« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Здравствуйте! У меня вопрос такой. При разводе с обладателем грин карты сохраняется ли вид на жительство у супруги? Т.е. каждый супруг получает свою личную грин карту?

Еще 1037 вопросов » Ответы 2

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 9 10 11 12 13 ... 99 След.
RSS
[ Закрыто ] DV-2018! Знакомимся, общаемся ;) Часть 2.
Цитата
Лана Гаврилова пишет:
Ставьте цели и не откладывайте на завтра.
мне надо настроиться smile:-D выйти из состояния желе smile:-D
Цитата
Orlando пишет:
Умничка) сила воли есть. А у меня ни силы, ни воли
и у меня нет smile*wall*
Цитата
Orlando пишет:
У вас скоро д.р.?
ага smile:-P
DNN,
Так Вы у нас Стрелец,оказывается smile:-)
Всё придёт тогда,когда должно прийти.Не надо торопить события)
Цитата
Лана Гаврилова пишет:
DNN,
Так Вы у нас Стрелец,оказывается
получается, что стрелец)
Цитата
DNN пишет:
Цитата
Лана Гаврилова пишет:

DNN,

Так Вы у нас Стрелец,оказывается
получается, что стрелец)

Хороший знак,очень добрый))))
Всё придёт тогда,когда должно прийти.Не надо торопить события)
DNN,
А на работе у вас принято отмечать? У нас все скромнее и скромнее. Тортик, конфетки и все. Раньше кастрюли с котлетами приносили и тазики с оливье smile:-D
All our dreams can come true if we have the courage to pursue them (Walt Disney)🏝
Цитата
Orlando пишет:
DNN,

А на работе у вас принято отмечать? У нас все скромнее и скромнее. Тортик, конфетки и все. Раньше кастрюли с котлетами приносили и тазики с оливье

И у нас так.Раньше были и салаты и красная икра.Сейчас максимум тортик,если не зажали smile:-D smile:-D smile:-D
Всё придёт тогда,когда должно прийти.Не надо торопить события)
Цитата
Лана Гаврилова пишет:
Хороший знак,очень добрый))))
Вы это мужу моему расскажите smile:-D кстати, случайно вспомнила, завтра еще и годовщина свадьбы. Пойду куплю этому святому человеку, который терпит меня столько лет, носки и пену для бритья smile:-D
Цитата
Лана Гаврилова пишет:
2 раза в неделю,но я минимум 1 час в день занимаюсь сама,дома,каждый день,без выходных.

У меня, когда была цель в Канаду эмигрировать, то я французским тоже целый день занималась и на работе время находила хоть и очень тяжело давался язык.
All our dreams can come true if we have the courage to pursue them (Walt Disney)🏝
Orlando,
А мне нужно хоть чем-то заниматься,а то,когда у меня много свободного времени,я себе приключения на одно место ищу smile:-D smile:-D
Всё придёт тогда,когда должно прийти.Не надо торопить события)
Цитата
DNN пишет:
Вы это мужу моему расскажитекстати, случайно вспомнила, завтра еще и годовщина свадьбы. Пойду куплю этому святому человеку, который терпит меня столько лет, носки и пену для бритья

Классический подарок на все случаи жизни. smile:-D
У нас недавно 12 лет было со свадьбы. Никелевая. А у вас какая свадьба?
All our dreams can come true if we have the courage to pursue them (Walt Disney)🏝
Цитата
Лана Гаврилова пишет:
Orlando,

А мне нужно хоть чем-то заниматься,а то,когда у меня много свободного времени,я себе приключения на одно место ищу
так это ж весело) приключения искать)
А пациенты вас еще балуют вкусняшками какими-нибудь?
All our dreams can come true if we have the courage to pursue them (Walt Disney)🏝
Цитата
Orlando пишет:
DNN,
А на работе у вас принято отмечать? У нас все скромнее и скромнее. Тортик, конфетки и все. Раньше кастрюли с котлетами приносили и тазики с оливье
принято, но я предпочитаю "узким кругом ограниченных людей", т.е. только с коллегами по кабинету. Небольшой фуршет со всякими вкусностями, фрукты, нарезки рыбные, мясные,сырные, овощи, оливки. Какой -нибудь салатик типа селедки под шубой, или горошка. Че народ закажет вообщем. И к чаю пироженки или тортик. и Напитки, тоже по желанию работников.
Цитата
DNN пишет:
Небольшой фуршет со всякими вкусностями, фрукты, нарезки рыбные, мясные,сырные, овощи, оливки. Какой -нибудь салатик типа селедки под шубой, или горошка. Че народ закажет вообщем. И к чаю пироженки или тортик. и Напитки, тоже по желанию работников.

