« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Я родился в РФ и гражданство РФ. Сейчас вид на жительство в РБ. Могу я участвовать?

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 6 7 8 9 10 ... 539 След.
RSS
[ Закрыто ] DV-2018! Знакомимся, общаемся ;)
Цитата
Elvi пишет:
В выигрышах девушка написала выиграла DV 2015, с первого раза, но на интераю не попала кейс 44...., DV 2016 пропустила, DV 2017 снова выиграла с первого раза!!!! Вот такие истории вселяет веру, что если судьба никуда от нее не денешься, ну и еще можно помочь. ..ей осуществления. . верьте в свою удачу. ...Всем хорошего настроения!


Надо же как интересно) Все время выигрывает с первого раза, хоть участвует во второй smile:-D smile:-D smile:-D smile:-D
DV-2017 - HNBS;
DV-2018 - HNBS;
DV-2019 - HNBS;
DV-2020 - HNBS;
DV-2021 - HNBS;
DV-2022 - HNBS;
DV-2023 - в ожидании...)
M.A.N,
smile*rofl* smile*rofl* smile*rofl*
smile=-O дамам предлагать только чистый спирт, как у Булгакова smile:-D
Всем привет! Пойдем на 3 круг, может цифра 3 все таки будет для нас счастливой?!) smileO:-)
2016-мимо(
2017- мимо(
2018- я верю в удачу!)
Всем здравствуйте smile:)
Мы с вами на второй круг!
А пока визуализируем: вышиваем дом, учим английский и копим деньги smile:)
Цитата
Elvi пишет:
Вот такие истории вселяет веру, что если судьба никуда от нее не денешься,
чень

Хорошо, что судьба ей сразу открыла дорогу, а бывает наверное, что судьба, а уехать не успели, пока выиграли, а ехать уже не кому...
А если не знаешь свою судьбу и отчаянно играешь и мечтаешь - это наверное жестоко. Как пишут форумчани, играю 15 раз или 18 раз и никак. Меня такие сообщения "убивают", очень жаль smile:-(
Извините меня, просто мысли в слух. Иногда надо, наверное, думать и о таком.
DV-2013, DV-2014, DV-2015, DV-2016,
DV-2017, DV-2018, DV-2019, DV-2020,
DV-2021 ???
Цитата
Nikin пишет:
Цитата
feyautro пишет:
Всем привет, я тоже к вам! Что будут разливать на борту вместо палатной касторки? Не можем же мы целый год всухую
Я заправский алкоголик, я не могу всухую ( вина не пью вообще, только крепкие напитки раз пять в год по праздникам и мне хватает пары рюмок )

Я слышал, что на борту очень много керосина, который мы и будем попивать в трудные минуты нашего ожидания
Цитата
feyautro пишет:
дамам предлагать только чистый спирт, как у Булгакова

Когда смотрю на окончательный список результатов нашей палаты DV-2017 то понимаю ,что на борт DV-2018 необходимо взять для поддержки еще трех персонажей
в случае жесткой посадки в мае следующего года их поддержка будет уместней касторки и керосина smile:-D .
Я ждал годы, что моя жизнь изменится, но сейчас я знаю, что это она ждала, когда изменюсь я.
Цитата
California 6R пишет:
Хорошо, что судьба ей сразу открыла дорогу, а бывает наверное, что судьба, а уехать не успели, пока выиграли, а ехать уже не кому...
А если не знаешь свою судьбу и отчаянно играешь и мечтаешь - это наверное жестоко. Как пишут форумчани, играю 15 раз или 18 раз и никак. Меня такие сообщения "убивают", очень жаль

Тем не менее есть истории, когда люди на 18-й раз наконец-то выигрывают. И от осуществления своей мечты не отказываются
Цитата
Людмила пишет:
Тем не менее есть истории, когда люди на 18-й раз наконец-то выигрывают. И от осуществления своей мечты не отказываются


Есть, кто же спорит. Писала женщина выиграла на 20 раз. Если начинаешь играть в 20 лет и в сорок уехал это одно, а если начал в 40 лет...
В этом году выиграла пара ему 68 лет, но играли они не 20 лет. На 20 лет их бы не хватило.
DV-2013, DV-2014, DV-2015, DV-2016,
DV-2017, DV-2018, DV-2019, DV-2020,
DV-2021 ???
Цитата
California 6R пишет:
Есть, кто же спорит. Писала женщина выиграла на 20 раз. Если начинаешь играть в 20 лет и в сорок уехал это одно, а если начал в 40 лет...
В этом году выиграла пара ему 68 лет, но играли они не 20 лет. На 20 лет их бы не хватило.

