« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Скажите, пожалуйста, мне 21 год, в армии не служил. В случае выигрыша, что будет с обязанностью служить в армии РБ? Если, например, решу остаться там жить, то по приезду в РБ меня...

Еще 1037 вопросов » Ответы 3

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 483 484 485 486 487 ... 539 След.
RSS
[ Закрыто ] DV-2018! Знакомимся, общаемся ;)
Лана Гаврилова,
Красивая) такая прям секси smile*rose*
All our dreams can come true if we have the courage to pursue them (Walt Disney)🏝
Цитата
Orlando пишет:
Лана Гаврилова, Красивая) такая прям секси

А я уже к той привык, ну эта тоже хорошая... smile:-[
"Люди летать не могут, но Nindja могут!"
Крылатое изречение из фильмов 90х.
Доброе утро всем! Всех с утренним кофе! Хотя наверное у многих уже чай на полдник )))) Значит так для инфо, у нас выборы Трампа сравнили с выборами Берлускони в 94 году, в Италии происходило все тоже самое, тогда все поделились на две части за и против и тоже были те кто выходили, кричали против и были сказаны, почти те же слова пословицей, как сказал Обама...."завтра по прежнему зайдет солнце "..., так вот к чему это ое тоже был миллиардером и тоже грозился выгнать всех эмигрантов с Италии, тоже говорил ужесточить все и вся итд итп и где Берлускони и где эмигранты? smile:-D smile:-D и многие потом говорили, что было не так и плохо, при Берлускони было много богатых и я его тоже застала и действительно ситуация была лучше тогда, но были и другие минусы. ..так что ребята, расслабляемся, успокаиваемся, и мечтаем дальше, ждем, верим и надеемся, я думаю все будет ок! !!!! smile*beer*
Однажды в правильном месте наступит нужный час.
Насчет денег, я полностью согласна с Доджем, все мне хочется тебя так назвать ))), и с Kate L , я даже считаю, большое желание, к переменам, труд, целеустремленность , умение приспосабливаться к ситуациям и без впадений в депрессии всего можно достигнуть и без крупных денег и с детьми, просто опять таки, у кого какие предрасположенности, ведь кто то вырос в трущобах, а кто то в теплице! У кого то жизненная ситуация одна, у кого то другая, но я лично знаю примеры, как семьи с нуля и без много денег начинают новую жизнь Это риторически. ., у нас тоже нет больших денег и не может быть. ..это Европа у нас все уходит на оплаты, всего всего, но я знаю, что мы прорвемся если что и все будет ок ....
Однажды в правильном месте наступит нужный час.
Цитата
Orlando пишет:
Лана Гаврилова,

Красивая) такая прям секси

Ой,спасибо smile:-[
Всё придёт тогда,когда должно прийти.Не надо торопить события)
Elvi,
Извините за такой вопрос,просто любопытно. Вы снимаете жильё в Риме или уже прикупили?
Всё придёт тогда,когда должно прийти.Не надо торопить события)
Цитата
Gillyflower777 пишет:
Может мою аватарку украсите гирляндами, например? Буду признательна.


Цитата
OLBELL 2018 пишет:
SergeOK, и мне можно веточку еловую с игрушками .


Цитата
KarlIvanych пишет:
И мне и мне флаг американский с елочкой.😀😀😀😀😀


Привет! многоуважаемые дамы и господа. Ловите раздачу плюшек smile;-)

Gillyflower777,




OLBELL 2018,




KarlIvanych,

тут должна быть подпись. Не знаю чего написать. Напишу DV-2018
Цитата
NatG пишет:
SergeOK, Всё кончится очередным бла-бла-бла. Если изменения и будут, то не особо значительные (для нас по крайней мере). Лучше думать о чем-нибудь хорошем, а не настраиваться на не понятно что. Вот к Новому году готовиться - самое то Что собственно вы тут и делаете


NatG Как правильно заметила Gillyflower777:
Цитата
Gillyflower777 пишет:
Так а чё париться по этому поводу, если от нас ничего не зависит?

Что я и делаю smile:-D Смысла парится над тем что от тебя не зависит не вижу!))




Цитата
Kate_L пишет:
Здравствуйте всем!
Вот наш рейс взлетел и я заскочила на борт в последнюю минуту буквально, подала заявки за пару часов до конца регистрации
Мама моя( отважная женщина) тоже решила таки участвовать!
Кроме меня с мужем и сыном , еще подавала и за сестру с мужем и дочкой
Фото меня наши очень смущают, мужа и ребенка еще ничего, а вот мое совсем печально
Но я уже думаю, как будет так и будет. Надоела немного эта нервотрепка с лотереей ,еле заставила себя заполнить анкеты, через нехочу буквально
участвую просто наверное для галочки
Всем страстно хотящим Удачи!


