« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Здравствуйте! У меня вопрос по поводу проверки результатов лотереи. После проверки своего номера мне отписали, что "Вы не выиграли". Означает ли это, что мне нет смысла еще раз...

Еще 1037 вопросов » Ответы 2

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 6 7 8 9 10 ... 22 След.
RSS
[ Закрыто ] DV-2018! Знакомимся, общаемся ;) Часть 3.
Цитата
Strelchiha пишет:
Orlando Спасибки за добрые слова и поздравления!!!
То, что ты выбрала, тебе подсказывало сердце, а это наверное самое главное. Кто знает, как бы там у тебя сложилось... У нас есть одна пара друзей, так друг тоже выбрал любимую девушку. Он учился в Канаде и после окончания, вернулся на Родину к любимой. У них замечательная семья, двое ребятишек (мальчик и девочка) и они очень хорошо живут. Она его очень любит и никогда не забывает, что ради нее он вернулся. Так что, что не делается, то делается к лучшему

На тот момент я не могла пожертвовать чувствами, по прилету меня ожидал любимый с кольцом и сделал предложение в московском аэропорту, после суток ожидания моего самолета который поломался (загорелся в воздухе двигатель как сказали встречающим) и мы ждали нового самолета, в общем как в фильме почти).
Мы уже 16 лет знакомы и я все больше убеждаюсь, что достойного человека выбрала в спутники, а уж вместе можно и пробовать менять место жизни.
smile:-*
All our dreams can come true if we have the courage to pursue them (Walt Disney)🏝
Orlando,
Молодцы. Не место красит человека , а человек - место)))
url=https://line.romanticcollection.ru]
[/url]
Цитата
Kate_L пишет:
Orlando,

Молодцы. Не место красит человека , а человек - место)))
smile*beer* smile:-*
All our dreams can come true if we have the courage to pursue them (Walt Disney)🏝
Цитата
Strelchiha пишет:
Цитата
Лана Гаврилова пишет:

Strelchiha,



А торт то где?



И что за праздник,колитесь




Лана Гаврилова . Ну ты и шустрая, первая к столу пришла. Надо было повернуть картинку.

День рождение нашей девочке. Ей сегодня 14. Время просто пролетело. В этот день почти всегда солнце, а сегодня немного погода подкачала.
Strelchiha, присоединяюсь ко всем искренним поздравлениям.Хоть детей у меня самого нет,но как бы это с первого взгляда банально не звучало,я свято верю ,что для человека у которого есть ребенок,именно он и его воспитание,являются одним из немногих настоящих и подлинных смыслов жизни smile*yes* smile*rose* .
Я ждал годы, что моя жизнь изменится, но сейчас я знаю, что это она ждала, когда изменюсь я.
monk_, каждая аватарка все лучше и лучше)
url=https://line.romanticcollection.ru]
[/url]
Цитата
Elvi пишет:
Цитата
betmen пишет:

Цитата
Elvi пишет: Вы меня наверное возненавидите








Уже Вся ваша "мозгопромывальня" свойственна, как правило, адептам множественных тоталитарных сект... Извините, если обидел... Сугубо личное мнение!


Я на вас не обижаюсь, я уже привыкла к такому сарказму со стороны окружающих! К сожалению людям свойственно.....Но я вам отвечу так, моя "мозгопромывальня" делает меня счастливым человеком! Моя "мозгопромывальня" ведет меня к моим целям, а их у меня не мало..., моя "мозгопромывальня" учит меня видеть людей, такими, какими они есть на самом деле, и принимать их со всеми тараканами, без суждения.....моя "мозгопромывальня" помогает мне строить здоровые отношения, с моим мужчиной и с моими детьми! И если это называется быть сектантом и быть в секте, как вы выражаетесь, то я согласна...., потому что, уж лучше быть таким сектантом, как я, чем такими нормальными людьми в вашем понятии, от которых на голове волосы встают! Потому что я считаю, что если бы люди, тратили меньше времени в чатах, и вообще в жизни, на жалобы друг другу, какие они все бедные, и несчастные, и что все вокруг нетак, да неэтак, а занимались каждый саморазвитием в меру своих способностей, то у них бы было больше шансов во всех сферах жизни!!!!! Потому что я, когда встречаю людей, которые хотят классно жить, но ничего для этого не делать, и почему то считают, что именно тебе судьба посылает шансы, а им нет, что именно тебе попадаются правильные книги, а им нет, что именно тебе все легко дается, а им нет....., и видеть их гремучие лица и зависть...., то знаете начинает подташнивать...И самое интересное...., это все одно и то же из года, в год, из года в год, одни и те же разговоры, одни и теже шутки, итд.....прямо "День сурка" помните фильм? Где у него повторялся один и тот же день, в течении долгого периода, пока он не понял, что ему надо измениться.....советую все посмотреть, и пересмотреть.....А еще не помню, кто то писал на форуме, помоему Кэти, про фильм хороший "Доктор Стрэндж" , так вот скажу я вам великолепный фильм!!!!! Советую посмотреть всем, кто хочет стать сектантом!!!!! Но думаю 90% нормальных людей его вообще не поймут!!!!!!!! И последнее Америка это страна, как одна большая секта!!!!!! И у меня возникает вопрос, зачем нормальным людям в Америку? Это мое субьективное мнение.....мне еще учиться и учиться....
Elvi, многим людям (тем более в наше высокотехнологичное время) не понять стремление человека к духовному развитию,а если это развитие изменяет мировоззрение,взгляд на окружающее и уж тем более доставляет удовольствие,то такой человек в нынешнее время вызывает как минимум недоумение.У меня вызывает восхищение ,что ты стремишься к духовному развитию и этот путь видно тебе доставляет удовольствие,и ты осознаешь,за пределами мира физического и нашего сознания есть мир духовный,и именно в этом мире сокрыты многие ответы на различные вопросы о нашей жизни и прочем.
Я ждал годы, что моя жизнь изменится, но сейчас я знаю, что это она ждала, когда изменюсь я.
Цитата
Elvi пишет:....я записалась на курс очень странный может показаться на первый взгляд, но и очень полезный, скажу одно я поняла, что за месяц можно научиться рисовать урорными тренировками и силой воли, я спала пл 4 часа в сутки
"За одну бессонную ночь узнаешь больше,чем за год сна"(С) smile:-)
Я ждал годы, что моя жизнь изменится, но сейчас я знаю, что это она ждала, когда изменюсь я.
Цитата
unicolya пишет:
Цитата
Strelchiha пишет:

