« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Нигде не прочитал, что происходит дальше, после выигрыша в лотерею? Как люди собираются устраиваться в Штатах? Может есть какая-либо программа по трудоустройству? Можно ли забрать...

Еще 1037 вопросов » Ответы 3

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 8 9 10 11 12 ... 99 След.
RSS
[ Закрыто ] DV-2018! Знакомимся, общаемся ;) Часть 2.
Цитата
Orlando пишет:
Цитата
Furiosa пишет:
Добрей не были, это точно, а в школах давили индивидуальность на корню, надо было быть, как все.

да, можно еще много "прелестей" сов.режима написать, но вроде ж все знают. И как раз таки паранойя, унижение личности, стукачество итд.это все из той сов.эпохи.


Все знают, но многие еще идеализируют тот режим.
А стукачество, кстати, в Америке очень распространено.
Orlando, да как-то поутих азарт)) smile*crazy*
Цитата
unicolya пишет:
Orlando, да как-то поутих азарт))

Я вот все думаю, что пора бы делом заняться: язык совершенствовать, книжки читать, но что может быть интересней форума smile:-D , хотя я как-то 5 лет без него жила smile:-D
All our dreams can come true if we have the courage to pursue them (Walt Disney)🏝
Цитата
Furiosa пишет:
А стукачество, кстати, в Америке очень распространено.
это наверно во благо делают, чтоб люди не мешали другим жить и соблюдали закон а не из вредности как распространено у нас.
К нам иногда полиция приезжала, когда мы шумели у бассейна вечером в часиков 21-22.
Очень вежливая полиция однако). Просто делали замечание и уезжали.
И после вечеринок знакомые находили у дверей бумажное уведомление, что выселят и расторгнут договор аренды. Я только за.
All our dreams can come true if we have the courage to pursue them (Walt Disney)🏝
Цитата
Orlando пишет:
Цитата
Furiosa пишет:
А стукачество, кстати, в Америке очень распространено.

это наверно во благо делают, чтоб люди не мешали другим жить и соблюдали закон а не из вредности как распространено у нас.
К нам иногда полиция приезжала, когда мы шумели у бассейна вечером в часиков 21-22.
Очень вежливая полиция однако). Просто делали замечание и уезжали.
И после вечеринок знакомые находили у дверей бумажное уведомление, что выселят и расторгнут договор аренды. Я только за.


Я тоже, поэтому законы там работают, всем не наплевать, как здесь.
Насчет фильмов-я сейчас более сериалы смотрю! smile:-)

Американцы

Фарго

Голиаф

Карточный домик

и даже такие Моцарт в джунглях

Цитата
Strelchiha пишет:
Цитата
Pahanidze пишет:

Да тоже горы обожаю, лучше гор могут быть только горы!




А если бы к этим горам добавить еще и океан, была б вообще красота, эх...

Я и говорю, Калифорния наше все! Тут тебе и горы и океан и лес и пустыня и куча всякой красоты
Изменено: Pahanidze - 22.11.2016 23:00:49
Для тех, кто любит документальное кино, обратите внимание на фильм Куда бы еще вторгнуться? Тематика будет интересна многим форумчанам: некоторые сравнения жизни в США с рядом других стран. У меня вызвал противоречивые впечатления, но посмотреть на досуге можно.

Кстати, по поводу сравнений. На днях поделились ссылкой: Да у них там климат другой! Не знаю насколько там объективно представлена информация, но статья занятная.
Цитата
Ирина (модератор) пишет:
Для тех, кто любит документальное кино, обратите внимание на фильм Куда бы еще вторгнуться? Тематика будет интересна многим форумчанам: некоторые сравнения жизни в США с рядом других стран. У меня вызвал противоречивые впечатления, но посмотреть на досуге можно.



Кстати, по поводу сравнений. На днях поделились ссылкой: Да у них там климат другой! Не знаю насколько там объективно представлена информация, но статья занятная.

