« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Вечером позвонили якобы из Америки и завалили вопросами и проверкой о состоянии счёта по карте (как понимаете, № карты назвала), а после разговора поняла - лохотрон. На следующий...

Еще 1037 вопросов » Ответы 647

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 13 14 15 16 17 ... 99 След.
RSS
[ Закрыто ] DV-2018! Знакомимся, общаемся ;) Часть 2.
Kate_L
Возможно кто ж знает, да и надеюсь другим повезет не меньше чем мне smile*ok*
Не бывает не решаемых задач, бывают неправильные решения.
A.M.,
А вы в какой стране живете? smile*scratch*
All our dreams can come true if we have the courage to pursue them (Walt Disney)🏝
Туркмения, г. Ашхабад smile:-)
Не бывает не решаемых задач, бывают неправильные решения.
Цитата
A.M. пишет:
Туркмения, г. Ашхабад

Оо ваших соотечественников очень много учатся в Минске. Это видно по переводам вестерн юнион, 80% переводов приходится на долю граждан Туркмении).
All our dreams can come true if we have the courage to pursue them (Walt Disney)🏝
Даа это одно из основных направлений куда едут учиться))) в одном здании где я работаю по соседству находится офис белавиа так в конце августа и начале сентебря весь коридор забит людьми которые ждут своей очереди smile%-) а сейчас пусто никому билеты не нужны
Не бывает не решаемых задач, бывают неправильные решения.
Цитата
A.M. пишет:
Даа это одно из основных направлений куда едут учиться))) в одном здании где я работаю по соседству находится офис белавиа так в конце августа и начале сентебря весь коридор забит людьми которые ждут своей очереди а сейчас пусто никому билеты не нужны

А почему именно к нам едут учиться? Какие преимущества? И на каких специальностях обычно учатся?
All our dreams can come true if we have the courage to pursue them (Walt Disney)🏝
A.M.,
Рискну предположить, что ваша фамилия заканчивается на -ев/-ов, номер паспорта на "А", а личный номер "DZ" или "LB". Я что нибудь угадала? smile*scratch*
All our dreams can come true if we have the courage to pursue them (Walt Disney)🏝
Ну не только в Минск, также много в Украине, России учатся да и в других странах, преимуществ особо нету в основном цена как мне кажется, да и в принципе все помешались на учебе но и без корочки практически на работу не принимают) а специальности разные но я почему то заметил что на врачей много учатся тоже модно наверное smile:-) у меня на -ов номер А это у всех так и у меня тоже а вот dz это наверное регион я так думаю если не ошибаюсь, у меня Asg наверное будет smile:-)
Не бывает не решаемых задач, бывают неправильные решения.
Цитата
A.M. пишет:
Ну не только в Минск, также много в Украине, России учатся да и в других странах, преимуществ особо нету в основном цена как мне кажется, да и в принципе все помешались на учебе но и без корочки практически на работу не принимают) а специальности разные но я почему то заметил что на врачей много учатся тоже модно наверное у меня на -ов номер А это у всех так и у меня тоже а вот dz это наверное регион я так думаю если не ошибаюсь, у меня Asg наверное будет