Я так поняла, что темы "В ожидании чуда" уже не будет?




Кааак этооо?

создадим в конце марта)))
а может и не нужно никаких ожиданий.Ведь ожидания приносят разочарование особенно в мае smile*wall* (к примеру надежды и ожидания в буддизме, являются источником человеческих страданий smile*scratch* ),может нужно жить настоящим и только им (верой в настоящее,ценить настоящий момент),и тогда будущее само о себе позаботится.
Я ждал годы, что моя жизнь изменится, но сейчас я знаю, что это она ждала, когда изменюсь я.
Цитата
Kate_L пишет:
monk_, каждая аватарка все лучше и лучше)
Kate_L, спасибо smile*rose*,это одна из картин бельгийского художника Рене Магритта
Я ждал годы, что моя жизнь изменится, но сейчас я знаю, что это она ждала, когда изменюсь я.
Цитата
monk_ пишет:
Цитата
Kate_L пишет:

monk_, каждая аватарка все лучше и лучше)
Kate_L, спасибо ,это одна из картин бельгийского художника Рене Магритта
да , а перед этим был актер , очень харизматичный хоть и играет отрицательные роли)))
url=https://line.romanticcollection.ru]
[/url]
Цитата
monk_ пишет:
а может и не нужно никаких ожиданий.Ведь ожидания приносят разочарование особенно в мае(к примеру надежды и ожидания в буддизме, являются источником человеческих страданий),может нужно жить настоящим и только им (верой в настоящее,ценить настоящий момент),и тогда будущее само о себе позаботится.


а можно и не создавать-ваше право,т.к. я активным участником беседы не являюсь в этом году. почитываю иногда страницу через три...
слежу за жизнью San-Francisco ...только ради нее на форум и захожу.

в остальном,вы абсолютно правы,жить надо сегодня и сейчас...
у нас столько сокровищ,которые мы не ценим и которыми не наслаждаемся. а мы всегда куда-то бежим и чего-то ищем.чего-то ждем.
счастье под носом всегда,хоть и не на подносе.

я писала уже,что в этом году не жду ни мая,ни результатов лотереи.можно списывать на пессимизм,на разочарование и т.д.
но я обрела сейчас то,чего мне не хватало раньше(я стремилась к этому и в теории я знала ,что так можно обрести счастье). я научилась ценить и наслаждаться тем,что происходит в моей жизни сейчас и людьми,которые сейчас рядом.

__________________________________________________­_____________________________
я люблю тебя — время движется по кольцу,
мы сидим в его центре, смотрим: мимо плывут года.
что с того? я могу прикоснуться губами к лицу твоему.
это счастье? мне кажется — да.

__________________________________________________­______________________________
Кому интересно, рекомендую прочитать повесть Коцюбинского "Дорогой ценой" ("Дорогою ціною"). Сейчас прочитали с дочкой (я вся в слезах, как обычно) это по школьной программе они читают. Мне понравилось. Ничего не изменилось и за 100 лет...
DV-2013, DV-2014, DV-2015, DV-2016,
DV-2017, DV-2018, DV-2019, DV-2020,
DV-2021 ???
Strelchiha,
я хоть с опозданием, но тоже поздравляю с Днем Рождения дочери. Она у Вас умница.
monk_, DNN ребята, благодарю Вас! Я даже не ожидала столько поздравлений. smile*rose* smile*rose* smile*rose*
Дети - это действительно радость и смысл жизни. Ради кого мы живем, меняемся, развиваемся и хотим улучшить их будущее.
DV-2013, DV-2014, DV-2015, DV-2016,
DV-2017, DV-2018, DV-2019, DV-2020,
DV-2021 ???
https://point.md/ru/novosti/obschestvo...bojschikom
Цитата
GeorgeK пишет:
https://point.md/ru/novosti/obschestvo...bojschikom

