« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Здравствуйте! На момент подачи документов на розыгрыш, я не состою в браке и подаю документы со своей девичьей фамилией, но в январе месяце я вступаю в брак и беру фамилию мужа...

Еще 1037 вопросов » Ответы 2

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 12 13 14 15 16 ... 99 След.
RSS
[ Закрыто ] DV-2018! Знакомимся, общаемся ;) Часть 2.
Я вот к чему. Семья с доходом па пиццот на каждого не сможет взять кредит на покупку жилья. Вот что выдает кредитный калькулятор.
Цитата
Требуемый среднемесячный доход за последние 3 месяца для получения кредита на указанных условиях на сумму 60 000.00 BYN должен составлять не менее 2 870.40 бел.руб*

Размеры ежемесячного платежа, всего 1 385.20 BYN
в том числе:
по основному долгу 335.20 BYN
по процентам 1 050.00 BYN
так зачем мне влазить в кабалу на 15 лет с доходам в 1400 у.е., если я накоплю эту сумму за 2 года. Копить буду разумеется в у.е.
Цитата
Orlando пишет:
Большинству оно стало недоступным.
это про меня как раз smile*cry*
Цитата
DNN пишет:
зачем мне влазить в кабалу на 15 лет с доходам в 1400 у.е., если я накоплю эту сумму за 2 года

Не поняла какую сумму накопите за 2 года. 60 000 BYN?
All our dreams can come true if we have the courage to pursue them (Walt Disney)🏝
Откладывать 1250$ из 1400$ заработка ежемесячно нереально.
All our dreams can come true if we have the courage to pursue them (Walt Disney)🏝
Цитата
Orlando пишет:
Откладывать 1250$ из 1400$ заработка ежемесячно нереально.
это чисто гипотетически, исходя из требований кредитного калькулятора. Т.е. мне дадут 60000 если у меня доход 2870. А на фиг мне их кредит если у меня такой доход.
Всем привет! smile:-) мне 24, участвую первый раз, хотел еще в прошлом году отправить заявку но передумал, в этом все таки решил попробовать но сильно не надеюсь но попытка не пытка smile:-) был в читателях с августа, желаю всем удачи и терпения! smile:-)
Не бывает не решаемых задач, бывают неправильные решения.
Цитата
DNN пишет:
Цитата
Orlando пишет:

Откладывать 1250$ из 1400$ заработка ежемесячно нереально.
это чисто гипотетически, исходя из требований кредитного калькулятора. Т.е. мне дадут 60000 если у меня доход 2870. А на фиг мне их кредит если у меня такой доход.

Я поняла о чем вы , вы правы. )
url=https://line.romanticcollection.ru]
[/url]
A.M., привет ) тем более что попытка бесплатная, почему нет)
url=https://line.romanticcollection.ru]
[/url]
Ну это да. Но все равно откладывать придется долго даже имея доход 1400. И неизвестно какие цены на кв. потом будут. Да и то за 30 000$ ничего не купишь. И доход этот как мы видим может упасть раза в 2-3. Поэтому рискованно так копить и думать что такой доход будет все время.
В 2012 г.мне предлагали зп в одном учреждении в 900$. Не перешла. Т.к. в моем учр.пообещали такой же уровень через пару месяцев. Наивная. Страшно вспоминать эти цифры. И такую зп уже не найти.
All our dreams can come true if we have the courage to pursue them (Walt Disney)🏝
И это хорошо что бесплатная только вот перебирал много других вариантов и способов но в итоге пока пришел к этому smile*scratch*
Не бывает не решаемых задач, бывают неправильные решения.
A.M.,
smile*hi* вот они тайные читатели smile:-D
Удачи вам)
All our dreams can come true if we have the courage to pursue them (Walt Disney)🏝
Цитата
Orlando пишет:
Поэтому рискованно так копить и думать что такой доход будет все время.
не рискованней чем брать кредит и надеяться на то что у тебя будет доход для погашения кредита и на покушать smile:-D сейчас бы напокушать и обязательные расходники оплатить уже хорошо
Цитата
A.M. пишет:
И это хорошо что бесплатная только вот перебирал много других вариантов и способов но в итоге пока пришел к этому

Мы уже давно разные варианты туда сюда перебираем smile:-D
url=https://line.romanticcollection.ru]
[/url]
Orlando, что-то нас понесло. Давайте про единорожек, про радуги и зефирки.
DNN,
Сейчас рискованно, а раньше кредиты гасили легко. Никто не пожалел кому пришлось брать кредит.
All our dreams can come true if we have the courage to pursue them (Walt Disney)🏝
Спасибо smile:-) с телефона сходу и не разберешься в интерфейсе)
Не бывает не решаемых задач, бывают неправильные решения.
DNN,
Мы ж просто обсуждаем). Я много слышу кто говорит :"вот зря не взял кредит, уже б в своей квартире жил." Теперь эти люди не могут уже ни кредит взять ни скопить денег.
Многие снимают по 200-300$.
Теперь про котиков) smile:-D
All our dreams can come true if we have the courage to pursue them (Walt Disney)🏝
Цитата
Orlando пишет:
DNN,
Мы ж просто обсуждаем). Я много слышу кто говорит :"вот зря не взял кредит, уже б в своей квартире жил." Теперь эти люди не могут уже ни кредит взять ни скопить денег.

Многие снимают по 200-300$
Теперь про котиков)

Вот я тоже так говорю, жаль что кредит не взяли раньше , теперь никак )))
url=https://line.romanticcollection.ru]
[/url]
Ну перебирать туда сюда можно бесконечно smile%-) и решил с чего то начать smile*wall*
Не бывает не решаемых задач, бывают неправильные решения.
Цитата
A.M. пишет:
Ну перебирать туда сюда можно бесконечно и решил с чего то начать

Ну лотерея это такое - лотерея
Но может именно вам повезет!
url=https://line.romanticcollection.ru]
[/url]
Страницы: Пред. 1 ... 12 13 14 15 16 ... 99 След.