Оо так вы еще па-багатаму smile*thumbs_up*
А напитки алк.тоже можно? У нас с этим запрет полный. Исключение только в новый год и то дверь на ключ smile:-D
All our dreams can come true if we have the courage to pursue them (Walt Disney)🏝
Цитата
Orlando пишет:
А у вас какая свадьба?
не знаю. 9 лет.
Цитата
DNN пишет:
Цитата
Orlando пишет:

А у вас какая свадьба?
не знаю. 9 лет.

Фаянсовая или ромашковая. Ждите ромашек smile:-D
All our dreams can come true if we have the courage to pursue them (Walt Disney)🏝
Цитата
Orlando пишет:
А напитки алк.тоже можно?
конечно же нет!!! поэтому на работе мы не пьем к....ячок и ш...кое smile:-D У нас не строго с этим. smile:-X
Цитата
DNN пишет:
Цитата
Orlando пишет:

А напитки алк.тоже можно?
конечно же нет!!! поэтому на работе мы не пьем к....ячок и ш...кое У нас не строго с этим.
smile:-D
Нашим коллегам с периферии больше везет. Они будто в другом государстве живут) мы им завидуем когда созваниваемся по телефону и слышим их праздничные голоса. Иногда даже слишком праздничные smile:-D
Изменено: Orlando - 23.11.2016 11:16:42
All our dreams can come true if we have the courage to pursue them (Walt Disney)🏝
Цитата
Orlando пишет:
Цитата
Лана Гаврилова пишет:

Orlando,



А мне нужно хоть чем-то заниматься,а то,когда у меня много свободного времени,я себе приключения на одно место ищу
так это ж весело) приключения искать)

А пациенты вас еще балуют вкусняшками какими-нибудь?

Иногда балуют,но всё реже smile:-( Беднеет народ smile:-(
Всё придёт тогда,когда должно прийти.Не надо торопить события)
Цитата
DNN пишет:
статья занятная. Если посмотреть на территорию о.Беринга, то наглядно представлено "настоящее" Аляски в составе России. А то, часто слышу, вот не продали бы Аляску жили бы в раю, там же золото нашли... Хотя, Аляска все равно бы не осталась российской, как ни крути. И про боинг что-то не верится, на кой он там для 300 от человек.

А мне не верится про отсутствие туалетной бумаги в российском магазине. smile*jokingly* В общем, информация, которая представлена в статье, вызывает некоторые сомнения, и кажется местами утрированной.

Сообщения с "залётным" Dr Dred перенесены в оффтопик.
Цитата
Ирина (модератор) пишет:
Цитата
DNN пишет: статья занятная. Если посмотреть на территорию о.Беринга, то наглядно представлено "настоящее" Аляски в составе России. А то, часто слышу, вот не продали бы Аляску жили бы в раю, там же золото нашли... Хотя, Аляска все равно бы не осталась российской, как ни крути. И про боинг что-то не верится, на кой он там для 300 от человек.

А мне не верится про отсутствие туалетной бумаги в российском магазине. В общем, информация, которая представлена в статье, вызывает некоторые сомнения, и кажется местами утрированной.
Сообщения с "залётным" Dr Dred перенесены в оффтопик.

Наивные, хоть 10 Алясок, каким образом от золота населению РФ хоть что то перепало, да хоть 1000 тонн добывали в день, населению фиг без масла. Туалетной бумаги полно.
"Люди летать не могут, но Nindja могут!"
Крылатое изречение из фильмов 90х.
Страницы: Пред. 1 ... 9 10 11 12 13 ... 99 След.