« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Мне 24 года, холост. Скажите, пожалуйста, если один из моих родителей выиграет Green Card, смогу ли я тоже уехать?

Еще 1037 вопросов » Ответы 3

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 ... 22 След.
RSS
[ Закрыто ] DV-2018! Знакомимся, общаемся ;) Часть 3.
Я познакомилась с очень интересными людьми, которые меня учат тоже интересным вещам и это важно, оказывается есть еще столько всего о чем я не знаю. ...рассказывать долго, у меня уже есть целый список книг кстати очень много полезных. .., просто мне хочется быть абсолютно счастливым человеком, независимо от жизненных обстоятельств, независимо от мужчин, независимо от детей и людей, а это большой труд! И хочется помогать другим обрести счастье, ведь иногда человека просто надо направить в нужную сторону. ...и я считаю, что для этого все способы хороши smile:-P smile:-D
Изменено: Elvi - 21.02.2017 11:28:43
Однажды в правильном месте наступит нужный час.
Цитата
Kate_L пишет:
Elvi, да вы все верно пишете! Просто выигрыш гринки - это как путь наименьшего сопротивления , поэтому и привлекает своей легкостью. Раз и там. Другие пути сложнее и дольше и даже очень сложнее , это выход из зоны комфорта , это борьба с ленью , с собой , с другими. Это жертва в каком то смысле. Ради неопределенного будущего. Хотя будущее нигде не может быть определенным. ..

Для меня выигрыш - это как подарок. Но почему то мне кажется , из прошлого опыта , согласно которому , я всего добиваюсь борьбой , даже не то что борьбой - это не верное слово- усилием и трудом скорее , что и гринка мне так просто не подарится)

Так это же классно , чем больше труда и усилия, тем слаще победа! Я понимаю, что со стороны может показаться, что у меня жизнь сладкая, поэтому я вся такая умничаю! Но это не так, у меня все наоборот, вся моя жизнь это одно сплошное преодоление препятствий , я уже как Жанна Д'арк! Даже этот курс меня проверял, на вшивость, просто долго рассказывать..., хотя должно было быть все просто. ...Поэтому я чаще всего говорю всегда о том, что знаю... лично на своей шкуре прошла ..
Однажды в правильном месте наступит нужный час.
Цитата
Azoid пишет:
Цитата
Elvi пишет:

Просто, я уверенна, что если бы многие из вас знали бы, как устроен материальный и духовный мир, половина из вас была бы уже в Америке. ..и когда я слышу, что жизнь нам не давала шанс. ...жизнь всегда и в любом случае дает шанс, кто умеет читать между строк, всегда этими шансами пользуется. ...Azoid и вы правильно пишите, что ничего раньше не сделали, что к 40 годам надеятся на удачу. ..., но читая ваши посты. ..я сомневаюсь, что вы выиграете и в этом году и в ближайшие, я желаю вам очень выиграть гринку, но вам надо немного измениться. ...


Спасибо за мнение. Знаю что мне надо измениться.

Желаю вам выиграть гринку.

Я может быть тебя, чем то задела, я не хотела, честно, просто не спрашивай меня откуда я знаю, но мне показалось, что все твои сообщения это прямо крик души! Я даже специально пересмотрела твои сообщения с начала. ..и ты молодец, что не стыдишься писать искренне. .мужчинам тоже свойственно быть в затруднениях. Я знаю, что в данный момент дочь твое вдохновение. ...Просто начни даже с мелких изменений в твоей жизни и ты увидишь, как жизнь тебе улыбнется в ответ! И все будет ок! smile*rose*
Однажды в правильном месте наступит нужный час.
Elvi,
Поддерживаю smile*rose* smile*rose* Я тоже пытаюсь быть счастливой,не смотря ни на что. И независимой )))Для меня это важно smile*yes* smile*yes*
Я вчера получила такой заряд удовольствия))Старшая дочь напекла блинов,младшая помыла посуду,а мы с мужем просто провели вечер возле телевизора,смотрели комедию. Что ещё нужно? smileO:-)
Изменено: Лана Гаврилова - 21.02.2017 14:50:20
Всё придёт тогда,когда должно прийти.Не надо торопить события)
Цитата
Elvi пишет: Вы меня наверное возненавидите smile:-D


Уже smile:-D Вся ваша "мозгопромывальня" свойственна, как правило, адептам множественных тоталитарных сект... Извините, если обидел... Сугубо личное мнение!
Цитата
Elvi пишет:
Привет помнишь мы вроде на ты?
извини, плохое воспитание))))))
Цитата
Furiosa пишет:
И я буду играть, пока наконец не выиграю.