Браво!
Однажды в правильном месте наступит нужный час.
monk_,
Спасибо.....
Если бы не мои 40 лет, не мой муж и не мои дети, я бы полетела за тобой и привезла бы тебя в Рим! smile:-D Представляешь, какая из нас получилась бы классная секта smile;-) smile:-D Два зануды ! smile:-D smile:-D smile:-P
Однажды в правильном месте наступит нужный час.
Цитата
unicolya пишет:
я активным участником беседы не являюсь в этом году. почитываю иногда страницу через три...
слежу за жизнью San-Francisco ...только ради нее на форум и захожу.
unicolya, очень жаль smile:-(,с вашими сообщениями прошлой весной,пребывание на форуме становилось гораздо веселее smile:-) .
Цитата
unicolya пишет:
Цитата
monk_ пишет:

а может и не нужно никаких ожиданий.Ведь ожидания приносят разочарование особенно в мае(к примеру надежды и ожидания в буддизме, являются источником человеческих страданий),может нужно жить настоящим и только им (верой в настоящее,ценить настоящий момент),и тогда будущее само о себе позаботится.




а можно и не создавать-ваше право
Я не имел ввиду именно тему форума "В ожидании ЧУДА DV-2018"(ведь именно благодаря этой теме,я попал на этот форум и задержался на нем).Я говорил в целом об отношении к лотереи,что на ней (на этом пути), не стоит зацикливаться,расстраиваться итогам,поскольку результат от нас, не зависит smile*pardon*.Просто нужно относится к грядущим весенним результатам с улыбкой smile:-)(благо эта долгожданная пора года, должна скрасить любое поражение), и конечно же готовится к встрече итогов лотереи, в компании форумчан (вернее пассажиров рейса DV-2018 smile*yes* smile*crazy* smile:-D ).
Цитата
unicolya пишет:у нас столько сокровищ,которые мы не ценим и которыми не наслаждаемся. а мы всегда куда-то бежим и чего-то ищем.чего-то ждем.
счастье под носом всегда,хоть и не на подносе.
я писала уже,что в этом году не жду ни мая,ни результатов лотереи.можно списывать на пессимизм,на разочарование и т.д.
но я обрела сейчас то,чего мне не хватало раньше(я стремилась к этому и в теории я знала ,что так можно обрести счастье). я научилась ценить и наслаждаться тем,что происходит в моей жизни сейчас и людьми,которые сейчас рядом.



__________________________________________________­ ­_____________________________

я люблю тебя — время движется по кольцу,

мы сидим в его центре, смотрим: мимо плывут года.

что с того? я могу прикоснуться губами к лицу твоему.

это счастье? мне кажется — да.



__________________________________________________­ ­______________________________
smile*bravo* smile*bravo* smile*bravo* smile*thumbs_up* smile*thumbs_up* smile*thumbs_up* абсолютно согласен с Вашим видением жизни и красивыми стихами,подтверждающими это видиние smile*yes*.
Я ждал годы, что моя жизнь изменится, но сейчас я знаю, что это она ждала, когда изменюсь я.
Цитата
Elvi пишет:
monk_,

Спасибо.....

Если бы не мои 40 лет, не мой муж и не мои дети, я бы полетела за тобой и привезла бы тебя в Рим! Представляешь, какая из нас получилась бы классная секта Два зануды !
Elvi, smile:-D smile:-D smile:-D smile:-D smile:-D smile*thumbs_up*.Если пофантазировать то два зануды никак не совместимы smile:-D ,и monk_ в скором времени бежал бы из секты, только в одно место в Вечном Городе, где смог бы прижиться,обрести покой и умиротворение ,это место Abbazia delle Tre Fontane smile;-).
Я ждал годы, что моя жизнь изменится, но сейчас я знаю, что это она ждала, когда изменюсь я.
Цитата
Strelchiha пишет:
Кому интересно, рекомендую прочитать повесть Коцюбинского "Дорогой ценой" ("Дорогою ціною"). Сейчас прочитали с дочкой (я вся в слезах, как обычно) это по школьной программе они читают. Мне понравилось. Ничего не изменилось и за 100 лет...
Как нибудь попробую поискать эту повесть ,и прочитать ее smile*yes*.Сейчас настал такой момент на форуме,когда мы говорим,что нужно жить настоящим (здесь и сейчас), и я бы порекомендовал прочитать одну из самых известных,популярных и продаваемых книг Пауло Коэльо "Вероника решает умереть",она небольшая,вся философия этой книги написана простым,понятным языком и ее можно прочитать в течении дня.Книга о том ,что если проживаешь каждый миг как последний,жизнь наполняется и смыслом и радостью.
Я ждал годы, что моя жизнь изменится, но сейчас я знаю, что это она ждала, когда изменюсь я.
Страницы: Пред. 1 ... 6 7 8 9 10 ... 22 След.