« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Добрый день! Вопрос собственно про возможность участия. В 2003 году я совершил самую большую ошибку в жизни: украл мобильный телефон. Обвинялся по ч.1 ст.205 УК РБ (кража...

Еще 1037 вопросов » Ответы 4

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 ... 539 След.
RSS
[ Закрыто ] DV-2018! Знакомимся, общаемся ;)
Цитата
California 6R пишет:
Может у меня уже крыша едет или что-то в этом роде... .

Многие до 3 мая писали про сны, кому снилась Америка, выигрыши и т.д. Мне же ничего вообще не снилось, я еще удивлялась, почему ничего не снится. Сегодня ночью я аж проснулось от сна. Снится мне, что я с кем-то разговариваю, кто это не вижу, только слышу голос.

Что сейчас все выигрыши открыты, но будут еще, я спрашиваю и когда, отвечает через пару месяцев, и я во сне начинаю считать когда же это и выходит август месяц. От этого я проснулась... Или это уже шиза скосила наши ряды, или надо ждать август...


Круто будем ждать! Только почему август, сейчас только май +2 получается июль? ВЫ В МЕНЯ НАДЕЖДУ ВСЕЛИЛИ...
DV2017-
unicolya,
Видите, как оно в жизни бывает..., у меня у мужа тоже мама сейчас здесь, тоже подозрение на онко, поэтому я просто уаеренна ё, что даже если бы и выиграли он бы скорее всего не захотел ехать и это был бы ужас....
Однажды в правильном месте наступит нужный час.
ninez,
Я достаточно прожила и много где, это будет не первая моя эмиграция, для того, чтобы понять, что люди делятся на ...., и на.....зато теперь я буду знать, что вы будете первый, кто пробежится по моей голове...
Однажды в правильном месте наступит нужный час.
Elvi,
Привет. Отправьте мне картинку в личку, я попробую подогнать размер. smile;-)
DV-2016, DV-2017, DV-2018, DV-2019... -
Цитата
Elvi пишет:
ninez,

Я достаточно прожила и много где, это будет не первая моя эмиграция, для того, чтобы понять, что люди делятся на ...., и на.....зато теперь я буду знать, что вы будете первый, кто пробежится по моей голове...

Неправильно уверены. Я форум давно читаю и видел много людей которые не выиграв начинают рассуждать о взаимопомощи и о том что своих детей вместе в садик водить будут. Когда у человека все плохо- он ищет добрую душу, которая сделает за него то, что и сам может. А когда человек приехав - жил где придется, работал изо дня в ночь что бы себя наплаву продержать и тут вдруг заявляется особа с форума, которая считает что по форумной дружбе ,этой особе ,что-то должны... я не говорю что вы такой человек, но люди как животные-срабатывают инстинкты в таких ситувциях и вы сами должны понять, что приехав , в 99% случаев вы сами за себя. Но если вам удобно тут размышлять о какойто дружбе с человеком , который от вас за тысячи км и по приезду в сша он снимет с себя рубаху и вам отдаст- успехов! У вас есть 1% на это.
Мое мнение, хочу ваш ответ
Цитата
California 6R пишет:
Может у меня уже крыша едет или что-то в этом роде... .
Многие до 3 мая писали про сны, кому снилась Америка, выигрыши и т.д. Мне же ничего вообще не снилось, я еще удивлялась, почему ничего не снится. Сегодня ночью я аж проснулось от сна. Снится мне, что я с кем-то разговариваю, кто это не вижу, только слышу голос.
Что сейчас все выигрыши открыты, но будут еще, я спрашиваю и когда, отвечает через пару месяцев, и я во сне начинаю считать когда же это и выходит август месяц. От этого я проснулась... Или это уже шиза скосила наши ряды, или надо ждать август...


