« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Я родился в РФ и гражданство РФ. Сейчас вид на жительство в РБ. Могу я участвовать?

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 481 482 483 484 485 ... 539 След.
RSS
[ Закрыто ] DV-2018! Знакомимся, общаемся ;)
Здравствуйте всем!
Вот наш рейс взлетел и я заскочила на борт в последнюю минуту буквально, подала заявки за пару часов до конца регистрации
Мама моя( отважная женщина) тоже решила таки участвовать!
Кроме меня с мужем и сыном , еще подавала и за сестру с мужем и дочкой
Фото меня наши очень смущают, мужа и ребенка еще ничего, а вот мое совсем печально
Но я уже думаю, как будет так и будет. Надоела немного эта нервотрепка с лотереей ,еле заставила себя заполнить анкеты, через нехочу буквально
участвую просто наверное для галочки
Всем страстно хотящим Удачи!
url=https://line.romanticcollection.ru]
[/url]
Цитата
heyho пишет:
всем привет. разбавим немного беседу. вчера задумался есть ли какая-то закономерность по обору фото?

знакомая вчера сказала что ее подруга выиграла, и слегка улабалась, и говорит что у остальных фотки смотрела кто выиграл, штук 5, Там тоже легкая улыбка. быть может есть какая-то прожка которая отсеивает пессимистов и оптимистов. к примеру линия прямая должна быть как минимум. если уголки губ направлены вниз, то человек пессимист, от таких пользы не будет.

Мы когда фоткались для визы J1 то нам тоже рекомендовали немного улыбаться. любят они наверно не серьезные лица а поулыбчевее
All our dreams can come true if we have the courage to pursue them (Walt Disney)🏝
Цитата
Kate_L пишет:
Здравствуйте всем!

Вот наш рейс взлетел и я заскочила на борт в последнюю минуту буквально, подала заявки за пару часов до конца регистрации

Мама моя( отважная женщина) тоже решила таки участвовать!

Кроме меня с мужем и сыном , еще подавала и за сестру с мужем и дочкой

Фото меня наши очень смущают, мужа и ребенка еще ничего, а вот мое совсем печально

Но я уже думаю, как будет так и будет. Надоела немного эта нервотрепка с лотереей ,еле заставила себя заполнить анкеты, через нехочу буквально

участвую просто наверное для галочки

Всем страстно хотящим Удачи!

А если выиграете? Поедете?
All our dreams can come true if we have the courage to pursue them (Walt Disney)🏝
Цитата
stanislavchik) пишет:
В Калифорнии дали старт референдуму по выходу из США
Референдум запланирован на весну 2019 года.

Жители Калифорнии запустили кампанию по организации референдума о выходе штата из состава США.

Ого вот это новость smile=-O
Будут автономной республикой Калифорнией smile:-D . Вряд ли.
All our dreams can come true if we have the courage to pursue them (Walt Disney)🏝
Orlando, где-то в комментариях вчера шутили на эту тему "КНР - калифорнийская народная республика"
magic always comes with a price
Цитата
Сахалиночка пишет:
Orlando, где-то в комментариях вчера шутили на эту тему "КНР - калифорнийская народная республика"

smile:-D smile:-D по типу лнр/днр smile:-D
All our dreams can come true if we have the courage to pursue them (Walt Disney)🏝
Цитата
Orlando пишет:
А если выиграете? Поедете?

Конечно поедем)
Кстати по поводу денег на эмиграцию:
Я приехала жить и учится в Киев со 100 баксами в кармане, родственников и друзей не было. Мне тоже говорили - куда ты едешь, кому ты там нужна без связей и тд.
Ничего. Учится поступила бесплатно. Нашла жилье в общежитии) Нашла работу в первый же месяц
Через пару лет уже была директором)
Обучение закончила, машину купила, замуж вышла за такого же "понаехавшего" , ребенка родила. Привыкли рассчитывать только на себя)
Квартиры правда пока своей нет, но над этим работаем
Так что думаю и в америках не пропадем если вдруг выиграем
Конечно перемещение в пределах одной страны не может быть сравнимо с иммиграцией, это я понимаю, но для того чтобы не было мучительно больно и трудно, нужно учить язык, читать информацию, заводить знакомства. Поэтому я считаю , что количество денег не так важно, как багаж знаний, умений, боевой настрой и уверенность в себе. ну и конечно высокая трудоспособность и адаптивность. И привычка рассчитывать в своей жизни только на себя, а не на родителей, дядей, тетей и даже государство итд)))
А если не выиграем, то и здесь проживем нормально, живут же люди везде)
url=https://line.romanticcollection.ru]
[/url]
Kate_L,
Удачи вам! smile*rose* очень важно самому уметь всего добиваться, уж точно там не пропадете)
All our dreams can come true if we have the courage to pursue them (Walt Disney)🏝
Цитата
SergeOK пишет:
Больше заявки не принимаются!