Цитата
Kate_L пишет:
Конечно поедем)
Кстати по поводу денег на эмиграцию:
Я приехала жить и учится в Киев со 100 баксами в кармане, родственников и друзей не было. Мне тоже говорили - куда ты едешь, кому ты там нужна без связей и тд.
Ничего. Учится поступила бесплатно. Нашла жилье в общежитии) Нашла работу в первый же месяц
Через пару лет уже была директором)
Обучение закончила, машину купила, замуж вышла за такого же "понаехавшего" , ребенка родила. Привыкли рассчитывать только на себя)
Квартиры правда пока своей нет, но над этим работаем
Так что думаю и в америках не пропадем если вдруг выиграем

Конечно перемещение в пределах одной страны не может быть сравнимо с иммиграцией, это я понимаю, но для того чтобы не было мучительно больно и трудно, нужно учить язык, читать информацию, заводить знакомства. Поэтому я считаю , что количество денег не так важно, как багаж знаний, умений, боевой настрой и уверенность в себе. ну и конечно высокая трудоспособность и адаптивность. И привычка рассчитывать в своей жизни только на себя, а не на родителей, дядей, тетей и даже государство итд)))

А если не выиграем, то и здесь проживем нормально, живут же люди везде)


Kate_L Привет, привет! Какая Вы активная однако))) Очень рад Вас видеть! Молодец, что отписались в личку!)) Как же о Вас можно забыть?)) Заходите к нам почаще! На счёт фотки не парьтесь! будем надеется, что всё Ok)) Желаю Вам только удачи!)))
Изменено: SergeOK - 12.11.2016 13:28:59
тут должна быть подпись. Не знаю чего написать. Напишу DV-2018
Delhis, Привет! Что это Вы нам такие не радостные виддосы показываете? Ну ка, побольше позитива! )))
Вы нам лучше вот такие видео показывайте:

Цитата
Azoid пишет:
https://www.youtube.com/watch?v=mAZx5q0wjT0
Сегодня такой ролик сделал (вырезал из длинного)


smile:-D ))
Изменено: SergeOK - 12.11.2016 13:35:13
тут должна быть подпись. Не знаю чего написать. Напишу DV-2018
Цитата
heyho пишет:
всем привет. разбавим немного беседу. вчера задумался есть ли какая-то закономерность по обору фото?

знакомая вчера сказала что ее подруга выиграла, и слегка улабалась, и говорит что у остальных фотки смотрела кто выиграл, штук 5, Там тоже легкая улыбка. быть может есть какая-то прожка которая отсеивает пессимистов и оптимистов. к примеру линия прямая должна быть как минимум. если уголки губ направлены вниз, то человек пессимист, от таких пользы не будет.


Тогда у моего мужа точно шансов нет. smile:-D
Я уже шестой год подряд отсылаю и с легкой улыбкой, и без-толку нет...
Dмитрий Я, всем привет ...
Из далекого 1994 г.
All our dreams can come true if we have the courage to pursue them (Walt Disney)🏝
Были времена...
All our dreams can come true if we have the courage to pursue them (Walt Disney)🏝
всех все равно не возьмут ...
Цитата
Orlando пишет:
Из далекого 1994 г.

не понял)
Orlando, Хиллари не узнать. smile*dont_know*

Песня группы воровайки, мол любимая песня молодёжи РФ, брееед smile*rofl*
Если это так то начинаются 90-е в версии 2. smile*no*
https://www.youtube.com/watch?v=SmZnF4ea_Ew
$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$
А это вообще шедевр..... smile*sos*
https://www.youtube.com/watch?v=QghDjn...mZnF4ea_Ew
Изменено: Roma Bublikov - 12.11.2016 14:31:13
"Люди летать не могут, но Nindja могут!"
Крылатое изречение из фильмов 90х.
Цитата
Roma Bublikov пишет:
Orlando, Хиллари не узнать.



Песня группы воровайки, мол любимая песня молодёжи РФ, брееед

Если это так то начинаются 90-е в версии 2.

https://www.youtube.com/watch?v=SmZnF4ea_Ew

$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$

А это вообще шедевр.....

https://www.youtube.com/watch?v=QghDjn...mZnF4ea_Ew
Roma Bublikov, о боже где вы это нашли))) жеесть smile*rofl* ну у многих наверно ...под окном мерседес... smile*jokingly* ужас smile*diablo* smile*rofl*
All our dreams can come true if we have the courage to pursue them (Walt Disney)🏝
SergeOK,
smile:-* благодарю!
А Хиллари все-таки красотка smile*thumbs_up* и умница. Эх видать не успели ее научить как надо выборы выигрывать smile*jokingly*
Да итак она на 400 000 голосов опередила соперника.
All our dreams can come true if we have the courage to pursue them (Walt Disney)🏝
повтор_удалил
Изменено: Roma Bublikov - 12.11.2016 15:10:46
"Люди летать не могут, но Nindja могут!"
Крылатое изречение из фильмов 90х.
Страницы: Пред. 1 ... 483 484 485 486 487 ... 539 След.