Шиза, однозначно шиза... smile:-D Я тоже надеюсь на то, что HNBS чудесным образом изменится на выигрыш.))) Ну сколько же можно уже играть и не выигрывать...
Так что я с вами, друзья.
Elvi, вы есть где? Я все жлу ответа
Всем доброго дня, Всех с Днём Победы. Разрешите присоединиться к вашему движению. Участвую впервые с супругой, дочкой. smile*kissing*
Всем привет, мы тоже с вами)
Будем участвовать 2й раз. Всем добра и позитива!
С Праздником Великой Победы! Мирного неба!
Добрый день всем smile:-) Примите и меня на ваш корабль smile*yahoo* Из молчунов smile:-) Играем с сыном 6-й раз и все мимо. Не расстраиваемся и рассматриваем другие варианты тоже. С Великой Победой!!!
ninez,
Здесь я с вами согласна на 100%, уж мне ли не знать законы эмиграции, "каждый сам за себя ", "выживает сильнейший"!!!! Я сама "шаровиков" не люблю!!! Потому что сама никогда не была шаровиком!!! Все своим лбом прошибаю, все своим трудом..., я из тех людей, которые не боятся трудностей и не стыдятся любой работы и уважаю таких же людей, и если я вижу, что человек в затруднении, я помогу, чем смогу...мой жизненный опыт показывает, что чаще всего, когда ты в затруднении, скорее всего отзовутся чужие люди. .. и я ведь написала в предыдущем сообщении будем в "помощь друг другу", я ведь не написала будем "дружить до гробовой доски и в беде и в радости" иногда помощь может выражаться в том, что просто надо выслушать человека, подсказать что, тот же адрес например, инфо. ..итд никто не говорил посадить себе на шею семью с 5 детьми smile:-D, я знаю какой тяжелый труд быть в эмиграции. ..., но и ровнять всех род одну гребенку тоже не стоит..., каждый человек уникален по своему...например Dodge, писал, что он считает всех, кто занимается эзотерикой шарлатанами, потому что у него от рук такого погибла мамина знакомая, у меня 9 лет назад погибла мама от рук врачей, врачебной ошибка, так что мне по вашему считать всех врачей убийцами??? У нас в Риме арестовали учителя, который насиловал детей, так что теперь считать всех учителей извращенцами? ??? Опять же у нас закрыли детский сад, где воспитательницы избивали маленьких детей, так что же теперь боятся водить детей в сад, и не говорю уже про церковь, где священники насиловали детей прихожан, так что теперь не верить всем священникам? ??? Вот вам мой ответ, всегда будут те, кто пройдется по вашим головам и всегда будут те, кто протянет вам руку помощи. ... меня радует, что вы по моей голове не пройдетесь smile*beer*
Однажды в правильном месте наступит нужный час.
Цитата
Elvi пишет:
Вот вам мой ответ, всегда будут те, кто пройдется по вашим головам и всегда будут те, кто протянет вам руку помощи.
Согласна!!!
Всем привет. Я не поздравляю никого с Днём Победы. Для меня это день памяти и скорби по погибшим. Это день окончания войны, жестокой и бессмымленной, как и все войны.Ибо никакая идея не стоит и капли человеческой крови.
Поэтому мы вспоминаем наших вернувшиихся и нет дедушек. ..
И желаем мира и добра! Чего и вам желаю.Мира в Ваши страны,города,дома и сердца! !!
Цитата
Elvi пишет:
всегда будут те, кто пройдется по вашим головам и всегда будут те, кто протянет вам руку помощи


smile*yes* поддерживаю.
Кстати, спасибо что написали про "трансерфинг". Давно собиралась почитать, но сомневалась, думала ерунда. Скачала аудио-книгу. Интересно очень smile*thumbs_up*
DV - 2015 Has not been selected
DV - 2016 Has not been selected
DV - 2017 Has not been selected
DV - 2018 ...
Добрый вечер форумчане. У меня такой вопрос. В этом году собираемся подавать 3 заявки. Я, мама и сестра. Допустим выиграл я...а они смогут потом получить визу??а если выиграет сестра??
Цитата
unicolya пишет:
Принимайте и нас.3й круг.
Пролёт в этом году меня безумно расстроил, но события в нашей семье показали, что мы нужны тут . Заболел свекр.

держитесь...в прошлом году,сразу после результатов мы узнали что у моего свекра онко, и уже 4 стадия, шансов никаких и его очень быстро не стало...так что наш проигрыш был кстати, так как свекровь бы точно не справилась с этим сама , да и муж , метался бы между двух огней ; с одной стороны маму не оставишь , с другой стороны нашим детям это был бы шанс на лучшее будущее...так что все делается так как надо
usa2018,
сколько лет вам? сестре? если до 21-то уезжаете вместе,если больше - 21 года. то вы все участвуете отдельно.
unicolya,

в октябре мне будет 21...а сестре 17....значит уезжаем отдельно?
unicolya,
то есть участвуем
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 ... 539 След.