Если начинать в 40, через 20 лет будет 60. В 60-65 многие уезжают, возраст людей не пугает. Двадцатилетнего тоже пугает сороколетний возраст, тоже думает, что в 40 иммигрировать нет смысла. Видимо и в 60 смысл есть
Изменено: Людмила - 10.05.2016 12:46:55
Цитата
M.A.N пишет:
Надо же как интересно) Все время выигрывает с первого раза, хоть участвует во второй

Какой вы бяка, может я не так написала smile:-D не забывайте, что я говорю и думаю на другом языке, так и пишу соответственно smile:-P я бывает перечитываю свои посты и диву дать, сколько ошибок, а ведь была отличницей почти smile:-D
Однажды в правильном месте наступит нужный час.
Цитата
Людмила пишет:
Если начинать в 40, через 20 лет будет 60.


В нашей стране и в 40 лет выглядят как на 60 лет. Ни здоровья, ни сил. Кому сейчас 68 лет развивались и питались в другой экологии и другими продуктами. А мое поколение после Чернобыля, это разные вещи. Свекр умер в возрасте 78 лет и у него все зубы были на месте, и здоровье было ого-го.
Так, что еще неизвестно, как я буду выглядеть в 60 лет и смогу ли я вообще еще эмигрировать...
DV-2013, DV-2014, DV-2015, DV-2016,
DV-2017, DV-2018, DV-2019, DV-2020,
DV-2021 ???
В нашей стране, чтобы было НА ЧТО иммигрировать. После 40 лет найти работу с достойным заработком-сложно, а отложить денежку с нынешними ценами-еще сложнее.
2016-мимо(
2017- мимо(
2018- я верю в удачу!)
Цитата
California 6R пишет:
В нашей стране и в 40 лет выглядят как на 60 лет. Ни здоровья, ни сил. Кому сейчас 68 лет развивались и питались в другой экологии и другими продуктами. А мое поколение после Чернобыля, это разные вещи. Свекр умер в возрасте 78 лет и у него все зубы были на месте, и здоровье было ого-го.
Так, что еще неизвестно, как я буду выглядеть в 60 лет и смогу ли я вообще еще эмигрировать...

Нужно надеяться на лучшее! Может вам повезет выиграть раньше. И линией жизни вам предначертано жить долго.
Изменено: Людмила - 10.05.2016 12:54:31
Цитата
Людмила пишет:
Нужно надеяться на лучшее! Может вам повезет выиграть раньше. И линией жизни вам предначертано жить долго.


Да я и надеюсь. Что нам остается делать smile:-) . Радуюсь, что люди в любом возрасте уезжают. Но иногда думаю и о таком, не очень радостным. Надо быть ко всему готовым.
DV-2013, DV-2014, DV-2015, DV-2016,
DV-2017, DV-2018, DV-2019, DV-2020,
DV-2021 ???
Цитата
M.A.N пишет:
Цитата
Elvi пишет:

В выигрышах девушка написала выиграла DV 2015, с первого раза, но на интераю не попала кейс 44...., DV 2016 пропустила, DV 2017 снова выиграла с первого раза!!!! Вот такие истории вселяет веру, что если судьба никуда от нее не денешься, ну и еще можно помочь. ..ей осуществления. . верьте в свою удачу. ...Всем хорошего настроения!




Надо же как интересно) Все время выигрывает с первого раза, хоть участвует во второй

smile:-D
Цитата
M.A.N пишет:
Надо же как интересно) Все время выигрывает с первого раза, хоть участвует во второй

Это уже придирание к словам. Смысл сказанного Еlvi всем понятен.
Цитата
Людмила пишет:
Это уже придирание к словам. Смысл сказанного Еlvi всем понятен.


понятен,но я думаю замечание было не более,чем шутка.
и Elvi ее поняла) smile:-)
Цитата
unicolya пишет:
понятен,но я думаю замечание было не более,чем шутка.
и Elvi ее поняла

Надеюсь!
Всем доброго дня. У меня перед следующим заплывгм появился вопрос по поводу анкеты. Дело в том, что предыдущие годы, когда подавались у нас с мужем было среднее образование, у него колледж, у меня техникум, а в прошлом году под 30 то лет решили мы заочно получить высшее образование smile:-D а в анкете вроде был такой пункт как некоторые курсы университета, так как в этом году при подаче мы уже будем на втором курсе, то нам выбирать этот пункт или как и раньше ставить среднее? И вообще я где-то на форуме читала, что заочное образование не идёт в расчёт совсем...
Страницы: Пред. 1 ... 6 7 8 9 10 ... 539 След.