Furiosa мы еще поборемся за место под солнцем smile*beer* smile:-D
DV-2013, DV-2014, DV-2015, DV-2016,
DV-2017, DV-2018, DV-2019, DV-2020,
DV-2021 ???
Цитата
monk_ пишет:
даже не думайте сдаваться,иначе за кого я буду болеть,вы в моем топе участников за которых я болею ,занимаете верхние строчки


monk_ Юрий, большое спасибо, что желаете мне выигрыша, что болеете за меня, мне очень приятно smile*rose* smile*rose* smile*rose* . Я уже писала, что вы были первым человеком на этом форуме, кому я искренне желала и желаю победы, как уже 4 года, с того момента когда начала читать темку "В ожидании чуда". Сейчас, конечно у меня этот список увеличился smile:-) . Поэтому, я хочу, чтоб этот год у вас был действительно последний, в плане "ожидания" и для вас были актуальны и другие темки форума, например, как заполнить анкету, прохождение интервью ну и сбор чемодана... smile[:-}
DV-2013, DV-2014, DV-2015, DV-2016,
DV-2017, DV-2018, DV-2019, DV-2020,
DV-2021 ???
OLBELL 2017 нас угостила аппетитными блинами с икрой, а я хочу тортиком угостить.
Сегодня у нас в семье замечательный праздник *in_love*
Изменено: Strelchiha - 21.02.2017 15:51:51
DV-2013, DV-2014, DV-2015, DV-2016,
DV-2017, DV-2018, DV-2019, DV-2020,
DV-2021 ???
Strelchiha,
А торт то где?
И что за праздник,колитесь smile:-[ smile:-[
Всё придёт тогда,когда должно прийти.Не надо торопить события)
Strelchiha,
Извините,уже появился)
Какая вкусняшка smile*thumbs_up* smile*thumbs_up* smile*thumbs_up* smile*thumbs_up*
Что празднуем?
Всё придёт тогда,когда должно прийти.Не надо торопить события)
Цитата
Лана Гаврилова пишет:
Strelchiha,

А торт то где?

И что за праздник,колитесь


Лана Гаврилова smile:-D smile:-D smile:-D . Ну ты и шустрая, первая к столу пришла. Надо было повернуть картинку.
День рождение нашей девочке. Ей сегодня 14. Время просто пролетело. В этот день почти всегда солнце, а сегодня немного погода подкачала.
DV-2013, DV-2014, DV-2015, DV-2016,
DV-2017, DV-2018, DV-2019, DV-2020,
DV-2021 ???
Цитата
Strelchiha пишет:
Цитата
Лана Гаврилова пишет:

Strelchiha,



А торт то где?



И что за праздник,колитесь




Лана Гаврилова . Ну ты и шустрая, первая к столу пришла. Надо было повернуть картинку.

День рождение нашей девочке. Ей сегодня 14. Время просто пролетело. В этот день почти всегда солнце, а сегодня немного погода подкачала.

А то)Я на запах сладкого всегда первая прибегаю smile:-D smile:-D smile:-D
От всей души поздравляю доченьку smile*rose* smile*rose* smile*rose* smile*rose*
Пусть удача всегда будет шагать рядом с ней на жизненном пути smile*rose* smile*rose* Счастья,здоровья и достижения всех целей smile*beer*
Ну а мамочку поздравляю с рождением принцессы 14 лет назад smile*rose* smile*rose* smile*rose*
Всё придёт тогда,когда должно прийти.Не надо торопить события)
Strelchiha,
Кстати,забыла написать.У тебя такие красивые бокалы на фото,я себе тоже такие хочу smile:-[ smile:-[ Я прямо влюбилась.
Я на похожие всё время в магазине смотрю,и всё денег жалко smile:-) smile:-)
Всё придёт тогда,когда должно прийти.Не надо торопить события)
Strelchiha, к чему бы такой ник...
Подавляю именинницу от всего лесного братства остроигольчатых и не пушистых smile*beer*
DV-2002-3020 HNBS - чтобы не париться...
Ланочка Спасибо большое!!! smile*kissed* smile*rose* .
DV-2013, DV-2014, DV-2015, DV-2016,
DV-2017, DV-2018, DV-2019, DV-2020,
DV-2021 ???
Elvi -вы действительно исследовательница.
Спасибо что читали мои писульки, приятно что кто-то интересуется моими мыслями и я на вас никак не обиделcя, наоборот. smile:-)
Если вы пытаетесь стать психологом в своём новом увлечении (вы писали об обучении)- то надеюсь у вас получиться.
Изменено: Azoid - 21.02.2017 16:36:06
Цитата
Nikin пишет:
Strelchiha , к чему бы такой ник...

Подавляю именинницу от всего лесного братства остроигольчатых и не пушистых


Nikin Спасибочки smile*rose* smile*rose* smile*rose* . От лесного братства всегда приятно получить поздравления, так как мы очень любим лес и их обитателей smile:-D
Ник такой, что хотелось мне стрельнуть в удачное число победителей smile:-)
DV-2013, DV-2014, DV-2015, DV-2016,
DV-2017, DV-2018, DV-2019, DV-2020,
DV-2021 ???
Цитата
Лана Гаврилова пишет:
Strelchiha,

Кстати,забыла написать.У тебя такие красивые бокалы на фото,я себе тоже такие хочу Я прямо влюбилась.

Я на похожие всё время в магазине смотрю,и всё денег жалко


Ланочка Да, бокалы в жизни еще лучше. А как из них приятно пить вино... smile:-) Покупала их пару лет назад в Эпицентри, на Новый год муж сделал подарок.
Сама люблю такие вещи...
DV-2013, DV-2014, DV-2015, DV-2016,
DV-2017, DV-2018, DV-2019, DV-2020,
DV-2021 ???
Strelchiha,
С рождением дочери! Вот это вкуснятина! Рукодельница!
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 ... 22 След.