Ого значит намного дороже обходится обучение у вас. Ведь тут еще и на жизнь деньги нужны. А бюджетные места есть у вас или все обучение в ВУЗах платное?
Ага встречаются еще AS, MR. smile:-)
All our dreams can come true if we have the courage to pursue them (Walt Disney)🏝
Эх как вам объяснить то политкорректно smile*scratch* в общем это одна из многих причин в моем длинном списке почему я задумываюсь о переезде smile*pardon* значит у меня AS, в загранпаспорт было лень заглядывать smile:-)
Не бывает не решаемых задач, бывают неправильные решения.
Понятно) а белорусам с сегодняшнего дня можно без виз ездить в Бразилию. smile*yahoo* До 90 дней в году. Интересно много ли воспользуются этим)
All our dreams can come true if we have the courage to pursue them (Walt Disney)🏝
Gillyflower777,
Мы кажется в Аргентину собирались, так теперь можно и в Бразилию махнуть smile*jokingly*
All our dreams can come true if we have the courage to pursue them (Walt Disney)🏝
Цитата
A.M. пишет:
Ого значит намного дороже обходится обучение у вас. Ведь тут еще и на жизнь деньги нужны. А бюджетные места есть у вас или все обучение в ВУЗах платное?
я думаю там просто учится негде и учить особо некому.
Цитата
A.M. пишет:
Эх как вам объяснить то политкорректно
сразу скажу, что никого не хочу обидеть. сотрудники с работы по долгу службы летали пару лет в командировку в Ашхабад. С их слов. В Туркменистане два города Ашхабад и Туркменобад. остальное деревня. ОООчень дорогие ковры. Дорогие специи и орехи, в смысле для восточного города дорогие. Сравнивали с Ташкентом цены. В гостинице 5 звезд, местный врач, не мог двух слов связать ни по русски ни по английски. В итоге открыли его тумбу выбрали сами себе необходимые лекарства. Культ личности просто жесть. В целом дружелюбные и разговорчивые люди, город Ашхабад очень всем понравился, красивый. Немного растерялись наши женщины, когда зашли на обед в зал к мужчинам и уселись. Потом, сообразив, быстро извинились и ушли. К слову, ни одного замечания им не сделали. Выводы были такие: на экскурсию можно ехать, жить бы там не хотели.
Цитата
DNN пишет:
Немного растерялись наши женщины, когда зашли на обед в зал к мужчинам и уселись. Потом, сообразив, быстро извинились и ушли.
smile:-D бедняги, представляю каково им было.
А я ничего не знаю про Туркменистан. Только то, что много у нас студентов и понятное дело, что там не сладко.
Выходит что у нас не так уж плохо наверно, все в сравнении. Главное что у многих есть стремление сделать свою жизнь лучше и переехать.
Изменено: Orlando - 25.11.2016 09:47:54
All our dreams can come true if we have the courage to pursue them (Walt Disney)🏝
Цитата
Orlando пишет:
А я ничего не знаю про Туркменистан
я тоже не знаю, только со слов. Еще говорили, что после 23 00 обязательно надо быть в гостинице иностранцам. Но в это я слабо верю. Хотя, эти жесточайшие какие-нибудь правила понапридумывать могут smile:-D Есть интересная книга про восток Звезды над Самаркандом, очень живописно города востока описывает. книга художественная про империю Тамерлана. я в юности перечитала дважды)
A.M.,
А еще мне интересно: на русском у вас все говорят? У вас двуязычие? Как с родным языком обстоят дела?
All our dreams can come true if we have the courage to pursue them (Walt Disney)🏝
Цитата
Orlando пишет:
A.M.,

А еще мне интересно: на русском у вас все говорят? У вас двуязычие? Как с родным языком обстоят дела?
ребята говорили что в основном на туркменскомю Рискну предположить, что А.М. из русской семьи или из туркменской но выше среднего класса.
Цитата
Orlando пишет:
Выходит что у нас не так уж плохо наверно, все в сравнении.
по сравнению с Северной Кореей вообще рай.
Цитата
DNN пишет:
Цитата
Orlando пишет:

Выходит что у нас не так уж плохо наверно, все в сравнении.
по сравнению с Северной Кореей вообще рай.
smile:-D
All our dreams can come true if we have the courage to pursue them (Walt Disney)🏝
Цитата
Orlando пишет:
Gillyflower777,

Мы кажется в Аргентину собирались, так теперь можно и в Бразилию махнуть

Да, Orlando, замечательная новость. Спасибо!
DV-2018
DV-2019
Страницы: Пред. 1 ... 13 14 15 16 17 ... 99 След.