Has not been selected
DV - 2017 Has not been selected
DV - 2018 ...
В Калифорнии дали старт референдуму по выходу из США
Референдум запланирован на весну 2019 года.

Жители Калифорнии запустили кампанию по организации референдума о выходе штата из состава США.

В поддержку кампании открылся сайт yescalifornia.org, где можно узнать подробности о Calexit. Также в соцсетях запущены хэштеги #Calexit и #Caleavefornia. По данным инициаторов, референдум запланирован на весну 2019 года.

Авторы инициативы объясняют необходимость отделения, в частности, тратой денег налогоплательщиков на вооруженные конфликты, которые не приносят результата.
В случае отделения калифорнийцам обещают бесплатное здравоохранение.

Отметим, что комитет о независимости Калифорнии был создан уже давно, но особую известность инициатива получила после победы Дональда Трампа на выборах президента США.
Цитата
v77786 пишет:
DNN,
Какова статистика получения гринки для РФ?
вы меня ошибочно за эксперта приняли)))))))) посмотрите тут статистика
Цитата
LUCKY-S пишет:
NatG, ага, а не вылазит ли мой рот за уши


LUCKY-S, вот зря я представила себе это smile:-D
DV - 2015 Has not been selected
DV - 2016 Has not been selected
DV - 2017 Has not been selected
DV - 2018 ...
Цитата
heyho пишет:
и вообще почитав форум я заметил что в основном люди выиграют с 1-2 раза ну с 3 еще. ооочень мало счастливчиков которы с раза 7го, мне кажетя это о чем-то говорит.

Неа. Я не заметила такой закономерности. Работает обычная теория вероятностей. Не могут большинство выигрывать с 1го 2 го 3го раза. Я так думаю.
All our dreams can come true if we have the courage to pursue them (Walt Disney)🏝
Страницы: Пред. 1 ... 480 481 482 483 484 ... 539 След.