Спасибо! Нужно посмотреть!
Мне Эверест не очень понравился, но там один из героев, русский, советский альпинист, который действительно в том происшествии спас многих туристов. Хотя там несколько иначе показали. Так вот личность того альпиниста очень интересная я о нем потом специально статьи читала. Он тоже потом погиб в Тибете (
url=https://line.romanticcollection.ru]
[/url]
Я ежедневно перед сном смотрю Гарри Поттера и кубок огня. Не по своей воле smile*wall* мне нравятся документальные фильмы про природу, народ и традиции, войну и оружие. На вскидку Счастливые Люди, священная война, люди воды. Художественные разные смотрю, кроме фантастики и ужасов. Наши матери наши отцы, необычный взгляд на войну. Ллабиринт фавна тоже понравился.
Для детей мне понравилась серия Ребятам о зверятах, если не ошибаюсь , то от ВВС. Ребенок смотрел с трех лет. Там небольшие по 15 -20 минут серии. ребенку можно сосредоточится.
Цитата
Orlando пишет:
Я вот все думаю, что пора бы делом заняться: язык совершенствовать, книжки читать, но что может быть интересней форума , хотя я как-то 5 лет без него жила
я вот тоже все планирую взять себя в руки. только ступор какой-то. smile*wall* smile*wall* smile*wall* все до ДР тяну. Планов как у наполеона. Я даже набросала себе список книг, которые хочу (надо) прочитать, купила альбом и краски, чтоб начать рисовать снова, ну и там всякое типа похудеть, отказаться от вредных привычек , короче немного без фанатизма ударится в ЗОЖ, ну и как-то английский поучивать, надо.
Цитата
Kate_L пишет:
Кстати, по поводу сравнений. На днях поделились ссылкой: Да у них там климат другой! Не знаю насколько там объективно представлена информация, но статья занятная.
статья занятная. Если посмотреть на территорию о.Беринга, то наглядно представлено "настоящее" Аляски в составе России. А то, часто слышу, вот не продали бы Аляску жили бы в раю, там же золото нашли... Хотя, Аляска все равно бы не осталась российской, как ни крути. И про боинг что-то не верится, на кой он там для 300 от человек.
Цитата
Ирина (модератор) пишет:
На днях поделились ссылкой: Да у них там климат другой! Не знаю насколько там объективно представлена информация, но статья занятная.

Спасибо, очень интересная статья. И таких сравнений, думаю, можно массу привести.
All our dreams can come true if we have the courage to pursue them (Walt Disney)🏝
DNN,
У вас скоро д.р.? Да планы все время откладываются до лучших времен, непонятно каких только)
Цитата
DNN пишет:
про боинг что-то не верится, на кой он там для 300 от человек.

Я думаю, как-то ж людям надо летать на материк и им предоставили такую возможость, не могли ж их оставить без какого-либо транспорта, чтоб добраться до материка. Это русским пофиг, что 600 чел.отрезаны от мира.
All our dreams can come true if we have the courage to pursue them (Walt Disney)🏝
Цитата
Orlando пишет:
Я думаю, как-то ж людям надо летать на материк и им предоставили такую возможость, не могли ж их оставить без какого-либо транспорта, чтоб добраться до материка. Это русским пофиг, что 600 чел.отрезаны от мира.
это ясно, просто самолетики поменьше летают скорее всего.
DNN,
Ааа..вас боинг удивил) ну не на тушках они ж летают наверно smile:-D
All our dreams can come true if we have the courage to pursue them (Walt Disney)🏝
Цитата
DNN пишет:
Цитата
Orlando пишет:

Я вот все думаю, что пора бы делом заняться: язык совершенствовать, книжки читать, но что может быть интересней форума , хотя я как-то 5 лет без него жила
я вот тоже все планирую взять себя в руки. только ступор какой-то. все до ДР тяну. Планов как у наполеона. Я даже набросала себе список книг, которые хочу (надо) прочитать, купила альбом и краски, чтоб начать рисовать снова, ну и там всякое типа похудеть, отказаться от вредных привычек , короче немного без фанатизма ударится в ЗОЖ, ну и как-то английский поучивать, надо.

А вот у меня всё по плану.
1.Английский учу.
2.Захотела похудеть-похудела.
3.Бисером вышиваю.
Ставьте цели и не откладывайте на завтра.У меня так.Если сажусь на диету,то не с понедельника,а с сегодня.
Всё придёт тогда,когда должно прийти.Не надо торопить события)
Лана Гаврилова,
Умничка) сила воли есть. А у меня ни силы, ни воли smile*jokingly*
А сколько раз в неделю занятия по англ? Интересно преподают?
Изменено: Orlando - 23.11.2016 10:32:02
All our dreams can come true if we have the courage to pursue them (Walt Disney)🏝
Цитата
Orlando пишет:
Лана Гаврилова,

Умничка) сила воли есть. А у меня ни силы, ни воли


А сколько раз в неделю занятия по англ? Интересно преподают?

2 раза в неделю,но я минимум 1 час в день занимаюсь сама,дома,каждый день,без выходных.Очень класно преподают,мне очень нравится.
У меня только внешность наивной дурочки,зато внутри такой стержень smile:-) smile:-)
Всё придёт тогда,когда должно прийти.Не надо торопить события)
Страницы: Пред. 1 ... 8 9 10 11 12 ... 99 След.