smile:-D smile:-D smile:-D
DV-2018
DV-2019
Планы Трампа). Может фэйк, не знаю. С facebook.
Изменено: Orlando - 11.11.2016 16:55:40
All our dreams can come true if we have the courage to pursue them (Walt Disney)🏝
Цитата
Kate_L пишет:
Кстати по поводу денег на эмиграцию:
Я приехала жить и учится в Киев со 100 баксами в кармане, родственников и друзей не было. Мне тоже говорили - куда ты едешь, кому ты там нужна без связей и тд.


Язык английский надо знать по любому где бы ты не жил.
Изменено: Strelchiha - 11.11.2016 17:38:15
DV-2013, DV-2014, DV-2015, DV-2016,
DV-2017, DV-2018, DV-2019, DV-2020,
DV-2021 ???
"Гомельскім дзецям прапануюць у экстранных сітуацыях выклікаць расійскую паліцыю ФОТАФАКТ" smile*rofl* smile*rofl*

http://m.nn.by/articles/180268/
All our dreams can come true if we have the courage to pursue them (Walt Disney)🏝
Цитата
Orlando пишет:
Kate_L,

Удачи вам! очень важно самому уметь всего добиваться, уж точно там не пропадете)

Спасибо!!!
url=https://line.romanticcollection.ru]
[/url]
Цитата
Orlando пишет:
Цитата
stanislavchik) пишет:

В Калифорнии дали старт референдуму по выходу из США

Референдум запланирован на весну 2019 года.



Жители Калифорнии запустили кампанию по организации референдума о выходе штата из состава США.


Ого вот это новость

Будут автономной республикой Калифорнией . Вряд ли.
техас уже пытался не так давно.
Всем удачи, в мае встретимся и надеюсь все с положительными эмоциями будем)
Цитата
stanislavchik) пишет:
Всем удачи, в мае встретимся и надеюсь все с положительными эмоциями будем)


А мы пока никуда не расходимся smile[:-}
Всё придёт тогда,когда должно прийти.Не надо торопить события)
Смешной Трамп
https://www.youtube.com/watch?v=I97ySXQdUTk
Изменено: Azoid - 11.11.2016 18:20:45
Выдержка из новостей... smile:-(
Многие законы, принятые действующим американским президентом, Трамп намерен отменить. В первую очередь это может коснуться закона о медстраховке, выпестованного Обамой. Приоритеты своих первых дней во власти Трамп озвучил после встречи с лидерами республиканцев в Конгрессе.
Дональд Трамп: "Мы намерены серьезно заняться иммиграцией, границами. Это очень важно. Мы займемся медицинской страховкой и рабочими местами".
"Люди летать не могут, но Nindja могут!"
Крылатое изречение из фильмов 90х.
Azoid, все у Вас будет хорошо!

Лана Гаврилова, сменила имидж, но не резко, к счастью. smileO:-)

Хотя, я не очень люблю изменения. Правильно говорит SergeOK, привыкаешь к аватарке и распознаешь who is who. А когда еще и ник меняют, то это smile*wall* . Приходится чуть ли не знакомиться заново. Больше всех в этом преуспел Yuri_. Я сейчас боюсь смотреть на его аватарку. smile=-O
DV-2018
DV-2019
Цитата
Azoid пишет:
Смешной Трамп
https://www.youtube.com/watch?v=I97ySXQdUTk

Посмотрел наконец то в полном переводе. На этом вечере нужно было шутить, но Трамп сгустил краски. Он сказал, что я работал у отца плотником, а мне уж послышалось каменщиком... уважаемая профессия в определённых кругах. Трамп: Она (Клинтон) претворяется, что не ненавидет католиков.... То есть ненавидит католиков, вековая вражда между масонами и католиками из-за власти, потому что Клинтон давно в состоит в тайном масонском обществе. Отсюда мораль Трамп до сих пор не принят в тайный орден масонов ? Если это так, то Трампа не признаёт элита, но он борется и идёт вперед. Охохо, Трампу нужна своя преданная охрана !
Изменено: Roma Bublikov - 11.11.2016 20:00:44
"Люди летать не могут, но Nindja могут!"
Крылатое изречение из фильмов 90х.
Страницы: Пред. 1 ... 481 482 483 484 485 ... 539 След.